Кланы / Кланы
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
29 июля 2021 19:55
"Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Прайд скажу честно меня возмутил твой ответ по посту https://forum.legendworld.ru/post/5655 на счёт извинений в множественном лице ибо я не извенялся не перед кем и не собираюсь потому , что некого не оскарбил за время наших БД.
Уже пошли 3-и сутки было время ,но ты так и не отписался моему Главе по поводу извенений от Превосходства.
Вам дали шанс выйти из БД с позорным счетом не потеряв лицо , но вы начали юлить и тормозить по поводу извинений от Превосходства за свой длинный язык.
Твои извинения от лица всего своего клана нас неустраивают ибо ты не причастен к етому скрину https://b.radikal.ru/b39/2107/57/3b2a02982b27.jpg
Считаю требование моего Главы по поводу публичных извинений от Превосходства законными, потому что оскарблениязвучали в общий чат и извенятся должен Превосходство а не ты и также всеобщее обозрение.(форум)
Даю твоему бойцу время до 22-00 сделать топик на форуме с извинениями если етого не произойдет я одену плетки и помогу ему найти силы для извенений.
-Если он откажется извенятся нас устроит его изгнание из твоего клана.
-Если он откажется извенятся а ты изгонять его из клана мы оставляем за собой право раскрутить маховик войны против твоего клана за укрывательство от ответственности Превосходства за свои пригрешения.
PS: извенение должны быть искренними иначе они могут быть неуслышанными, а следущего раза может и не будет).
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
31 июля 2021 17:55
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
Пожали руки и закончили.. потом передумали и начали дальше.. Бред
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 18:11
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
Покажите его систематические осокрбления, вы предоставили скрин, где ты оскорбил , нас, и он оскорбил тебя, он же извинится за свои оскорбления, никто неотказывваеться, это ты отказываешься извинится в ответ, за свое оскорбление.
Что я делаю это мои проблемы) как что и куда, вы свое дело сделали, терь я буду делать свое!
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
31 июля 2021 18:36
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Я ранее написал что мне не за что перед ним извиняться и точка !

А фразы ты сам и перекручиваешь то говоришь одно проходит 10 минут другое !
Надо было Превосходству текст нормальный придумать !
Делай желаю успеха)


Превосходство начал говорить извиняйся До и после Бд ) и тогда я извинюсь)) :D
Ты сам влез до Бд в чужой диалог и второе поливал во время Бд это тебе надо извиняться!)
Ибо на тот момент с моего клана все молчали!! в отличии от вашего клана!

И за свое извинился!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 18:41
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Никто не говорит тебе перед ним извинятся, принесисвои извинения за свое оскорбление, аон извинится за то что оскорбил тебя конкретно
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 18:45
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
нап протяжении всего вреемени, постоянно говорю одно и тоже, это вы то за одно пытаетесь зацепится то за другое, свои оскорбления не признаете ! о чем речь, то потом признаете, и говорите что вы уже извинились мол за них , вы между собой обсудите сначала кто что говорит ребят, ладно Превосход он русский плохо знает, может не правильно пишет , вы то знает но чет тоже самое происходит
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 20:04
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Особенно меня улыбнуло про беспредел )ты серьезно? у меня в чс даже людей нет, так разок лупанул за дело)и вара не с кем небыло у меня в клане .Посмотри на список вара в своем клане.Ато решили поглумится над Юркой а тут такой облом ...бггг и ето не конец.
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 20:07
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

У вас даже соперников норм нет ,так над раритетами глумитесь,а там где арты стороной обходите
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
31 июля 2021 20:22
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для b1b1b1:
Ни разу стороной не обходили артовиков.. Не надо тут говорить. Вот ты одел арты и сразу начал высказывать тут что то.. Раньше тише воды был тут
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 20:56
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для b1b1b1:
ну мне жаль, что ты не поинмаешь что список вара это всего лишь прикол, мы всем кидали вар, это был флешмоб, и у нас нискем варов нет )
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 21:03
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

У нас вары всегда были с топами, моник, 9999, луча когда была топ , зорррыч с нами, попал в блок.
Ты вот когда свои арты купишь посмотрим, а пока ты в клане чьи арты тебе не пренадлежат по факту) и как раз таки ты одел чьи то, и стал что то говорить и предьявлять, и тянутть то что тебя вообще не косается))
Чел ты 4 года каких то играешь, я уже в игре 10 лет!
Так что изучи историю, поспрашивай рил ли вар у нас со всеми, или это гон какой то, а потом говори, ибо получаеться по пусту говоришь, уже который раз причем, сначала изучи, убедись а потом говори ! так делать правильно ! а не попусту ля ял нести
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
1 августа 2021 21:45
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Ну начнем:)Сегодня раскидывающийся варами глава соулов сбежавший недавно из своего клана по причине войны с нами начал шакалить....Т.е. нападать на моего Главу во время чудесной рыбалки на берегу океана.Конечно етот инцидент не мог ускользнуть от нашего внимания.В свое оправдание он говорит у нас вар ,но дядь ты убежал с клана.Ну а как поступают с шакалами не для кого не секрет :) надо бы извенится...
Скрины прилагаются:https://b.radikal.ru/b35/2108/15/33734e5d1c52.jpg https://b.radikal.ru/b02/2108/37/74062217e482.jpg
Дети Сумерек Legend League -FoReVeR_FurY- [21] -FoReVeR_FurY-
2 августа 2021 1:43
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

https://legendworld.ru/logs/26460457 НО НЕ МУЖИКА ОН ДЕВИШКА КЕРАСЕВА ОНИ ХОЧИШ ТИРА ТИРА
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 августа 2021 6:50
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

B1 ты у меня в Чс, я тебе говорил что за свой длинный язык ты туда попадешь, и ты туда попал, поздравляю.
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
2 августа 2021 8:15
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Взаимно
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 августа 2021 8:21
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Обоснуй, конкретно что я сделал против тебя что ты в Чс за носишь, не обоснуешь конкретно то ты пустослов, и за свои слова не отвечаешь, скажу сразу ибо ты предсказуем, нападение на гелакси было в рамках бд, я не заявлял что покидаю клан и выхожу с конфликта, так что эти сказки оставьте друг другу.
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 августа 2021 8:23
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

И так как после выхода мной с клана я писал здесь на форуме, и вёл переговоры о БД, и говорит о том что я не покидал конфликт тем что вышел с клана. Ибо конфликт начался при мне, при мне и продолжится, не важно где буду я
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 августа 2021 12:29
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
За нападение вне вара это было принято как шакальство и тебе вчера было это сказано все остальное отговорки! Ибо ты начал нападать вне клана !!!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 августа 2021 13:11
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Принимайте как хотите, ваше мнение не авторитарного тут, бай.
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 августа 2021 13:15
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
будем росценивать как считаем нужным ! А соглашаться никого не заставляем))

Факт нападения был скрины предоставлены так что удачи)
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 августа 2021 19:02
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

https://ibb.co/nLPG5Xx
Это тоже в список :D
  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13