Кланы / Кланы
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
29 июля 2021 19:55
"Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Прайд скажу честно меня возмутил твой ответ по посту https://forum.legendworld.ru/post/5655 на счёт извинений в множественном лице ибо я не извенялся не перед кем и не собираюсь потому , что некого не оскарбил за время наших БД.
Уже пошли 3-и сутки было время ,но ты так и не отписался моему Главе по поводу извенений от Превосходства.
Вам дали шанс выйти из БД с позорным счетом не потеряв лицо , но вы начали юлить и тормозить по поводу извинений от Превосходства за свой длинный язык.
Твои извинения от лица всего своего клана нас неустраивают ибо ты не причастен к етому скрину https://b.radikal.ru/b39/2107/57/3b2a02982b27.jpg
Считаю требование моего Главы по поводу публичных извинений от Превосходства законными, потому что оскарблениязвучали в общий чат и извенятся должен Превосходство а не ты и также всеобщее обозрение.(форум)
Даю твоему бойцу время до 22-00 сделать топик на форуме с извинениями если етого не произойдет я одену плетки и помогу ему найти силы для извенений.
-Если он откажется извенятся нас устроит его изгнание из твоего клана.
-Если он откажется извенятся а ты изгонять его из клана мы оставляем за собой право раскрутить маховик войны против твоего клана за укрывательство от ответственности Превосходства за свои пригрешения.
PS: извенение должны быть искренними иначе они могут быть неуслышанными, а следущего раза может и не будет).
Дети Сумерек World of Tits МониторКлавиатурыч [25] МониторКлавиатурыч
2 сентября 2021 0:19
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

а шо толку от вашего счёта? чувак стоит лвл апает на изи)
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 0:45
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для МониторКлавиатурыч:
Да да на изи) что ему это даст?) дело не в счете) а в том что будет 2 клана в офе сидеть если это он не понял ) не важно какого он уровня будет) возьмет лвл дальше что?) Это будет его самый тежелый лвл) так что пускай тужиться)
:
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:10
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
тужится персонаж а не я - ) я себе спокойно как жиз живу дальще - )))) персонаж качается и будет качаться, ты думаешь что то решит что 2 клана в офе ?))))) никто не играет, вы не догоняете ?)))
Догоняйте, процесс идет.
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:13
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Даже если бы играли, и все было нормально без войны, вы же беспредельщики, вы новички, ток арты получили, у вас все чешется их опробовать, поднять свое самолюбие, по тешить себя что деньги были потрачены не зря, что вы встанете на трон, что так что так.
Образ мой видел?)))) намек понял?) так что не получиться.
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 5:16
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Что ты пиздишь персонаж) ты сидишь у компа уже сколько времени даже поспать не можешь нормально) ) еще и мульта своего юзаешь) та мне похуй кто играет а кто нет) я буду долбить и похуй) Что тебя доганять это ты доганяй а то опиздюлюешься пока ты)
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:17
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
ты глупее чем я думал :D
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:19
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
твои слова не являются действительными, и как я ранее говорил ты фуфлыган и пиздабол, выхватываете вы, и сидите накорабле вы, в больничке сидите вы, бои невидом обливаете вы, людей невидом обливаете вы и теперь я напишу что делаю я - просто качаюсь. вывод :
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 5:19
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
нахуй мне твой образ видеть) Ты заливай это кому то другому я ничего не боюсь) и буду пиздеть до конца) деньги деньги желаю чтоб они у тебя когда то были и ты о них не думал) :D:D:D
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:21
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

а да, и чекаете меня постоянно вы, не спите тоже вы, ибо невидом льете постоянно, говорит об этом :D удачи
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 5:22
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Ты логи смотри внимательно кто опиздюливаеться) у тебя лог со мной есть где ты меня нахватил?) в больнице и на корабле ты наверное это о себе росказываешь) ибо мы ходим и пиздим всю твою шайку лейку и тебя тоже!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 5:30
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

чет не вижу, иди бей, и не пизди )))))))
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 5:35
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Не видешь стекла свои протри) будешь видеть ) счет на табло все остальное не ебет)
Ты в такой печали что уже любые логи готов кинуть чтоб не видели твои обосраные трусы)
Терпи
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 5:47
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Ты на чужых хлебах там сидишь и еще пиздишь много ) ты сам нихуя не зделал) только допизделся) будешь хавать вместе со своими пиздючими беспомощними гусями):twisted::twisted:
Дети Тьмы Light Angels Превосходство [25] Превосходство
2 сентября 2021 8:44
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для GelaxyJ2:
Ты про какие логи тут какаешь? ты и мы знаем что эти логи которые ты какаешь это всё крысынные логи + тайм и ты это кому показываешь? которым 15 чел в онли и им всё по хую, ты им хочешь показать ? Если да то ошибаешься, все знает кто ты такой уже все вкурсе, те кто вышли из твоего клана они не зря вышли из твоего клана, вышли из-за того что ты тупой и с тобой вместе сражаться они не собирались.
Во-вторых, крыса ты только, ты помнишь когда ПРАЙД первый раз стал на каче на админах тогда ты ни секунда не дал ему качаться поставил будильник на каждый час и невид налил и т.д.
А когда твой собака стал на кач я иногда собаку вмешал, теперь делай выводы кто тут крыса реальный.
А теперь вот ПРАЙД вновь на каче на админах теперь еще не дашь качаться, теперь купил с ДД невид 3 часовую и с мульта НАТТИ льешь невид каждый 3 час, знаешь почему ты так делаешь?
Я отвечу: ТЫ БОИШЬСЯ ЧТОБ С ТЕБЯ ТРУСЫ НЕ СЛЕТЕЛИ и это ты знаешь и твой собака и я знаю.

Логи и счёт не важно, это всего лишь цифры, в конце они удалятся
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 14:38
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Превосходство:

Ты вообще там молчи опиздюливаться будешь посточнно тут вместе со своим мультом Колой) герой писанины) :twisted:
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
2 сентября 2021 15:02
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Превосходство:
С меня трусі не спадут ибо я буду ходить и резать вас всех пока не заеебет) а невида хватит на всех не пережівай ради такого дела не жалко) а ті будешь так и сидеть на корабле выйдешь срака синяя будет) :D:D:D
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 18:42
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

https://legendworld.ru/logs/26554942
https://legendworld.ru/logs/26554982
https://legendworld.ru/logs/26554971
https://legendworld.ru/logs/26554922
https://legendworld.ru/logs/26554419


Пошла жара :D через 3 дня говорили они, итог 3 дня и получаете п***ды.
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
2 сентября 2021 19:51
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
ну ты балабол) 3-4 дня ето 4-5 сентября посмотри когда я ето выложил ) ну я слово держу ,готов вазелин и для клана готовь:twisted:
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
2 сентября 2021 19:54
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
ты вечером опять приходи кач мы тебя прокачаем)хз кого ты там бьеш счет на табло не в твою пользу
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
2 сентября 2021 20:45
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для b1b1b1:
у тя все норм ? ты 3 дня назад говорил вместе с своим фуфлыганом, что через 3 дня будет все по другому, с математикой тоже беда ?))))

счет нужен походу только вам, он вас тешит, сотый раз повторю, моя задача в другом.

Но я понимаю что вы пытаетесь любыми способами типо счет там и все дела бред всякий несете, врете на ходу, что бы типо демотивировать, продолжайте - ) я хочу за этим наблюдать, как вы стараетесь, как самсунг ночами не спит, а потом утром ставит будильники каждые 3 часа :lol::lol::lol:

Вы слово свое не держите, и это уже вся игра говорит.

У меня есть скрин где Самсунг просил что бы я вышел с корабля, чуть ли не умолял, потом сказал что если я выйду то он не будет трогать негодяйку и остальных в клане, согласился как мужик вроде, а потом когда увидел на мне подарки, и понял что если я выйду то он огребет по шее, сразу переобулся что не с корабля а с клана, и это видели все, мне в приват писали что он просто обосрался, и переобулся, дал слово, а потом сьехал, не мужик, пустолов, фуфлыган самый галимый, в таком возрасте находится а яиц нет, и приструнить своего цыпленка не может, цыпленок указывает ему , а он как кошелек слушается, нет яйиц, и достоинства.
Причем это не первый случай когда вы переобуваетесь на ходу, врете, дизинформируете людей, не держите свое слово перед людьми ( не про моих ), обещаете а потом переобуваетесь.
И это все вы делаете потому что уже не знаете как вылезти с этого всего и жалеете что в это ввязались, но гордыня и громкие слова в чате не дают вам дать заднюю так как все увидят что вы пустословы и балаболы. Вы все тешете надежды что вот вот дожмете, этого не б.удет никогда уж поверьте мне, и никем и никак вы этого сделать не сможете, это будет вечность,даже если для этог онужно будет уложить все и вся, надеетесь что меня это достанет - надейтесь, могу сейчас качаться, могу не качаться, но вам играть не дам, год, два, три. все равно.
Если вы как мужики сорзрели для конструктивного,адекватного диалога вы знаете мой телеграм.
Если иначе то не важно прсто игра это или просто ор, или же погонять беса - это на вечно.
  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13