Кланы / Кланы
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
29 июля 2021 19:55
"Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Прайд скажу честно меня возмутил твой ответ по посту https://forum.legendworld.ru/post/5655 на счёт извинений в множественном лице ибо я не извенялся не перед кем и не собираюсь потому , что некого не оскарбил за время наших БД.
Уже пошли 3-и сутки было время ,но ты так и не отписался моему Главе по поводу извенений от Превосходства.
Вам дали шанс выйти из БД с позорным счетом не потеряв лицо , но вы начали юлить и тормозить по поводу извинений от Превосходства за свой длинный язык.
Твои извинения от лица всего своего клана нас неустраивают ибо ты не причастен к етому скрину https://b.radikal.ru/b39/2107/57/3b2a02982b27.jpg
Считаю требование моего Главы по поводу публичных извинений от Превосходства законными, потому что оскарблениязвучали в общий чат и извенятся должен Превосходство а не ты и также всеобщее обозрение.(форум)
Даю твоему бойцу время до 22-00 сделать топик на форуме с извинениями если етого не произойдет я одену плетки и помогу ему найти силы для извенений.
-Если он откажется извенятся нас устроит его изгнание из твоего клана.
-Если он откажется извенятся а ты изгонять его из клана мы оставляем за собой право раскрутить маховик войны против твоего клана за укрывательство от ответственности Превосходства за свои пригрешения.
PS: извенение должны быть искренними иначе они могут быть неуслышанными, а следущего раза может и не будет).
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
29 июля 2021 22:02
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Да тут уже и Малахов бы заебался.
По поводу того что ты никого не оскорблял это так, то что я написал это обобщённо, ничего плохого я там не написал.

Война закончилась только по обоюдному решению, то есть только после того как мы с Юрой обсудили момент в кто что имел в виду и какие тонкости кого на что сподвигло, после того как мы это все обсудили мы пришли к выводу что воевать дальше смысла нет ибо все прошло из-за недопонимания.
И выставлять это так как будто мы просили и молили вас о прекращении БД не стоит, потому что так это не было, мы были готовы воевать дальше, хотя учитывая боевку в легенде сильно не расркутишся, и говорить о том что мы сидели там на кораблях и проиграли глупо, ибо войны могут идти годами, и в войнах победителей нет, обе стороны всегда проигравшие, просто кто то достигает своих целей, а кто-то нет, ВОЙНА ПРЕКРАТИЛАСЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПРИЧИНА ЕЁ НЕЛЕПА - которая выяснилась в ходе диалога, спонтанного.
Войны мы не боимся ,если нужно будет воевать ,мы будем - это я пишу всем всем,то что так зааершилось бд не говорит о том вто с нами можно общаться с высока и выступать с угрозами и ультиматумами как это сделал сегодня loading , когда не смог подтвердить свои слова ,я просил извинения на что увидел гору оскорблений ,за что он в ЧС.
Воевать за правое дело или сидеть в офе даже, за правое дело всегда не стыдно.
А воевать по беспределу и когда мы не правы мы не можем, не наш принцип.
На скрине видно четко что превосходство не прав. Этого Я раньше не заметил, может потому что диалоги проводились когда Я был на работе, хз сам факт .
Ислом примет свое решение
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
29 июля 2021 23:09
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

но решение долден и принять Юра,мы считаем что они должны обоюдно принести извинения ,так ккк Юра первым высказался обобщенно обо все в клане написав свою фразу после чего уже превосходство употртбил это против него самого же.
Толко так.Если нет то продолжаем войну,решение опубликуйте здесь.
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
30 июля 2021 22:47
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Чтож решение вы приняли, отписав мне в телеграмме- Война продолжаеться.

В кратце опишу проблему нашей войны, и внесу некоторые понятия !

Вы хотите что бы человек извинился за оскорбления, когда вы сами же не хотите извинится за оскорбления. Как вы можете требовать чего то если вы сами этого не выполняете, война в данный момент обьявленна вами и я считаю что эти действия будут расценены как Беспредел.

То есть как это работает, вы пишете осокрбления и когда человек отвечает теми же оскорблениями против вас вы обижаетесь, и строите из себя обиженных, когда на этом скрине вы оскорбили весь клан ! а он толкьо одного ! Вы видите в этом справедливость ?! ))))

В таком случае вы не искали повод примирения, вы искали повод по беспределу гонять человека, но слегка не попали по адресу, думая что мы заскулим и выгоним его - Не.
Если бы оскорбил только он, нет проблем, он бы принес извинения в одностороннем порядке.
Раз вы так повели себя наплевав на человеческие понятия не удивляйтесь что беспредел всегда карается беспределом!
Всему свое время, и учтите, мы играть не будем, но и вы играть не будете !!!
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
30 июля 2021 23:29
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Первосходство оскорблял первым а что дальше уже значения не умеет ! Так как я имею полное право ответить ему ибо кто такой чтоб оскорблять? по этому такое решение было принято вот и все !
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
30 июля 2021 23:50
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Это тоже самое что ты идешь по улице и тебе какой то гусь дает лящь а ты ему возвращаешь потом приходят к диалогу а тот кто начал говорит извенись за то что ты мне вернул ! Это смешно!
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 8:40
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Витя , какой беспредел ?По окончанию БД ты написал:"Клан Blade and soul по обоюдному согласию принимает ваши извинения и так же от полного состава приносит свои извинения за оскорбления которые были высказаны во время боевых действий." Все забили по рукам, но как я уже писал мы считаем что должен был в тех извенениях учавствовать и Ислом так как тот БД был организован и с его подачи тоже. И ты сам писал что поговориш с Исломом на счет етого , да и я тоже позавчера говорил и все вроде порешали после 22-10 ,просто небыло Юрия а на следущий день что произошло?почему невыходит так как договорились? непонимаю
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 9:37
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

1. Первым на твоем скрине оскорбил Юра, а не Превосходство.
Вот как раз в твоем примере так оно и есть, Юра первым оскорбил наш клан а превосход ответил ему тем же ,и вы чет требуете неппонятное, про то я и гвоорю что это выкатывает на Беспредел, первый оскорбил но извиняться не хочу, ЧЕ бля ? Серьезно ?

Вот именно по окончанию БД мы пожали руки, этот вопрос мы обсужади еще в телеге, и я еще тогда говорил Юре, мы с ним спорили, больше часа что в виноват не только превосход но и ОН, и я написал Юре решай ДА ДА НЕТ НЕТ, в телеге есть это, он промолчал, и потом отвел тему, и после мы решили завязать, я так понял что он принял это, про то я и говорил что после драки кулаками не машут , ТАК за что я тогда извинения принес ? какое оскорбление ?
Мы ни о чем не договаривались, да я сказал что переговорю с ним о его поведении, а не о том что бы он извининлся.
Как что было дальше значения не имеет, кто то тебе скажет "СУКА" а ты в ответ " да я твою МАМУ *******"" (ПРИМЕР) и что ты думаешь ты потребуешь только извинения от него и все ? а с тебя никто не спросит ? Тот же случай ТЫ говоришь ВЫ СОСЕТЕ , он в ответ ТЫ сосешь, и ты требуешь что бы извинился он , когда оскорбил НАС ВСЕХ ты первым ! Вы взрослые мужики, я уже сто раз обьясняю вто так не правильно ,я уже и моника подключил ибо рил думал может я кошу , но нет он гвоорит о том же самом !!!!
Ладно, переобулись, хуй с ним, он готов извинится за свое оскорбление, а вы нет, так о чем речь, Юра оскоробил первым, Ислом повторил ! слушайте тут и ребенку и коту и собаке ясно что вы хотите просто беспределить. Не проблема, хотите доебаться, газуем, всему свое время!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 9:38
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Скрины где подтвержает что моник говорит о том, же что это чистой воды ДОЕБ, есть у Юры!
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 9:47
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

А разве Юра не извенился в первый раз? почему он должен извенятся по второму разу?
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 10:05
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Вот и получается Юра извенился вар остановил а не все люди из етого конфликта извенились и при требовании как я считаю законном намекают ,что надо бы еще разок извенится и тогда мы тоже извенимся.Где справедливость?
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 10:17
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Как раз таки Юра извинился еще до этого ! Юра не извинялся после этого. Пытаетсь с меня дебила делать или что ? возьми посмотри даты, кто что сказал, и кто после чего извинился, я че википедия вам тут чт обы даты раскидывать ? и кажжому обьяснять и накидывать кто что сделал ? Сначала разберитесь в датах, кто что сказал, и кто что сделал !!!!!! А потом чет пишет !
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 10:28
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Короче я понял добро бывает только с кулаками нет так нет ,делаете из меня дебила )ну ок. Топ закрыт!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 10:46
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Какое добро ? ты о чем парень, ты считаешь беспредел за добро ? Тогда о чем мы тут вообще говорим, ты сам говоришь что он извинился, хотя он извинялся за то когда война началась, а не за это, и это было еще в начале что имеет доказателсьво !
Не юзай мои фразы, ибо реально так, вы пытаетесь сделать из м еня дебила ! И тут жто видно вы любыми способами пытаетесь провернуть и показать что вы правы, типо а вот так, а если вот так, но потом же было вот так, это говорит о чем ? за вами правды нет и вы пытаетесь максимально юлить и искать изьяны, ТОК НЕ зарыт, ибо война продолжается!!
Сами себе противоречите в своих же высказываниях, игра дохлая , тут некому даже свое мнение высказать, хотя его уже высказал Серега (моник). Вы все равно говорите что это не доеб и не беспредел, ЕСЛИ бы вы хотели решить проблему, именно решить, и признать то что юра оскорбил нас всех , за этим последовало оскорбление юры, то пришли бы к тому что извиниться нужно обоюдно!
Как я и говорил ранее, беспредел будет караться беспрееделом.
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 12:27
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Конечно продалжается !!!! и концу ей нет , за счет в моника артах незнаю но кликерманы вы позакрываете точно!!!
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 16:23
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для b1b1b1:
Слушай, ты вообще тут не причем, ты вообще в том бд никак не присудствовал, ты в него не заходил, ты пытаешься прыгнуть выше своего главы, и я так понимаю все это что сейчас идет, с твой подачи, и только, Юра парень нормальный, я догадываюсь что это ты его поджучиваешь на это.
Я тебе так скажу, я в этой игре гейм овер, всего достиг, и клан создал, и развил его , и состав собрал хороший ( не тот что убежит при первом же БД) я всего достиг, что нужно, и даже приобрел больше в лице моего Кума ( моник) да я крестил его ребенка, и мы познакомились в игре, и сходки были неоднократно с админом, с нашей организацией и его , и закрыть игру могу спокойно, а вот насчет тебя хорший вопрос, чего добился ты ? ты сам овер кликермен, да тут все в игре кликермены, небудь ее, онлайна было бы 0, так что не переживай за меня ))
И даже сейчас я был напляже, поиграл в волейбол, позагорал, покупался в теплом море, скоро поеду на мертвое море, чувак - это что единственная чигра ?))) ха, мне есть чем заняться как и моим людям с клана, и нам есть во что поиграть всем вместе, нисчитая эту игру ! А вот насчет вас, я соменваюсь ибо не будем играть мы, не будете и вы - ) по очереди будете качаться , но кач закончится когда то, будет макс, и что дальше ?))) оф , или больничка, вместе с нами, в войне нет победителей, обе стороны проигравшие !!!!
Дети Тьмы Warriors of darkness b1b1b1 [25] b1b1b1
31 июля 2021 16:27
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

По поводу дохлой игры мы не писали ) и по поводу что админ забил на игру не ты ли ето писал?
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
31 июля 2021 16:30
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для b1b1b1:
Я и не писал что игра дохлая, я пишу что онлай и так мал! не нужно переформулировать что пишу я .
Я писал да, что админ забил на игру, причем уже очень давно.
И что ? не оч поинмаю к чему это ты пишешь.ты хоть последовательность как то прикидывай а то как то не понятено что о чем.
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
31 июля 2021 17:47
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

кликерманы:D
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
31 июля 2021 17:49
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

для Pride:
Принял войну и вышел с клана)
Решение принималось мной так как Превосходству есть за что извиняться! повторюсь оскорбления были систематическими !
Ты не захотел чтоб он извинился вот и все! Ибо ты говорил за него а не он сам это сказал !


Гл !
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
31 июля 2021 17:49
Re: "Ночь длинных ножей -часть2" или Малахов отдыхает))

Арты одел и решил кикнуть кликерманов.. дак иди на остров и кикай всех то тогда)) нашёл за что цеплятся. В таком случае тогда и вы будете сидеть вот так без качса и так далее, мне не лень бегать по клеткам. Но и вам не поиграть в таком случает..
  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13