Игровой форум / Общий Форум
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
21 февраля 2014 22:05
Что бы вы хотели видеть нового?

у каждого наверное много всего желаемого, но предлагаю что-то из более модульного, не из мелочевки, типа сменить дизайн лавки или типа того.
Что самое ожидаемое?
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
6 марта 2014 17:45
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

для Bu:
сорри что не по теме, но можете забрать у меня из инвентаря вещи принадлежащие клану хранители алчности? а то забивают инвентарь а из их состава никого в сети застать не могу
Император [18] Император
6 марта 2014 18:02
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Самое ожыдаемое? Ну как по мне ето МАГИЯ в игре...
_Jony_ [17] _Jony_
6 марта 2014 20:14
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Хотим, сделайте рейтинг кланов и поместите кланы по рейтингу ;)
Кто соглашается напишите ответ ! )))
анаболик [19] анаболик
8 марта 2014 9:48
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Есть еще предложение!
- Убрать драконов 19-20 уровней с клеток,где есть орки,гоблины и бандиты 16-17 лвл. Просто извини конечно,но месяц убивать на каче на 14-16 орках и 17 бандитах при этом в среднем получая по 4-6к опыта,почти в фул рарах,это бред полный.
А начиная бандиты и орки с 18 уровня выносят на ура,19-22 леприконы, сних опыта как с ёжиков идет,Драконы,-те вообще я хз в каком комплекте их надо убивать.
Просто порезка опыта с ботов за счет их частоты нападения, не оправдывает себя , я так думаю :?
OFT7NoLaw [22] OFT7NoLaw
8 марта 2014 10:12
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

для анаболик:
оправдывает себя - tozh dumal ne opravdyvaet.. no ono norm.(opyta ne menshe za den) +bolshe shansa chtonit vybit.

p/s/ "Драконы,-те вообще я хз в каком комплекте их надо убивать." - 1.5-2k$ min=)
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
8 марта 2014 13:46
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

есть предложение чтобы наконец работала профа доктора предлогаю сделтаь реальные травмы и сделать для них реальные медикоменты всякие разные наборы для доктора начиная с аскарбинок и заканчивая скальпелем ))))
Дети Сумерек Элитное Подразделение Bu [14] Bu
8 марта 2014 14:56
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

не уверен что многие будут в восторге от доктора, тут алхимика качнуть не в состояни.. а если уж тяжи сможет лечить только прокачанный доктор.. ух тут вою будет )
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
8 марта 2014 15:17
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

для Bu:
))
OFT7NoLaw [22] OFT7NoLaw
8 марта 2014 22:22
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

da, dlya norm doka nuzhen sovsem drugoj online.. pri online 150 on ne nuzhen. i lyudyam proshe i prdumyvat nichego ne nuzhno...
Grif On [21] Grif On
9 марта 2014 12:10
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

автопереход в заданную клетку, было бы супер)))))
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 17:30
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

предлагаю убрать с орков наручи и сапоги а то они через чур сильные равняются рарам, но предлогаю сделать дроп этих вещей с деревьев
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 17:43
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

ооо и чтобы с деревьев вдухручка падала)))
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 19:46
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Как вы смотрите на то чтобы забрать эту халяву с бото шмотом орка и чтобы чаще падали свитки разные даже из дд с драконов к примеру и тд, чтобы зелья падали с некоторых ботов
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 19:47
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

все халявщики будут против))))
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 20:12
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

и чтобы людям хотелось в кланы вступать предлагаю кроме того чтобы абилками пользовались клан чтобы давал дроп лучше, а халявный сейчас дроп убрать;)
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
11 марта 2014 20:34
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Сделайте чтобы щит бандита блочил 4 удара хДД а то он какойто фливый по сравнению с орка хоть и с 17 бандита падает
Magic Dragon [20] Magic Dragon
12 марта 2014 2:53
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Для профы дровосека:
- на лесопилке сделать склад, чтоб туда брёвна скидывать, а потом либо продавать их со склада либо обрабатывать. те кто пользуются зеликами(спина) не обрабатывают, а на валовый показатель переносят акцент, а при возможности оставлять необработаные стволы - будут их чесно пилить.
Не каждому охота переплачивать 15% чтоб обработать бревно которое сам и спилил -)))
Grif On [21] Grif On
12 марта 2014 14:11
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

Пересмотр свитков с ботов т.к молчанки и нападалки мне кажется не очень нужны, было бы интересно что то новое, чтобы можно было пользоваться)
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
12 марта 2014 14:33
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

админы вы хотите чтобы алхимия работала уберите блаж с лавки и сделайте чтобы его только алхимы могли делать с определённой умелки, также можно сделать и со свитками исцеления убрать и сделать аптеку
Дети Сумерек Night Raid The Raid [19] The Raid
12 марта 2014 14:40
Re: Что бы вы хотели видеть нового?

былобы неплохо чтобы у торговли умелка появилась и чтобы самые опытные торговцы могли даже вещи орка продовать игрокам))) ну это возможно бредова немного но думаю профа торга была бы актуальа открыть бы новую локацию базар скажем или рынок чтота такое
  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13