Игровой форум / Общий Форум
killers [19] killers
9 февраля 2014 20:02
FS

Ха как очко зажало и резко молчи стали раздавать чтобы подробную инфу о вашем клане не выдавал ну да ладно я и не буду, ная этот топ для тебя восновном и для главы поскольку вы единственные кто умеет общяться, остальные неодекваты либо проста в клане ради арт. Для начала тебе скажу ты упоминула про мой клан, сейчас речь шла не о моём клане а о вашем, мой клан не бил никого некогда без причины мы всегда били шакалов и чс, но и также мы очень многим игрокам помогали так что ничего плохого не нада упоминать про наш клан. Говорил с ржавым вы говорите что неодекватов не берёте и ради денег тоже, первый кто неодекват это конечноже 9999 режит всех подрят и ржавый мне так и сказал я за него не отвечаю ну почему это ясно он пожертвовал фул героя, а глава должен отвечать за каждого игрока в своей семье, дальше игрок m1ke лично он на скрине набивает пвп под невидом ради рейтинга и таких у вас половина описывать остальных не буду. И конечно же будет живой клан если набираете кого попало целую кучу, еслибы вы набирали как гласит устав и половину бы непрошло к вам в клан. Спрашивается зачем ваще тогда придумали клановские уставы раз никто их не выполняет этот вопрос уже админу и главе клана FS
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
19 февраля 2014 21:20
Re: FS

оо бесплатный цирк
Заврыч [20] Заврыч
21 февраля 2014 20:36
Re: FS

для Бульдозер:
а вот насчет "цирка" ты зря))я один раз сказал не оч приятное,связанное с цирком,теперь у FS никак не закончится война,как я вижу и вот ни значка,ничерта))прописался в аптеке))
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
21 февраля 2014 21:19
Re: FS

для Заврыч:
а чё это зря я наблюдатель со стороны смотрю на хохму которую пишет килерс.. или он меня отпинает думаешь?
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 21:36
Re: FS

для Бульдозер:
Не скажешь что с киллерсом стало?))
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
22 февраля 2014 8:05
Re: FS

для 1 из немногих:
сам не знаю, но всё это заставляет думать что он сошел с ума
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
22 февраля 2014 8:12
Re: FS

для 1 из немногих:
от килерса конечно всякого можно ожидать, это та еще язва, НО ТАКОГО ожидать! не знаю, не знаю я в шоке
  Страницы: 1 2