Игровой форум / Общий Форум
killers [19] killers
9 февраля 2014 20:02
FS

Ха как очко зажало и резко молчи стали раздавать чтобы подробную инфу о вашем клане не выдавал ну да ладно я и не буду, ная этот топ для тебя восновном и для главы поскольку вы единственные кто умеет общяться, остальные неодекваты либо проста в клане ради арт. Для начала тебе скажу ты упоминула про мой клан, сейчас речь шла не о моём клане а о вашем, мой клан не бил никого некогда без причины мы всегда били шакалов и чс, но и также мы очень многим игрокам помогали так что ничего плохого не нада упоминать про наш клан. Говорил с ржавым вы говорите что неодекватов не берёте и ради денег тоже, первый кто неодекват это конечноже 9999 режит всех подрят и ржавый мне так и сказал я за него не отвечаю ну почему это ясно он пожертвовал фул героя, а глава должен отвечать за каждого игрока в своей семье, дальше игрок m1ke лично он на скрине набивает пвп под невидом ради рейтинга и таких у вас половина описывать остальных не буду. И конечно же будет живой клан если набираете кого попало целую кучу, еслибы вы набирали как гласит устав и половину бы непрошло к вам в клан. Спрашивается зачем ваще тогда придумали клановские уставы раз никто их не выполняет этот вопрос уже админу и главе клана FS
Germes [20] Germes
9 февраля 2014 20:10
Re: FS

для killers:
и твой клан без причин исчез ?:lol:
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
9 февраля 2014 20:12
Re: FS

для killers:
скрины в студию!
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
9 февраля 2014 20:23
Re: FS

для killers:
Здравствуй! Мы без причины молчи не ставим, тем более вы сами напрашиваетесь на них (имею ввиду всех).:|
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
9 февраля 2014 20:24
Re: FS

тему истории действий и благотворительности твоего клана я вообще не поднимала.Сказала что ты его упустил и не надо другим завидывать.Мы будем стоять за каждого соклана.А какие-либо неправильные действия обсуждаются внутри клана.Но не слышала что бы из-за майка кто-либо уходил в псж и что бы вообще на него кто-то жаловался.Если трогал то за дело,а не за рейтинг. У нас отличный живой состав отличных игроков,которые умеют нормально общаться,которые помогают друг другу и помогают другим персам в чате тоже.Написав что только мы с ржавым можем общаться ты необоснованно принизил 90% нашего клана. Половина отлично известны всей игре и уважаемы. А наших новеньких и маленьких ты и знать не знаешь и судить не в твоей компетенции. Так что оставь эту тему и играй.
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
9 февраля 2014 20:25
Re: FS

для killers:
Хочешь узнать по больше о клане? кто из за чего ? почему тут находятся, стукни в приват, я тебе расскажу если интерес есть.:geek:
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
9 февраля 2014 20:28
Re: FS

для killers:
У нас в клане находятся люди либо те кто платят налог каждый месяц, либо те кто что то для клана делал! А кстати в клане у нас нет таких кто не платит налог !!!Та ну вам объяснять..Всё равно стоите как бараны на своём..:geek:
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
9 февраля 2014 20:32
Re: FS

зачем вообще кому-то что-то объяснять? это клановские деладля
1 из немногих:
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
9 февраля 2014 20:35
Re: FS

для killers:
19:09:41 killers для Администрация: Плохая идея была расформировавыть все кланы и арты заливать в один клан они себя тут сильными чуствуют вот и не боятся никого, мне кажется нада расформировавывать эту дружную семью, либо на год запретить им пвп чтобы поняли,
19:10:06 killers для Администрация: а то то и вижу чтто каждый третий или четвёртый из-за них в псж уходит
"Ты хоть знаешь сколько мы тратили денег,влаживали и ты сейчас это сказал!"
Реально с этим выссказыванием оскорбил весь наш клан".
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
9 февраля 2014 20:36
Re: FS

для killers:
С уважением к тебе я промолчу..:(Не ожидал такого поворота событий!
killers [19] killers
10 февраля 2014 14:08
Re: FS

для 1 из немногих:
Извени ты оч хороший друг к сожалению ты моё мнение конечно же поддержать не можешь я тебя понимаю, но было куда лучьше когда был слима клан и кд, сильные с сильными кланами воевали, а сейчас вашему клану проста напроста скучно бо арты в один клан слили и нескем даже повоевать норм вот и беситесь всех подрят режите чтобы хоть чемто заняться вот щяс корабли введут и спрашивается с кем вам воевать?? ответ нет с кем бо вы самые сильные, а вот чтобы арты равномерно по кланам распределили был бы другой разговор
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
10 февраля 2014 14:43
Re: FS

С какой кстати мы должны заниматься благотворительностью, когда за эти вещи собраны из казны кланов который был( СоД) и клана в котором мы сейчас и плюс из-за войны с сильным кланом дивижн было влито не мало денег и созданы вещи которые мы имеем? И где мы режем всех подряд? За словами следи.Прям каждый божий день кого-то режем да и народ плачет,что наш клан всех замучал и играть не дает? Да вообще никого не трогаем мы. Мирно живем.Есть отдельные конфликты отдельных персов но это остается между ними.Нам и мирно неплохо живется, заняты своим делом, самый активный по профам клан.
Так что еще раз советую оставить эту тему и играть не трогая нас.
killers [19] killers
11 февраля 2014 7:31
Re: FS

для naya:
ты значит много не видишь в своём клане
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
11 февраля 2014 14:30
Re: FS

я вижу все) и знаю многое.И это не выносится за пределы клана.
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
11 февраля 2014 17:58
Re: FS

для killers:
Ты купи себе арты и дейсвуй!))):twisted:
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
16 февраля 2014 20:03
Re: FS

для Angel of the Shine:
не,ему проще пытаться раскулачить других)а сейчас вообще с катушек слетел
killers [19] killers
17 февраля 2014 20:00
Re: FS

для naya:
посмотри на игрока гермис он на столька тупой и неодекватен что даже не может объяснить причину своей молчанки ни игрока вася, и кстате он подал мне хорошую идею теперь в свободное время ваш клан будет постоянно молчать закуплю молчанками)))
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
18 февраля 2014 18:31
Re: FS

для killers:
:shock:
Germes [20] Germes
18 февраля 2014 21:39
Re: FS

для killers:
:lol:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
18 февраля 2014 21:41
Re: FS

для killers:
:lol:
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
18 февраля 2014 21:58
Re: FS

для killers:
да ради бога
  Страницы: 1 2