Игровой форум / Общий Форум
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 17:38
Вопрос по замкам

Интересно знать мнение обитателей. Два варианта замков:

1. Выставили замки, вы пошли позахватывали кто какой, начинаете строиться там, расстраивать здания, охрану нанимать и защищать от нападений других кланов.
Если ваша охрана и вы не смогли защитить замок, то он переходит к атакующим. Здания все остаются целыми и невредимыми, новый хозяин радуется жизни, только нанимает охрану для уверенности, а у вас, или других, есть шанс попытка отобрать свое обратно.


2. основные замки покупаются лв/длв. Они не подлежат захватам, строитесь, живете... Что бы строить здания выше лвлом (вместимость склада, количество охраны и т.д..) надо захватить второстепенный замок.
Тогда будут и союзы, второстепенный может быть и у союзов, тогда рпи распаде союза у вас может скалд шататься в уменьшение вместимости.
В доп замке возможно будут какие-то бонусы типа лв, или крохи $ находить.


Ну как-то так... примерно. что вы думаете, какой?
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
5 июня 2013 18:50
Re: Вопрос по замкам

где есть свободные замки? просто завоёвывать замки других, а потом сориться не хочется:oops:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
5 июня 2013 18:58
Re: Вопрос по замкам

для delight:
а что железка как он появится я ему в задницу марковку засажу :lol:
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 19:03
Re: Вопрос по замкам

так к чему пришли то? :)
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
5 июня 2013 19:05
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
:arrow::arrow::?:
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 19:18
Re: Вопрос по замкам

яснапонятно, как всегда что будет то и будет...
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 19:26
Re: Вопрос по замкам

за незахватываемость основного замка:!:
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 19:27
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
но тогда будет ли у вас средства на его покупку?)
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 19:28
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
не будет:lol::!:
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 19:30
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
хочу то не знаю что)) а нет, знаю... халявы))
доминирующее мнение точно не сформируется, либо искать альтернативу обоим вариантам либо делать по своему
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
5 июня 2013 19:35
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
покупку по рнжиру может сделать. просто замок.. а дальше его апать за лв и длв. или сразу покупаешь с определенным уровнем строений уже)
и замки купят. и будет приток денег.

" оборот в магазинах делают 80 покупателей покупкам 100-200 рублей, а не 20 % покупками за 2-5 К" ;)))
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 19:52
Re: Вопрос по замкам

для Луча:
ну цена понятно, такое...
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 20:20
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
:evil: халявщик!! :D
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 20:45
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
первыйй вариант думаю лучше..раз уж взялся за замок, ты должен полностью осозновать всю серьезность этого дела...в прошлом люди не покупали замки..они их захватывали ,строили, у них захватывали и другие строили..так что думайте.:ugeek:
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
5 июня 2013 22:28
Re: Вопрос по замкам

для Rjavoy 1:
+++Полностью согласен));)
OFT7NoLaw [22] OFT7NoLaw
5 июня 2013 23:07
Re: Вопрос по замкам

1ый вариант

ИМХО ©
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 23:21
Re: Вопрос по замкам

я думаю это будет норм идеей и если серьезно не шатнете ее, то последней)

Все развиваются по схеме 1, т.е. шатаем друг друга. Как только, кто-то из клана, решит купить замок за длв, то все переходит в схему 2.

Т.е. по факту получится, купленный замок не шатаем, но что бы улучшить его продуктивность как замка, необходимо иметь второй замок, который шатаем всеми.

как-то так...
Дети Сумерек Элитное Подразделение Bu [14] Bu
5 июня 2013 23:36
Re: Вопрос по замкам

> решит купить замок за длв, то все переходит в схему 2.
не все.. а регион где расположен замок

в регионе может быть только один замок за длв
Дети Сумерек Black Templars Зомби [24] Зомби
6 июня 2013 0:46
Re: Вопрос по замкам

а почему нету варианта мне всё равно))
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
6 июня 2013 3:54
Re: Вопрос по замкам

скажу одно захватил замок апат тоже не хело вот я реалшик апаю апаю а тут бац пришли и захватили халява не так ли ? знают что Тоха сто удов апает свой замок за длв они ждут когда мой замок хай лвл станет а тут бац ну что тоха это игра захват не запрешенно а если купиш то можно спокойно апат замок свой вы делайте халяву вот и делайте никто и не запрешает но тут и реалшиков тоже надо думат оних задроти это одно а реалшики бивает кидают реал а времени нет в игре как сейчас у меня но я же кидаю деньги хот и не играю ша (((( времени нет так что и реалшикам било удобно и Задротов
мой вариант кто хочет купит зделайте замок а для задротов пуст там стоит лимит как ы там сказали 4 замка
Knop@4k@ [19] Knop@4k@
6 июня 2013 10:08
Re: Вопрос по замкам

Можно сделать так, что бы не было обидно и досадно…
Могу предложить не сколько не плохих вариантов, которые могли бы вас заинтересовать.

Замки, которые строят сами кланы, доски, руды с шахт и все не обходимые материалы, которые можно добывать с профессий: 500 ед. досок, 100 ед. камня и т.д… при этому покупая участок, клетку, чем ближе к городу клетка, тем дороже будет стоить земля под строительство замка.

Итак, кланы которые построили замок, купив землю и при улучшении замка, не могут его потерять, только в случае расформировании клана, замок либо разрушается либо выставляется на аукцион. Что можно делать с этим замком, со стороны атакующих, только:
- разрушить здания и то, не до основания, а на половину или на несколько уровней, если склады и прочие, будут делиться на уровни, склад 1 уровня, 2 уровня и т.д.
- ограбить, товары которые находятся на складе замка, допустим 25-50% от общего вместимости склада или общей суммы находящего там единиц продукции.
Скажем так, напасть на клан-замок, обокрасть и не много разрушить экономику и принести ущерб клану, разрушив здания в замке, обокрав хранилище или склад замка. То есть клану надо будет для восстановления не только материалы, но и затраты в денежной валюте.
Это кланы которые купили и сами выстроили кланы.

Другой тип замков, или назовем их крепостями.
Крепость будет – уже в готовом виде, допустим, включим не много фантазии, эту крепость воздвигнули боты, сами себе выстроили, что бы защищаться в нем и хранить там добычу. Замок готовый, бери свой клан, упивайтесь, одевайтесь и в перед, отбивать крепость у ботов, нападаете, на замок всем кланом или теми кто играет, и пытаетесь уничтожить их, то бишь, при нападении на замок, клан будет встречать орда орков и разных других ботов. Допустим ботов 20-ть, разных уровней от 0 и до максимума или сделать каких-то стражей, которые будут защищать крепость.

Допустим, мы кланом не смогли победить их… все, следующее нападение может быть только через пару дней на крепость, а крепость стоит и по прежнему крепость принадлежит ботам.

Допустим, мы собрались, напились, оделись, победили ботов. Крепость наша, там разные склады, рынки может быть, хранилища и святилища, но при этом, не много урезанней способности чем в Замках - которые покупали землю и строили сами игроки.

Разница в Крепостях и Замках:
Замки:
- нельзя захватить, только обокрасть и разгромить.
- покупаются и строятся за реал и за игровую валюту, допустим строительство с помощью игровых денег, а вот покупка земли, на аукцион – и кто больше предложит из реальных денег ( чем ближе к городу тем дороже)
- клан не может потерять свой замок.
Крести:
- захватываются у ботов или у других кланов, кто владеет Крепостью, без раскошеливаний реальных денег.
- захватываются, при захвате, весь склад, пустеет и здания на половину рушатся.

И ещё надо добавить, не много ажиотажа, сколько у нас кланов? Допустим 10-ть, к примеру, сделать, 3 Крепости и 3 Замка, что бы не все кланы имели себе замки и крепости, что бы был азарт, собрать касту и выбить другой клан!!!

Это только ¼ часть, что хотела я написать, поверхностно, вершину айсберга.

Это только в чем разница Замков и Крепостей, а как происходит процесс захватывания, что бы оповещались все игроки, что будет в самих Замках и Крепостях, какие плюсы и минусы, как будет происходить процесс строительства, процесс покупки, процесс захвата и восстановления – на это все, уйдет не один десяток листов ворда, с картинками для помощь администрации. Что бы приступили, но это дело не мой, могла бы с легкостью и с удовольствием, но дело не моё, всего доброго вам, и вроде бы не плохая идея, получилась.
  Страницы: 1 2 3 4