Игровой форум / Общий Форум
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 17:38
Вопрос по замкам

Интересно знать мнение обитателей. Два варианта замков:

1. Выставили замки, вы пошли позахватывали кто какой, начинаете строиться там, расстраивать здания, охрану нанимать и защищать от нападений других кланов.
Если ваша охрана и вы не смогли защитить замок, то он переходит к атакующим. Здания все остаются целыми и невредимыми, новый хозяин радуется жизни, только нанимает охрану для уверенности, а у вас, или других, есть шанс попытка отобрать свое обратно.


2. основные замки покупаются лв/длв. Они не подлежат захватам, строитесь, живете... Что бы строить здания выше лвлом (вместимость склада, количество охраны и т.д..) надо захватить второстепенный замок.
Тогда будут и союзы, второстепенный может быть и у союзов, тогда рпи распаде союза у вас может скалд шататься в уменьшение вместимости.
В доп замке возможно будут какие-то бонусы типа лв, или крохи $ находить.


Ну как-то так... примерно. что вы думаете, какой?
Далер [21] Далер
5 июня 2013 18:06
Re: Вопрос по замкам

2
разбаньте моего казначея лучше,купим замок за ЛВ для этого и копили...8-)
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:07
Re: Вопрос по замкам

для 999999999:
я понял)я за бесплатный...так как чтоб его защитить нужно много затрат...и тем более как бы не было обидно онлайн малый очень((и по этому не думаю что будут перезахваты...всем живым кланам достоеться по 1 замку,главное жить мирно и соглосованно=)
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
5 июня 2013 18:08
Re: Вопрос по замкам

для Bu:
ну ок больше не стану ту твкладиват реал живете с задротами удачи :x
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 18:08
Re: Вопрос по замкам

для Луча:
для Администрация:
хотя... да, переношу мнение на второй вариант, строил ты значит замок, развивал, сидишь гордишся, потом пришёл клан с хай шмотом из дд и все твои старания у кого-то за один бой, замок не проходной двор, замок этож... замок!:D можно наверно ещё каких-нибудь бонусов к замкам налепить, типо камнями с крыши кидаться можно...
но и 500 длв черезчур... сколько кланов смогут себе это позволить? 1-2
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
5 июня 2013 18:11
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
вот вот и я обетом вот например ты захватил и никто тебя не трогают ты там развиваешся развиваешся бац я пришел и захватил замок твой :lol: ты меня по любиш сразу хд
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
5 июня 2013 18:12
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
с ценой - думаю приблизительно. да и при нынешних игровых заработках. надеюсь цена более реальная будет.(как уберут все левые клиенты и кликеры и только официальные вещи останутся)

может пока 1-2 клана. может кланы объединятся - станут одним и буду развиваться.
Далер [21] Далер
5 июня 2013 18:13
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
+
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:17
Re: Вопрос по замкам

да кто будет перезахватывать?онлайн всего то 100 чел,не больше..и то из них 70 малые лвлы.... у каждого живого клана будет свой замок и другой ему заччем?...тем более можно договориться между собой не перезахватывать замки.и жить мирно...нас и так мало...
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:19
Re: Вопрос по замкам

для Луча:
тут многие главы как мне писали(Эгоисты) не будут объединяться
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 18:21
Re: Вопрос по замкам

для Луча:
власти и независимости хотят все, да и к тому же если все объединятся кто воевать то будет?)

моё мнение: замок не должен быть чем-то недоступным типо индивид. шмоткой, гораздо интереснее будет если он будет такой же реальностью, как например апгрейд вещи, тогда все будут стремится его заполучить, будет какое-то копошение в игре, а понаблюдать за месивом шмота и зеликов с ДД мы можем и в обычных БД, то бишь, всё это мы уже видели...
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 18:22
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
а не будет ли такого, что 999 обидится и начнет вырезать клан, за то, что вы захватили его замок?)

тогда получается надо делать за длв который нельзя захватить типа для 999 и все остальные как 1 вариант
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:23
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
по этому многим подходит первый вариант...просто нужно активизировать все замки...а уже потом када в игру придут новые люди, ноые кланы, онлайн станет больше, там уже можно будет думать о перезахватах и тп...
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:25
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
ну или так
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 18:26
Re: Вопрос по замкам

для Rjavoy 1:
доля правды есть, + его в том, что он реально будет для всех доступен, ну для более менее сильных кланов. Т.е. артники забрали себе свои, слабее кланы забрали себе, а слабые растут что бы стать сильнее и забрать у сильных, а сильные копят арты что бы забрать у артника :)
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
5 июня 2013 18:29
Re: Вопрос по замкам

для Rjavoy 1:
первый вариант подходит для реальщиков, кланам в которых шмота из дд больше чем из лавки, а это не есть многие...
для Администрация:
ну так я и за второй вариант, в котором есть свой независимый замок который нельзя захватить, обиделся 999? ну сядь в замке основном и сиди, пока не надоет ему кароулить)
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
5 июня 2013 18:31
Re: Вопрос по замкам

для VEER Ericsson:
1 вариант не для реальщиков.. замков будет 4-5 к примеру, сколько топ кланов? 3? ок, 3 забрали, 2 замка для нереальщиков...
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:34
Re: Вопрос по замкам

для Администрация:
4 -)) форсы, мы, скорпы, дивижен
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
5 июня 2013 18:37
Re: Вопрос по замкам

в 35-36 регионе есть по одному замку, сними будет 6 и всем хватит -) те кто чаще заходит возьмут их(если завалят охрану)
:idea:
delight [19] delight
5 июня 2013 18:42
Re: Вопрос по замкам

Железного и Лучу не забывайте
ссорить по любому будем из-за замков:D
delight [19] delight
5 июня 2013 18:44
Re: Вопрос по замкам

ссориться*
  Страницы: 1 2 3 4