Игровой форум / Общий Форум
Дети Хаоса LegendWorld SID [21] SID
8 января 2013 17:15
Поднимем онлайн общими силами?

Была когда то от меня подобная тема и много было желающих помочь, но я все откладывал :?
А чего тянуть, если есть желающие с идеями готов обсудить варианты (планы, схемы, поощрения, откаты). Можно тут, а лучше в аське 600197892 - (LegendWorld) с 8:00 по 16:00 по серверу.
hakerr [19] hakerr
10 января 2013 12:16
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
меня тоже впервую
авдей [18] авдей
10 января 2013 21:13
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
я пожалуй попробую в обоих))))
Дети Хаоса LegendWorld SID [21] SID
11 января 2013 13:01
Re: Поднимем онлайн общими силами?

Хорошо, пробуйте тестовые заходы где кому удобно, а с новой недели лично с каждым отписавшемся обсужу
Neo1 [19] Neo1
12 января 2013 8:12
Re: Поднимем онлайн общими силами?

+
Правитель [12] Правитель
12 января 2013 9:49
Re: Поднимем онлайн общими силами?

Готов помочь :)
BabyBoom [20] BabyBoom
14 января 2013 12:17
Re: Поднимем онлайн общими силами?

Ура проект заживет поновому:lol: ща народ потянется, будут танцы, плямки и веселье:lol:
Дети Хаоса LegendWorld SID [21] SID
16 января 2013 13:46
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для BabyBoom:
Судя из ника, именно ты должен обеспечивать стабильный рост онлайна :lol:
BabyBoom [20] BabyBoom
17 января 2013 17:35
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
А это уже как карта ляжет...:D
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
20 января 2013 18:22
Re: Поднимем онлайн общими силами?

кто нибудь заимаеться этим нет? у менядв реферали пка((
Майка [19] Майка
20 января 2013 20:52
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
предлагаю скупать персов с др. проектов в обмен на игровую валюту. тем самыс будут мульты для спама и мотивация в виде финансов. чтоб играть.
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
22 января 2013 11:03
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
когда будет счет клана на ЛВ ?
Дети Хаоса LegendWorld SID [21] SID
25 января 2013 9:19
Re: Поднимем онлайн общими силами?

Отписывайтесь, кто, что сколько и как :)
Дети Сумерек Лишенный Сердца [20] Лишенный Сердца
25 января 2013 10:32
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
Наткнулся в одной игре:

За 1-2 человек, вы получаете:
Подарок из ДД со специальными характеристиками. (1 и соответственно 2 подарка за 2х людей, или 1 максимальных параметров)


За 3 персонажей - Свиток из ДД, обнуление, банка зелья. (в сумме 3 расходника)


Привели 4-5 игроков в проект - Вам обеспечены:
Загрузка уникального игрового образа для вашего персонажа + персональный аватар на форуме и будет доступна функция расширенные смайлы.


ВЫ НАБРАЛИ СПИСОК ИЗ 10 рефералов - вы обладатель Артефакта из ДД проекта. КФ составляет 5%.

Во что дают "там" за реферов... Задумался, а ведь в проекте 300+ людей...
Святой [21] Святой
25 января 2013 11:13
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для Лишенный Сердца:
От таких бонусов баланс игры может быть нарушен, конкретно из за "ленивых" игроков, далее есть у нас в проекте ещё такие люди которые не знаю что такое реферал, имею ввиду слишком маленьких по возрасту или слишком взрослых людей не имеющих профессионального отношение к интернету в частности компу.Конкретно по отношению к этим людям такие бонусы будут не справедливы имею ввиду рары или арты, можно взять на заметку из данного списка образы расходники обнулы и тому подобные не значительные в пвп вкусности, они тоже будут подталкивать людей привлекать в данный проект новых игроков.Ну и наврятли администрация пойдёт на то чтоб людям давать рары за рефералов, так же нужно сделать не просто рефералов по регистрационной ссылке а как сейчас развита система рефералов,конкретно например 10 твоих рефералов достигли 15 уровня - на тебе вкусняшку и.т.д.Конкретно для себя я бы с радостью играл в таком проекте который дает такие вкусности за рефералов, а администрация пусть думают теперь, идея не плоха.
Дети Сумерек Лишенный Сердца [20] Лишенный Сердца
25 января 2013 11:28
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для Святой:
1. Это не моя идея. Я просто выписал инфу с другой игры.
2. Арты-рары - перебор, ясное дело...
3. Буду надеяться что администрация что то придумает :) *Плюшки 4 длв за 20й лвл - бред...

Аминь! :)
*artist* [20] *artist*
25 января 2013 12:47
Re: Поднимем онлайн общими силами?

арты - рары кстати совсем даже не перебор, а очень даже ничего!)
Святой [21] Святой
25 января 2013 21:07
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для Лишенный Сердца:
я не критиковал конкретно твои идеи, я умею читать, я понял что ты написал реферальную систему другого проекта.Далее на всё воля админов!
для *artist*:
Такой большой а в сказки веришь, ну или хочешь верить, суть в том что не будет этого.Админы не будут вытаскивать "бабло" из кармана у себя.Ну будем надеяться.Админь!
*artist* [20] *artist*
27 января 2013 16:07
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для SID:
Предлагаю ввести новые рары в ДД со стоимостью к примеру 20-30 $ с кэфом 2-3%. Это даст возможность их приобретения более маленькими уровнями)
*artist* [20] *artist*
27 января 2013 16:09
Re: Поднимем онлайн общими силами?

для Святой:
с онлайном 100-200 человек на протяжении больше года меры по поднятию онлайна должны быть координальны и щедры)

P.S: Я верю в Админов!)
*artist* [20] *artist*
31 января 2013 15:34
Re: Поднимем онлайн общими силами?

Предлагаю оБъявить Акцию!!!

Всем кто достиг 16го уровня и выше, в игре (не важно перс зарегался по акции или давно в игре) от Администрации в подарок АРТ стоимостью 50$ который нельзя продать, передать, пожертвовать в КК (или любые другие манипуляции позволяющие прокачку)! Именной с возможностью гравировки в ДД! Слух об этом разнесется далеко за пределы проекта и как следствие приток игроков)
  Страницы: 1 2 3