Игровой форум / Общий Форум
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 15:57
Конкурс смешных рассказов!)

Участвовать может каждый .

Условия участия простые:

Написать сюда смешной рассказ лучше из жизни, а ещё лучше про эту игру) не оскорбляющий никого!

Автор лучшего рассказа получит 1 DLW

Участвуем :)
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 16:05
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Забыл добавить, конкурс от лица клана КД :oops:
Romasya [16] Romasya
8 августа 2012 16:12
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Зима, значит. В автопарке перед выездом на аэродром проверяем автомобили на исправность. А автомобили наши были уже почти 40-летними. Я не знаю, каким они там ладаном дышали, но наша задача была - обеспечить их беспрерывную работу... Дабы, собсна, доказать всему миру, что советские автомобили - самые автомобилистые автомобили в мире. Это были ЗИЛы-130-ые (Эх, ностальгия...)

В то зимнее утро (около 6 утра), наш взвод должен был выезжать на аэродром для подготовки к обеспечению полетов. Но у одного автомобиля продырявился бензобак :) Ну а выезжать с таким добром, понятно, не рекомендуется. И ведь хорошо, что варить бензобак поручили Айнуру... Но вот незадача - ответственным за авто и, собсна, водителем оного, был наш дружище Гашиш-Игнат. А его техника безопасности, к сожалению, не волновала совсем. Главное для него было - лишь бы от чего "прикурить", а любимая фраза - "Да хули ему будет?". В общем, он не позволил сварщику снимать бензобак, велел латать дыру так. Ептыть, спешим ведь. Может он думал, что зимой бензин не горит, может вообще ни о чем не думал, но в итоге получилось, что... БАК ЗАГОРЕЛСЯ! Бля! Он реально загорелся! Я рядом стоял.

В общем, с победным криком "Ёб@н@рот!" и довольным ёб@льником с типичным выражением "будет, че в старости внукам рассказать...", Гашиш-бой на всех своих длинных конечностях уёбыв@ет с места происшествия, оставив сварщика наедине с горящей "проблемой". Меня неведомая сила заставляет пятиться назад, при чем я понимаю, что я не такой длинноногий и свалить уже не успеваю, поэтому забиваю на все хуй и готовлюсь к самому невъ#б#нно-эпическому фейерверку в своей жизни. Но наш Айнурчик оказался на поверку крепким орешком. Видимо, его специально подготавливали тушить горящие автомобили, ибо, пока огонь еще только начал охватывать весь бензобак, он с покерфейсом тушит этот огонь дырявыми армейскими перчатками, одетыми на свои пакши (я так и не понял, как это у него получилось). В общем, пиротехники на шоу Мадонны нервно курят в сторонке и вспоминают дьявола. У меня после этого еще пару часов очко жим-жим :) В общем, все обошлось, командир роты ничего не узнал и в тот день мы-таки избежали пиздюл#й :)ето прикольный разказ хочу выйграть )))
Небуди [20] Небуди
8 августа 2012 16:44
Re: Конкурс смешных рассказов!)

История эта случилась совсем недавно, месяца 3 назад.
Пошли мы с женой как то в гости к своим друзьям, повода особого не было, так просто выпить, пообщаться. Ну были мы там естественно не одни, ещё две женщинки были. Вообщем сидим пьём, едим, всё хорошо.
Когда в ход пошла n-ная бутылка коньяка и все находились в блаженном состоянии, одна мадам (назовём её Наталья) уронила в кружку с пивом свой мобильник. Вроде бы ниче такого, дело то обычное, только не для Натальи, ведь для неё ночь только начинается и есть много людей к которым она хотела зайти. Естественно у неё паника. Достав телефон из пива, она судорожно начала листать телефонную книгу, приговаривая "Потерпи, не отключайся" и нашла на столе какую-то салфетку, дык, а ручки нет. Чут ли не криком просит дать ей ручку. Хозяин квартиры убегает в другую комнату искать ручку. Прошло минуты 2, возвращается к нам на кухню и со словами "ручки дома нет, диктуй номера я их щас вобью" начинает усердно пыхтеть над калькулятором в своей руке.
В итоге все лежали на полу, а некоторые даже пацталом.

З.Ы. Для Натальи всё кончилось благополучно, она успела записать пару нужных номеров помадой, на следующий день телефон вновь работал, как-будто ничего и небыло.
Небуди [20] Небуди
8 августа 2012 16:47
Re: Конкурс смешных рассказов!)

"вот какую историю я видел"


В один из выходных мама с папой и очень очаровательной девочкой 4 лет отправились в гости(наверно) и им надо было на автобусе преодолеть остановок девять. Устроившись у окошка, девочка понимает, что привлекает своим кукольным видом внимание всех. И для более убедительного успееха они начала петь:
- Ехали китайцы, потеряли яйца, Бабка думала малина - откусила половину!
Слушатели пришли в восторг, побледневшая мама прошептала, что нехорошо петь такие песни воспитанной девочке.
- А семейные песни петь можно? - спросила та, не дав маме аткрыть рот, выдала публике новый шедевр:
- Папа едет в Ленинград, мамин хахаль будет рад! Ладушки, ладушки - буду жить у бабушки!
Пока папа с мамой тащили прекрасное существо сквозь валяющуюся толпу к выходу, она успела спеть последний шедевр несколько раз. Такого успеха у публики у нее больше не было :)
Небуди [20] Небуди
8 августа 2012 16:48
Re: Конкурс смешных рассказов!)

"Автобусная история"

Автобус. Две женщины очень громко и возбужденно разговаривают - так, что волей-неволей весь автобус становится активным слушателем их разговора. Одна из них:"Ты знаешь, вчера помыла голову. Теперь волосы - так и торчат, так и торчат!"...
На следующей остановке этим женщинам выходить, а они были посередине салона. Проходя по практически свободному салону, та, что рассказывала про мытье головы, спотыкается о ногу сидящего мужчины. Возмущенно на него смотрит. Тот не растерялся и громко на весь автобус: "Вы знаете... Вчера помыл ноги, теперь они так и торчат, так и торчат"...

Пассажиры из автобуса "выпали":D
woland7b [19] woland7b
8 августа 2012 16:50
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Забыл еще ты добавить, что яндекс никто не отменял! И он легко находит такие рассказы по любому из предложений!
Romasya [16] Romasya
8 августа 2012 16:52
Re: Конкурс смешных рассказов!)

да нет реальных историй а кто ешё захочит про себя ржак какойто выставлять что попозориться ))):?:
woland7b [19] woland7b
8 августа 2012 16:52
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Написать сюда смешной рассказ лучше из жизни, а ещё лучше про эту игру) не оскорбляющий никого! Я так понимаю - главное слово НАПИСАТЬ (не скопировать)! :)
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 16:54
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Если кто не понял рассказ надо самому придумать :twisted:
Romasya [16] Romasya
8 августа 2012 17:18
Re: Конкурс смешных рассказов!)

!!!Вот ето реальный прикол в компюетерном клубе !!! Вечер Админ идёт спать дал немного газу !!2часа ночи просыпается выходит со своей каморки берёт процесор в руки ставит пацану на руки идёт в туалет возврашяется видит у пацана в рцках процесор и говорит ты пи,,,, захотел процесор спи,,,, и дал ему пи,,,, и при том ешё в 2 часа ночи выгнал с клуба вот ето был ржак !! Ешё тоже про админа в следуюшею я присуствовал при етом приколе !! Админ пошол спать просыпается в 1час ночи выходит с коморки собирает со всех компов клавиатуры и за носит их к себе в коморку мы потихонечку ох,,,,,ем подходим к нему и говорим зачем забрали все клавиатуры мы играть хотим он говорит просто так ну я говорю ну как так просто так он притом что забрал клавиатуры дал нам всем пи,,,,,,ы и выгнал с клуба !!! в ету же ноч мы стоим возле клуба и оху,,,,,ем тут подежают менты спрашивают что мы тут делаем мы говорим стоим они опаковали нас в бобик приежаем в управление так нас спрашивают что мы там делали я говорю стояли говорили нас упаковали в обезяник утром говорят идите домой я немного попутал тапочки и спрашиваю почему нас вобше забрали ??? ето так и осталось для меня загадкой !! прикол может и не смешной но реальный !!!а так мне принцепи пофиг выйграю или нет !! но хотелось бы конешно выйграть !!!:roll::roll:
zSEREGAz [19] zSEREGAz
8 августа 2012 17:20
Re: Конкурс смешных рассказов!)

:lol:
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 17:23
Re: Конкурс смешных рассказов!)

:lol:
Дети Сумерек Лишенный Сердца [20] Лишенный Сердца
8 августа 2012 19:34
Re: Конкурс смешных рассказов!)

А мне поф :) Мне и так хорошо :Р
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 19:38
Re: Конкурс смешных рассказов!)

для Лишенный Сердца:
:?
Romasya [16] Romasya
8 августа 2012 19:40
Re: Конкурс смешных рассказов!)

невид ну что какие у меня шансы :?::mrgreen:
Дети Сумерек World of Tits МониторКлавиатурыч [25] МониторКлавиатурыч
8 августа 2012 19:54
Re: Конкурс смешных рассказов!)

:D
невидимка [17] невидимка
8 августа 2012 19:57
Re: Конкурс смешных рассказов!)

для Romasya:
не скажу8-)
Romasya [16] Romasya
8 августа 2012 20:01
Re: Конкурс смешных рассказов!)

для МониторКлавиатурыч: мой прикол прочитал )):oops:
SmaiL [13] SmaiL
9 августа 2012 0:13
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Эта историия произошла , очень давно хотя запомнилась мне на всю жизнь , в детском возврасте пошли мы с друзьями , на речку , после купания , решили залесть в огороды и чегонить свиснуть , украсть , начали перелазить через забор и вдруг , видим вдали бежит на нас что-то белое похожее на казу , ну мы с другом остались и начали смеяться , мол каза что она нас забадает чтоль, после таго как она стала бижать стремительней на нас мы разгледели , что это был огромный алабай , и мы поняли что нужно бежать , после чего мы рванули с криком по домам) 8-)
SmaiL [13] SmaiL
9 августа 2012 0:18
Re: Конкурс смешных рассказов!)

Тоже недавно на рыбалки , два алкаша рядом рыбачили , и с криком под веселья было интересно наблюдать за ними , у одного была маленькая поклёвка , но он начал подсикать , орал на пол пляжа Ваалерааа , подсакк это соммм , и вытащил на грамм 200 карасика сломав удачку , ну это ещё не суть под утра в 4 часика уже , у второго началась поклёвка , так его друг увидив это начал заливать, на весь берег , Вааааалера не спи Валеееера , эта кОроп , я знаю как он клюёт , моя бабушка мне рассказывала , тащи подсак , после этого мы упали со смеха , в итоге ребята вытащили двух карасей по 200-300 гр и уснули на берегу пьяные , с 1 удочкой )) :roll: вспомню хочеться опять на рыбалочку
  Страницы: 1 2