Игровой форум / Общий Форум
Железный [19] Железный
4 мая 2012 9:54
Закон о оплате казны

Уважаемые ПВ, а так же Администрация проекта. В нашей игре економика стоит таким образом, что даже 100 к ЛВ это не деньги. А теперь вопрос, почему я должен брать людей в клан за копейки и так же ждать оплаты казны за копейки ?
Вопрос к ПВ который придумал и придоставил этот закон. Кто дал право решать такие глобальные вопросы ? Если я не ошибаюсь, такое может придумать и придоставить Администрация проекта, но не как не ПВ. Вы лучше обдумайте нормально законы те с которыми вы намерены работать, тойсть законы о общении.
Я не намерен брать деняг столько сколько вам угодно, я создал клан за реальные деньги, как и много другиг глав, и я думаю правельным будет то, что мы сами решим этот вопрос о оплате казны. Мы принудительно ни кого не заставляем вступать в клан, если у данного персонажа есть деньги, и он может позволить себе вступить в ряды какого то клана, значит он хочет вступить в в клан и своим вкладом (оплатой) хочит и может помоч клану в его розвитии.
Прошу пересмотреть этот закон !

Благодарю за внимание...
FFC [18] FFC
11 мая 2012 20:18
Re: Закон о оплате казны

для Администрация:
Смысл от клана если он никому ничего не даст? Ни тебе, Ни нам?!
FFC [18] FFC
12 мая 2012 3:22
Re: Закон о оплате казны

для Администрация:
И вообще Саш, Ты подойди на озеро например и посмотри на игроков на клетке. 95% состоят в каком либо клане. Это норм? Все кому не лень залезают куда то. это бреед...
Grif On [21] Grif On
12 мая 2012 6:44
Re: Закон о оплате казны

Отношение администрации изменилось. Видимо прилив денег упал.
  Страницы: 1 2