Игровой форум / Общий Форум
Железный [19] Железный
4 мая 2012 9:54
Закон о оплате казны

Уважаемые ПВ, а так же Администрация проекта. В нашей игре економика стоит таким образом, что даже 100 к ЛВ это не деньги. А теперь вопрос, почему я должен брать людей в клан за копейки и так же ждать оплаты казны за копейки ?
Вопрос к ПВ который придумал и придоставил этот закон. Кто дал право решать такие глобальные вопросы ? Если я не ошибаюсь, такое может придумать и придоставить Администрация проекта, но не как не ПВ. Вы лучше обдумайте нормально законы те с которыми вы намерены работать, тойсть законы о общении.
Я не намерен брать деняг столько сколько вам угодно, я создал клан за реальные деньги, как и много другиг глав, и я думаю правельным будет то, что мы сами решим этот вопрос о оплате казны. Мы принудительно ни кого не заставляем вступать в клан, если у данного персонажа есть деньги, и он может позволить себе вступить в ряды какого то клана, значит он хочет вступить в в клан и своим вкладом (оплатой) хочит и может помоч клану в его розвитии.
Прошу пересмотреть этот закон !

Благодарю за внимание...
Дьякон Фрост [16] Дьякон Фрост
4 мая 2012 9:57
Re: Закон о оплате казны

+ на все 100% согласен... и пожалуйста разбирайтесь с сделками прежде чем в тьрьму закрывать..(
mans [20] mans
4 мая 2012 9:57
Re: Закон о оплате казны

как бы ты хочешь что бы все кидали реал а не на лв да?
Железный [19] Железный
4 мая 2012 9:59
Re: Закон о оплате казны

Нет, читай внимательно, я написал о том что Глава клана должен решать сам за сколько принемать в свой клан.
takc [18] takc
4 мая 2012 10:00
Re: Закон о оплате казны

Ребят дело в том что просто админы решили больше денег с людей собрать ибо за такую маленькую сумму просто главы клана принимать не будут,будет только реал основа или просто щас курс на покупку длв выростит очень на много,нужно просто что то с этим делать пока не поздно..


PS.благодарю за внимание:!:
mans [20] mans
4 мая 2012 10:01
Re: Закон о оплате казны

тогда я тоже за так и должно быть глава должен решать сколько будет налог и вступ
Fire_DoG [19] Fire_DoG
4 мая 2012 10:01
Re: Закон о оплате казны

для Железный:
+
для Администрации
я в месяц при помощи рыбалки зарабатываю 200 к , почему я из них не могу скинуть 150к в казну на развитие клана ???
Железный [19] Железный
4 мая 2012 10:02
Re: Закон о оплате казны

Уважаемые ПВ, вы можите зделать допустим такой пункт "При вступлени в клан, игрок втупающий должен обязательно пройти проверку у сотрудника ПВ на чистоту перед законом, и за эту услугу ставте сибе 10 к ЛВ или сколько хотите" Вот это будет правельным !
Barador [20] Barador
4 мая 2012 10:09
Re: Закон о оплате казны

для Железный:
Пункт о проверке есть.... но насколько я знаю у ПВ нет модуля для этого... так, что он не работает...
Железный [19] Железный
4 мая 2012 10:35
Re: Закон о оплате казны

для Barador:
Тогда на кой этот дред вообще ? Ввести в заблуждение игроков чтоб они думали что модуль есть ))) и боялись переводов )))
Дети Сумерек Лишенный Сердца [20] Лишенный Сердца
4 мая 2012 15:00
Re: Закон о оплате казны

для Железный:
+
*Alhim* [20] *Alhim*
4 мая 2012 15:03
Re: Закон о оплате казны

долго надо было думать над таким законом).....
BabyBoom [20] BabyBoom
4 мая 2012 15:07
Re: Закон о оплате казны

Мы в опасности, все делают для нас... Но не без нашей помощи, как-то так, речь о DLW.
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
4 мая 2012 17:50
Re: Закон о оплате казны

правельным будет то, что мы сами решим этот вопрос о оплате казны
:twisted:
- Smertnik - [20] - Smertnik -
4 мая 2012 17:58
Re: Закон о оплате казны

для Железный:
+
Ева [18] Ева
4 мая 2012 20:17
Re: Закон о оплате казны

+
поддерживаю...
сумма вступления и налогов,а так же в помощь на развитие клана определяется только главой,но никак не ПВ...
у себя внутри определяйте...


а по законам...хватит тырить в иных местах...напишите хоть что то свое
Gektor [20] Gektor
5 мая 2012 13:10
Re: Закон о оплате казны

для Ева:
для Железный:

+
yasakov [20] yasakov
6 мая 2012 0:35
Re: Закон о оплате казны

++++++++++++++
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
8 мая 2012 11:55
Re: Закон о оплате казны

для Железный:
не бери в клан, сиди один и без этих мизерных налогов, в чем проблема? Помимо того,что клан с одним тобой расформируют, нет проблем.
*artist* [20] *artist*
8 мая 2012 15:32
Re: Закон о оплате казны

кто платит в лв(копейки) тот рарами и артами не пользуется.....кто в длв тому респект право полного пользования Клан казной.
Железный [19] Железный
11 мая 2012 12:03
Re: Закон о оплате казны

для Администрация:
Так розформируй все кланы которые влаживают деньги в твой проект и будешь сидеть без ничего.
  Страницы: 1 2