Кланы / Кланы
СнеговиКк [21] СнеговиКк
26 апреля 2015 0:18
BlackShine

Я надеюсь Клан BlackShine, одобрит этот топик.

Хотел бы сказал и извинится за столь мой грубый разговор , слова, маты, оскорбление и т.д. Хотел бы Извинится так же и Кролик за слова. Говорю я за себя и за него.

Вы хорошие Мальчики и Девочки, не хотелось бы больше иметь конфликт между вами ну и вы тоже я так думаю.. Играть будем дружно и весело это все лишь игра-)

Дядька- Ты хороший человек, уважаю прости если что то не так))
SoulOfAngel - С Днюшкой тебя-)
zmeyy4_82RUS - Хороший человек, сорь если что то не так)

Ну и наша Луча, Прости за слова которые я тебе говорил в привате может не так что то сказал так и в чате) Сегодня мы стобой поговорили , вроде хорошо.. Хотелось бы наладить отношения с тобой ну и с твоими сокланами)


Надеюсь одобрите:twisted::roll:


Ух.. Целая Поэзия прям:D8-)
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
26 апреля 2015 17:04
Re: BlackShine

для ThoRr:
какая разница между длв и баксом? Да никакой, разница ровно такая как ты с яйцами или без. Я Зорро попросил не сливать переливать ДЛВ в течении 2-3 дней, совсем не сложно, при этом он согласился, сказал "ОК бират, я понял",а по факту мы имеем что он написав мне "да бират" тут же перевел длв на себя и купил арты. Ну раз купил арты, пусть тогда расплачивается за них.

И я не вижу каким боком этот вопрос касается клана, которому я якобы помогаю. Сказать просто вам нельзя, вы же идиоты чистой воды.
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
26 апреля 2015 17:11
Re: BlackShine

для ThoRr:
что касается "оскорбил луча и ее клана ты сразу к нам" - тогда оскорбили меня, помимо лучи и клана. Но ты бы знал это, если бы видел чуть более чем свой нос, у вас же одна причина, адмен вас ненавидит.
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
26 апреля 2015 17:14
Re: BlackShine

а раз н ато пошло, то этот хмырь еще 10$ должен за смену значка и названия, так что его блок как никогда правомерный.
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
26 апреля 2015 17:38
Re: BlackShine

для ThoRr:
нука скрины и доказательства в студию!! а так клевета
ThoRr [20] ThoRr
26 апреля 2015 17:38
Re: BlackShine

для Администрация:
Кстати с днем рождения тебя ))
ThoRr [20] ThoRr
26 апреля 2015 17:40
Re: BlackShine

для Администрация:
И поздравляю тебя с Днем рождения)
ThoRr [20] ThoRr
26 апреля 2015 17:41
Re: BlackShine

Упс. 2 раза простите.
А он же причину сказал вроде и мне тоже сказал что и как случилось
  Страницы: 1 2