Кланы / Кланы
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 19:30
Без причины!

Всем доброго вечера, произошел инцидент, ZoRRo утверждает что grob находится у него в ЧС, говорит что бы кикали ибо война, в скринах увидите диалог

http://s61.radikal.ru/i174/1411/93/12e8269cbf80.png
http://s020.radikal.ru/i703/1411/fd/d9babd1b89ca.png
http://f-picture.net/lfp/s52.radikal.ru/i135/1411/1b/650bc2eae5e8.png/htm/htm

В таком случае т.к. по сути отпор фул рар и уровню у нас нет возможности, люди добрые рассудите, я шел по дипломатии и на мирный договор.

Жду ваших мнений.
Duke [18] Duke
22 ноября 2014 19:37
Re: Без причины!

нет слов...
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 19:58
Re: Без причины!

Причем в инфе у него ЧС списка нет!
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
22 ноября 2014 20:05
Re: Без причины!

советую ZoRRo тебе заключить перемирие.. без скринов ты не можешь утверждать ,что он чс,не кто тебе не поверит потому что нету документа который показывает что он тебе что то сделал...Если бы скрин был то тогда мог бы спокойно бд назначить....
БД-бессмысленное ... это не причина что бы назначать боевые действия..:geek:
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 20:06
Re: Без причины!

для 1 из немногих:
спасибо за мнение :)
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
22 ноября 2014 20:10
Re: Без причины!

для 1 из немногих:
С одной стороны ты прав, с другой он кинул его в ЧС по своим причинам и нападает на него, тут у некоторых кто то тоже есть в ЧС и для этого ненужно доказательств. Доказательства против клана несомненно нужны
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 20:13
Re: Без причины!

для Aurino:
у него списка ЧС в инфе даже нет, мне что бы принять человека нужно каждый раз спрашивать у него ?? по словам гроба ругань была вообще в другой игре...... я не могу исключить человека если кто то просто сказал что он у меня в ЧС, мне так каждый может написать, и мне всех по кикать ? тогда вопрос какой я глава и какой у меня клан ? по моему ответ очевиден:)
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 20:15
Re: Без причины!

для Aurino:
и по словам гроба оскорбление было со стороны зорро в каком то проекте, судя по тому что я с человеком общался вежливо и без оскорблений он меня начал оскорблять, я не удивлен и данным словам поверю.
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
22 ноября 2014 20:16
Re: Без причины!

для Aurino:
Если человека приняли в клан то надо предоставлять скрины ,а если не в клане то мне кажется можно и так пинать ,но скрин иметь всё равно должен с доказательством что именно он виноват=) зорро просто захотелось повоевать и пвп себе покачать мне так кажется
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 20:19
Re: Без причины!

Может одумается, но я своего человека кикать не буду не в коем случае без доказательств.
goof [17] goof
22 ноября 2014 20:21
Re: Без причины!

+1 Pride
Дети Хаоса Культ Хаоса Grindok [22] Grindok
22 ноября 2014 20:40
Re: Без причины!

мне вот интерестно -- где должно быть написано что тот или иной перс находиться у когото в ЧС? Или мне каждого надо открывать онфо и искать нужный мне ник? Чу за бред то с ЧС-ками?

ЧС личный вот и пинать надо без клан арт ( допускаеться лишь свои) и только того перса который у тебя в ЧС- ИМХО. Если ты напялив клан арт идешь пинать в чужом клане своего личного ЧС то буд добр обосновать какого напал на клан!!! Ибо если остальные обьединяться или просто повторят теже действия но уже против тебя - не думаю что понравиться!



ИМХО
Дети Сумерек World of Tits Aurino [26] Aurino
22 ноября 2014 20:44
Re: Без причины!

Всё возможно
goof [17] goof
22 ноября 2014 20:52
Re: Без причины!

да так и будет, просто нет пвп вот и люди страдают непонятно чем, просто тип одел арты вот и выпендриваеться а без арт наш клан весь его завалит в гос шмоте будет всю жизнь в травме
grob [19] grob
22 ноября 2014 21:07
Re: Без причины!

Расскажу Вам историю!
Я Представитель Власти в другом проекте, зоро там тоже играл двумя персами, как потом выяснили другие ПВ, он меня узнал в этом проекте и попросил чтобы я эму в том проекте занял 20 ДРЛ (тут ДЛВ), я ему предложил сделку, я даю 20 ДРЛ а он меня в этом проекте берет к себе в клан, он согласился. Поже другой ПВ выяснил что у него есть мульт и посадил их в тюрьму (для проверки сканов), он же начал в чате материться что за фигня и так далие только матом, как раз я зашел увидел что маты и поставил молчу, он же в ответ в этом проекте выгнал меня из клана, начал материть и угрожать, я написал чтобы он мне отдал ДРЛ, на что он ответил что ничего мне не отдаст и будет тут пинать. Вот и вся история.
Дети Сумерек BlackShine _*Кузя*_ [24] _*Кузя*_
22 ноября 2014 21:19
Re: Без причины!

Здесь только один слову надо говорить мирно и все с путём.. лишьнее вопросы и ответь,материться не надо! Мы же люди а не Со...!
Дети Сумерек BlackShine _*Кузя*_ [24] _*Кузя*_
22 ноября 2014 21:26
Re: Без причины!

Я писал то что он понимаеть меня и другим! он завтра глянеть и хорошенко подумаеть кто прав а кто не прав!

Всем Удачного Игра! До Завтра Бираты-)
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 21:36
Re: Без причины!

для _*Кузя*_:
тут люди посторонние по моему своим мнением все выразили и тут думать нечего
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
22 ноября 2014 21:47
Re: Без причины!

для Grindok:
на счет этого я тоже думал, как понять кто у кого в ЧС.....
Duke [18] Duke
22 ноября 2014 21:59
Re: Без причины!

Просто мне дико интересно,если игрок в чс например по личным мотивам,то почему один из них не хочет не перемирия,не найти так называемую "золотую" середину..?:?:
Soul Master [22] Soul Master
22 ноября 2014 22:17
Re: Без причины!

:|
  Страницы: 1 2 3 4 5