Игровой форум / Общий Форум
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
21 января 2014 8:45
О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

Игроки создавший этот конфликт должы ВОТ ТУТ извиниться перед друг другом
Начинайте !

:arrow:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
25 января 2014 22:18
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

22:15:49 Администрация для 999999999: а потом ты мне плакаешь, бират, пачиму меня игнорироват я добрый человек а все злай

кто тебе плакает я или Админи как пинаю сразу блокну сразу тюрма беспредел с сторони ваш а не с сторони моего ты скрын даже читал нет канешно а патом говориш чт оя провоцировал их
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:18
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 999999999:
я читал скирн а ты прочти его внимательнее может поймешь!!!!!
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:20
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 999999999:
Причем тут Админ ????? даже если бы ты мог пинать и все такое правды пинанием не добьешься, а тупой беспредел могут делать все, а мозгами подумать к печали не все, сила есть ума не надо называется !
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
25 января 2014 22:24
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для Megabyte:
Ах так) значит конфликт начал ты а 9ч иди отдувайся перед администрацией!!!
Я видел когда ты типо не понял что там параноя прикольнулась и начал задавать глупые вопросы, ну а 9ч как джентальмен заступился.
Братишь ты тут реально не прав , вам бы реально по мирному разойтись, а то хорошим это не закончиться....:evil: Вам уже и глава создал тему всё равно срётесь, только зачем?есть ли от этого смысл:arrow::?::!:
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:27
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 1 из немногих:
Я тебе еще раз повторюсь даже если я докопался до нее то я ее не оскорблял, не крыл ее матом, не говорил что в лесу где то ее ******, да я не понял т.к. спросив У китая он мне сказал что это так и она ему запрещает вот и задал еще пару вопросов обычным нормальым языком без матов, покрытием ее оскорблений и т.д.!!!!
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:29
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 1 из немногих:
меня просто уже на столько достало я перестал ему молчи кидать писать ему, но он как упертый , кидал мне молчи дальше оскорблял, да я тоже человек и всему есть гранб уже!!! Мать его я не оскорблял и не говорил что я ее там ******** и т.д. и не сказал бы !! выше я обьяснил, прочтите еще раз скрин с моими словами о матери и девушек!!!!
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:30
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 1 из немногих:
Вот даже сегодня, я его не трогал, не писал, он нет начинает, если начинает то хочет разобраться, я начниаю ему писать уже по нормальному без трав и т.д. серьезно на то он мне кидает молчу и продолжает оскорблять неоднократно в мою сторону и родного мне человека!!!!
Megabyte [17] Megabyte
25 января 2014 22:35
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для 1 из немногих:
И за что же он заступился ??? за простые обычные вопросы, без оскорблений, матов и т.д. где я бы услышал обычный ответ, который я услышал от невида и перестал ей больше писать!!! джентельмен Герой проф.союза!
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
26 января 2014 5:27
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для Megabyte:
ты за мат за чурку за чорно жопу что ты писал сторони меня в скрине все видно мол хочеш сказат ты не мне писал ты именно мне писал таких как ты ***** мамок и ослов как это понят ?? мол что мне запретили ты решил мне провоцироват ?? мне насрат на твои молчи думаеш мне это цеплает нет канешно я начну кидат тебе молчу ты даже ляп не сможеш в чате ))) я не кидаю тебе потому ты клоун ))) я жду пока ты вискажешся но последный время ты уже пишеш мол я не тебе это писал мол что доказиват а дня 2-3 что било толко так оскорбления ???? :lol: да пиши что хочешь я тебе сказал у всех свое время и придут в наши улице праздник тогда я начну :lol:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
26 января 2014 5:29
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для Megabyte:
я тебя предупридил после того когда мне дали молчу на сутки следушый ден я тебе нормально написал не влезай а ты что ты кто такой давай досвидания я сказал ша я тебе пример привиду начну твою девушку докопатся и начну мозг виносит а ты наблудай так что ты наблудаеш наблудай далше хд :lol:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
26 января 2014 5:36
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для Megabyte:
все больше я тут не стану писать что то и обсуждать скрын имеется у меня ?? имеется !!! оскорбил ? оскорбил ! нацию тронул ? тронул +мат это светое ! так что все еще начинается а что ты вчера чате писал+ тебе дали замечания __))) так что удачи !!! 8-)
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
26 января 2014 12:49
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

для Megabyte:
Я не чего выяснять не собираюсь, кто прав кто виноват я высказал что видел своими глазами, а там вы решайте сами!!!
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
26 января 2014 15:56
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

Megabyte -3 дня форумки
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
26 января 2014 16:05
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

:lol:
злая-_-Нати [18] злая-_-Нати
29 января 2014 4:53
Re: О прекращении конфликта между кланом Дарк Соулс и Фристайл Спирит

:P
  Страницы: 1 2