Кланы / Кланы
~DoP~ [18] ~DoP~
23 июля 2012 16:57
Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

Союзный договор между кланами Light force

1. Союзный договор (далее просто договор) определяет форму взаимоотношения между сторонами, подписавшими его.
2. Стороны, подписавшие договор обязуются выполнять все пункты описанный в договоре.
3. Договор подписывается Главами кланов(Замом или уполномоченым лицом) на общем форуме Neverlands LW.
4. Договор вступает в силу с момента его публикации на форуме LW.
5. Договор является бессрочным и может быть расторгнут в одностороннем порядке любой из сторон. В этом случае сторона, отказавшаяся от союза обязана в кротчайшие сроки оповестить об этом другую (ие) сторону (ы) подписавшие договор.
6. После заключения союза Главы кланов(Замом или уполномоченым лицом) подписавшие договор обязаны ознакомить состав клана с условиями союза.
7. Договор считаеться действительными между кланами подписавшими текст данного договора.
8. Союзные кланы(рекрут кланы)обязаны соблюдать конфиденциальность полученной информации друг от друга.
9. В союз может вступить любой светлый клан если не одна из сторон ранее подписавших его не высказывается против.
10. Договор подписывается главами кланов(Замом или уполномоченым лицом) , но так же распространяется на союзные кланы имеющиеся на момент подписания договора или образовавшиеся в послествии.
11. При желание кланы могут вступить в союз подписав только часть сюзного договора ( Экономическую, информационную или военненную).
12. Нарушения любого из пунктов договора а так же все конфликтные ситуации возникшие между союзными кланами должны быть рассмотрены Главами кланов либо их Дипломатами.
Общие условия:будут подписаны внутри клана.
удачи...;)
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
24 июля 2012 5:12
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

для Zagato:
хд это типо спорли они с вц хахахахахахха
georman93 [10] georman93
24 июля 2012 13:38
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

согласен подписываю
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
25 июля 2012 19:06
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

для Zagato:
тқ свой айску мне дай нуб
Дети Хаоса Abdel [21] Abdel
12 августа 2012 1:06
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

;)
Zagato [19] Zagato
12 августа 2012 20:08
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

для 999999999:
у меня та же старая, просто туда не захожу -)
я легенда [12] я легенда
19 августа 2012 20:48
Re: Союзный договор с клана Light force и клана Riders of Apocalypse с последующим переходом в рекуты.

для 999999999:
ты нуп :twisted:
  Страницы: 1 2