Игровой форум / Общий Форум
Jackalsss [20] Jackalsss
27 мая 2012 18:00
Клану Riders of Apocalipse

Объявляем вашему клану войну
Причина: Оскорбление персонажами Легион и Vova личный состав клана Intense
- Smertnik - [20] - Smertnik -
28 мая 2012 13:38
Re: Клану Riders of Apocalipse

для Clio:

Для начала у Главы " Vova" узнай что ему вчера писали что к клану претензий нет ... А если будут вешаться тогда Бд ... так что удачи 8-)
- Smertnik - [20] - Smertnik -
28 мая 2012 13:40
Re: Клану Riders of Apocalipse

для Clio:
Да и по скрину Что Вова не отрицает ... :mrgreen:
Clio [19] Clio
28 мая 2012 19:18
Re: Клану Riders of Apocalipse

для - Smertnik -:
так если к клану притензий нет, то почему на нас нападают?
:evil:
Jackalsss [20] Jackalsss
29 мая 2012 9:10
Re: Клану Riders of Apocalipse

для Clio:
к клану притензии появились после того что было написано Вовой и Легионом ... а дальше делайте выводы .. на скрине видно что Вова не отрицает того что написанно у меня в инфе где описана причина Вовы... скринов к сожалению нету ... но если люди которые это подтвердят ... кому интересно ник незаинтересованного лица БД напишу в приват ... который подтвердит мною написанное изначально проблема была только к Вове лично от меня ... после было моральное вмешательство Легион-а с оскорблениями за что он получил травму от персонажа Амфетамин ... после начались оскорбления в сторону меня и Амфетамин-а Из-за чего и объявлено БД клану ... была фраза от Легион-а (Вы мыши ... Дословно сказать не могу ...) Так, что ребята извените продолжаем... и ещё Лица которые интересуются БД просьба отписывать по данному топу мне так как БД объявлено мною и согласовано с составом клана Intense во главе с Федя ... Причины и притензии клану Вовы отпишу ...


P.S. а то , что тут разводит клан Вовы это только убеждение для продолжения...:x


А тем кто писал что мы не воюем а стоим на АБ ... с кем воевать-то если весь клан офф?))) (Вовы клан):lol::lol::lol:
Jackalsss [20] Jackalsss
29 мая 2012 9:22
Re: Клану Riders of Apocalipse

БД как я понял оффнули ... но есть НО ... персонаж Вова... так как у меня в ЧС будет получать по голове от меня ... просьба составы кланов не вмешиваться...
Neo1 [19] Neo1
29 мая 2012 10:25
Re: Клану Riders of Apocalipse

xd)
Sex and Whisky [20] Sex and Whisky
29 мая 2012 10:46
Re: Клану Riders of Apocalipse

10:39:41 >>> VoVa > Sex and Whisky: да я даже незнаю причину перед чем мне извенятся
  Страницы: 1 2