Игровой форум / Общий Форум
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 15:35
Не Законное требование ЛВ

Вот у меня есть скрин
http://s019.radikal.ru/i601/1204/b4/3c35b8eaf0d5.jpg
прошу Разобраться


Тема закрыта
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 17:02
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
я бы сказала кого ты мне напоминаешь, но лучше промолчу!
если тебе не знакомо слово "Загс" и словосочитание "Совместное проживание", то скажи мне пожалуйста, какой смысл твоего существования на земле?
и будем так говорить, если это была передача управления, то это бы еще подняли в том топе!
И если уж поднимиться этот разговор о мультоводстве, то мы без проблем вышлем ПВ сканы паспортов! и на сколько я знаю, раздрешено иметь двух персонажей на одном IP без нарушений законов!
goodfella [18] goodfella
17 апреля 2012 17:11
Re: Не Законное требование ЛВ

для ~VaLeRyA~:
отскань табель за вторую четверть
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 17:24
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
еще раз говорю , тема та закрыта, и не надо заднюю давать,мы щас подняли разговор по поводу вымогательства!и даные своего паспорта тебе лично я показывать не буду, только ПВ!
goodfella [18] goodfella
17 апреля 2012 17:31
Re: Не Законное требование ЛВ

для ~VaLeRyA~:
я заднюю даю?) где???? жду
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 17:40
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
ну что не даешь? я про вымогательства, а ты про тот конфликт который уже довно забыт, пытаешься уйти от темы разговора,и пытаешься выйти сухим из воды.
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 17:49
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
я не понимаю, ты боишся наказания ? смотри правде в глаза, что ты попался на вымогательстве! и не надо пытаться уйти от темы! научись отвечать за свои поступки. с моей стороны была погрешность, я извинилась публично на форуме! после этого тема была закрыта, все меня поняли, все в данный момент со мной в хороших отношениях! и ту тему больше не трогай! ты лучше ответь на эту тему!!!
Дети Сумерек Anonymous ЕнОт_нА_ТАнКе [20] ЕнОт_нА_ТАнКе
17 апреля 2012 18:35
Re: Не Законное требование ЛВ

вы все тут малолетки, пацаны вам минус, ладно телка трещит, а вы нашли на ком силу показать, это нке причина была ее кровить
Дети Сумерек Anonymous ЕнОт_нА_ТАнКе [20] ЕнОт_нА_ТАнКе
17 апреля 2012 18:39
Re: Не Законное требование ЛВ

для Ярко:
яр тоже самое за игнор те отдельное спс, я в тебе не сомневался как всегда :mrgreen:
goodfella [18] goodfella
17 апреля 2012 19:08
Re: Не Законное требование ЛВ

для ЕнОт_нА_ТАнКе:
не спорю , не дядя , но давно уже не малолетка...
для ~VaLeRyA~:
ты пока свою личность не докажешь я с тобой вообще разговаривать не хочу , аля баля
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 19:15
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
8-) адиос!
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 21:01
Re: Не Законное требование ЛВ

для goodfella:
тебе легче станет, если ты узнаешь что я девушка ? и отстанешь от меня ? как тебя найти в одноклассниках, контакте или в скайпе! выбирай
Fire_DoG [19] Fire_DoG
17 апреля 2012 21:51
Re: Не Законное требование ЛВ

Опять все в том же репертуаре. Хз я вам не советчик. А тебе Лиль , научись Общаться с людьми , у тебя нет чувства уважения к людям , не хами , будь умной , а все пацанские штучки они явно не для девушек ....
Fire_DoG [19] Fire_DoG
17 апреля 2012 21:54
Re: Не Законное требование ЛВ

Складывается впечатление, что ПВ тут всех крышует , как только какой-то конфликт , сразу можно сделать скрин и поныть на форуме ....
для goodfella:
ну а с контрой ты поспешил , ведь ЧС это у Ярко , ты к нему отношения не имеешь никакого , ну это только моё мнение , ну да ладно....
JetFail [19] JetFail
17 апреля 2012 22:18
Re: Не Законное требование ЛВ

для Fire_DoG:
Я с тобой полностью согласен,хамство ни к чему хорошему не приводит.
~VaLeRyA~ [16] ~VaLeRyA~
17 апреля 2012 22:37
Re: Не Законное требование ЛВ

для JetFail:
для Fire_DoG:
парни, я одного понять не могу, почему я оказалась у него в ЧС.. ? это меня и возмущает... мало того что поставил меня в черный список, так еще и денег просит за выход! мне что, радоваться от этого ?
BIOWOJIF [18] BIOWOJIF
17 апреля 2012 23:29
Re: Не Законное требование ЛВ

почитаешь вспомнишь сериал Санта барбара))) ужс ...
Fire_DoG [19] Fire_DoG
17 апреля 2012 23:30
Re: Не Законное требование ЛВ

адекватно реагировать , если верить во все то что я знаю о тебе , то у тебя интересное положение , ты ждешь второго ребенка , побереги нервы ... купи спицы и крючки , смотри телевизор , читай женские журналы ...
BIOWOJIF [18] BIOWOJIF
17 апреля 2012 23:37
Re: Не Законное требование ЛВ

для Fire_DoG:
соглашусь моя жена ходила беременной, я её вообще близко к ноуту либо компу не подпускал)) вредно
Negativ [19] Negativ
18 апреля 2012 2:20
Re: Не Законное требование ЛВ

Ого))) Видно что девушка с моего города)))Лилия я за тебя;)для ~VaLeRyA~:
;)
trym pym [16] trym pym
18 апреля 2012 2:54
Re: Не Законное требование ЛВ

для ЕнОт_нА_ТАнКе:
не читал вообще не че) я поддерживаю типя) а все остальное прям до лампочкИ)) ;) кого бить надо?))):D
  Страницы: 1 2 3