Кланы / Кланы
Kipish [20] Kipish
1 марта 2012 21:40
Объявляем БД клану Wild Power

Условия прекращения БД
1. Снятие значка с персонажа Galen.




НА данном этапе всё.
Далее зависит от времени проведения БД!


Тема закрыта
SaaBik [19] SaaBik
8 марта 2012 19:21
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Сабик то что ты пишеш злость придержи а то в словах герой а в деле немощь

это его слова , только что то я не разу от него не получил....а вот он
Ева [18] Ева
8 марта 2012 19:38
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Коль ты не в детском саду...он сказал и не сделал(с)
признайся...ты же меня хочешь уколоть и сделать больно , делая сейчас акцент на словах Ленина
TripleX [19] TripleX
8 марта 2012 23:18
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Народ вот вы мне скажите зачем эти все БД и войны и т.д. ? Вы этим только портите онлайн игры , да и уже многие игроки поуходили с кланов и не только ушли а может даже и просто уже забили на игру.. Зачем это все ? если так будет продолжатся , что будет Дальше ? ! ? а дальше просто игра на мое мнение утухнет ... и с кем вам будет воевать и БД провадить да и просто уже не будет тот интерес заходить в Игру когда онлайн сократится до 100 человек или даже до 60 ... что тогда просто заходить , для памяти или для прикола ? я этого не могу понять !! Вот вы все тут решили Это Бд .. а что вы им хотите все Доказать что вы Сильные все или Крутые или у когото клан сильнее или у когото деньги позволяют купить арты или ещё что то ... Разве нельзя приди к обо.дному компромису ? ? и извенится каждой стороне этой войны .. Каждый в чем то виноват .. но зачем это все так воспренимать ? Да и просто Реально игра иза этих Войн теряет онлайн .. Да может быть Администраторы поднимают деньги за это время как идёт это БД , бо каждый покупает зелики в ДД и тому подобное ! Но факт Один те у кого нет возможности их закидывать просто уходят в другие проэкты или тупо забивают на Игру одним словом ! Да я не говарю что я прям такой правельный и т.д. , да может быть на когото гнал или еще что то , но всегда находил какойто компромис ! и не делал так что бы кто то говарил что я кого то оскорбил .. а если даже и было такое то говарил что это был прикол .. и все и извенялся если человек этого не понимает .. Так зачем из этого всего делать ТУПОЙ каламбур !!!
P.s. TripleX
TripleX [19] TripleX
8 марта 2012 23:20
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Если я кому что то сделал Плохого то извеняйте я этого не Хотел ! так что пощаю Любимая Игра ! и задумайтесь что будет Дальше ! P.s. TripleX .
Zagato [19] Zagato
8 марта 2012 23:23
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для TripleX:
золотые слова, у тебя в клане есть еще люди которые так же думают но просто глава у вас Тугодум
Gucci Vamp [19] Gucci Vamp
8 марта 2012 23:25
Re: Объявляем БД клану Wild Power

детский сад ваше БД . Не имеет смысла тут воевать,шара.
Zagato [19] Zagato
8 марта 2012 23:27
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для TripleX:
ладно я понимаю форсы у них обида на КД, клан Лиша тоже при делах, анубисы тоже не много обижены на наш клан .....+ клан с канаплей они как вроде давно союзами являлись с Лишем...

но остальные для чего зашли в эту войну ? они на что надеялись ? честно не понимаю их, тратить ресурсы, время и нервы не понятно на что, одним словом мясо
Grif On [21] Grif On
8 марта 2012 23:33
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Gucci Vamp:

А те не поф ли? Ты в ЧС:)
Kipish [20] Kipish
9 марта 2012 0:30
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Всем привет...

Парни я не вижу смысла в этих БД без боевых травм, мы готовы поити на компромисс.

Форсы вы хотите вернуть денег за те БД которые вы заплотили...
Я вам слово даю вы их не получите!!!!!

Остальные кланы которые готовы выйте из- БД отпишитесь плз..
Лиш если ты за форсов после того как они в общем чате тебя унизили то не вопрос..
Мы не против продолжить БД !!
Не вопрос средст хватит!!!
Gucci Vamp [19] Gucci Vamp
9 марта 2012 0:35
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Grif On а мне все равно чс не чс ) мне похуй , когда же ты это поймешь? или другие когда поймут это всеволишь игра ! я последний заход рыбачью и забеваю,а на вас а хуй клал !
Kipish [20] Kipish
9 марта 2012 0:40
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для TripleX:
Полностью с тобой соледарен!
Kipish [20] Kipish
9 марта 2012 1:15
Re: Объявляем БД клану Wild Power

Парни я день не участвовал в БД прошу по человечески не обливать и не ламать мне ночью БД ..
спасибо за понимание.!
Вроде все свои обещания я сдержал!
Kipish [20] Kipish
9 марта 2012 1:17
Re: Объявляем БД клану Wild Power

АБ*
Дети Сумерек Лютые Волки Stelu [21] Stelu
9 марта 2012 1:31
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Zagato:
ты понимаешь суть союза,у меня союз и я обьязен помогать,могу я или нет я подписался.
Проходит война это не плохо,но с ним ушел и онлайн,ушли люди ибо это были мульты что остались без клиента не важно.
Я и мой клан больше не участвует в войне,причина "нет смысла без боевых".
Победить не возможно в принцыпе как и пройграть...
Ленин [19] Ленин
9 марта 2012 4:03
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для SaaBik: Правда в глаза колит!!! Вобщем война войной а моя работа по расписанию.. И саабик чото я невидел чтоб ты хоть раз на меня напал !!!! А если пропустил то это момент 1-2 раза...А я уж промолчю...У вас онлайн офф а страдает скорпионы и КД-Р клан.... Хорошая основа!
Дети Сумерек Freestyle Spirit _slim_ [21] _slim_
9 марта 2012 6:22
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Kipish:
выже вчера предлогали заплотить, но не вденьгах дело, вчера саабик перегнул палку, от денег мы отказались.
Grif On [21] Grif On
9 марта 2012 8:14
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Stelu:

Значит ваш клан больше не учавствует в боевых действиях?)
Grif On [21] Grif On
9 марта 2012 8:17
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Ленин:

кто играет в 2 или в 3 проекта ему все равно играет он тут или нет) Может он лайн и снизился, но зато теперь знаем кого в разведку брать!
Ева [18] Ева
9 марта 2012 8:35
Re: Объявляем БД клану Wild Power

по сути
вместо того чтобы привлекать в игру своих друзей и просто игроков вы этими бд выгоняете остатки тех кого она интересует...

есть такие понятие как дипломатия и компромис...вы про них забываете...
порой худой мир лучше войны...
научитесь таки решать все конфликты нормальными словами
вместо того чтобы на грубость ответить нормально вы зачастую грубите в ответ..зачем опускаться до такого уровня?

сомневаюсь,что я что то до вас донесла ...но все же я надеюсь вы придете к какому нибудь решению...

засим у меня к вам все...
Zagato [19] Zagato
9 марта 2012 10:13
Re: Объявляем БД клану Wild Power

для Stelu:
ты не много путаешь вещи, тебе так не кажется ? я понимаю если бы у вас был бы союз давно с этими кланами - то тогда да, не было бы к тебе вопросов...но вы их начали заключать с целью войти в войну, это и дураку понятно....

1) 5 марта 2012 1:11 Союз между кланами (Brotherhood of Anubis-Wild Power и Призывающие тьму)
2) 5 марта 2012 18:24 Союз между кланами Wild Diwision и Brotherhood of Anubis
3) 1 марта 2012 18:39 Союз между Призывающие тьму и Necromantes


ну и потом уже пошла цепочка, 1 позвал союза, союз позвал союза союза и т.д.
  Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15