Игровой форум / Общий Форум
1кг мозгов [19] 1кг мозгов
29 декабря 2011 0:54
КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

Ув. Администрация Просьба всех игроков к вам вещи что дали с квеста сделать их на всегда ! Эта вещь неплоха только для 15 ур и ниже для 16 ето как госовая шмотка ! Смысл рыбачить и пилить сутками на пролет ради обычной госовой вещи которая дается на время ! Тыквенное колечко и то лучше и он навсегда ! Просьба сделать вещь постоянной чтоб можно было кидать в казну и пользоваться вещью в клане кто не может закинуть реальную валюту ! Думаю колечко не столь Артовое что с него много поимеют на каче против ботов !
Barador [20] Barador
30 декабря 2011 12:36
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

Эй ребятки, вы чего раскричались то?... это новогодние квесты,вещи тоже даются на новогодний период,так какие вопросы?... не нравится приходишь в город,нажимаешь *квест и *отказаться...иди бей 15-16 орка ради колец... вопрос... а выбьешь ты его за эти самые сказанные три дня?...сильно сомневаюсь;)...а тут ещё и LW заработаешь,если на то пошло...Неоставляют?Так и тыквенные не должны были оставлять, но пошли навстречу.... так,что? теперь вечно обязанные что ли? :shock:
На нет и спроса нет;)... Я думаю многие из вас в другие игрухи играет,и вполне в курсе,что праздничные вещи временные... так в чём проблема то?:twisted:
Ваня [20] Ваня
30 декабря 2011 12:37
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

для Администрация:
для 1кг мозгов:
Вы оба правы:
И действительно колеча не является уж такимы крутымы или вообще огоо, можно хоть их оставить тогда хотябы малые уровни смогут немного прокачиватса ведь судя по колечку оно как раз для них)

Но а что до банок с ботов есть маленько разбаловали, ибо банки падают очень часто и это хорошо ибо помогает немножко лв насобирать)) но всетакы нетак много как на профессиях поэтому мне кажется если немного урезать дробь из ботов то это мало что изменит))

лучше давайте не будем ссориться и создавать глупые топики ок??

администрация в этой игре действительно хороша) (я не пдлизуюсь - нет смысла)
она и идет нам на встречу практически в любых вопросах так зачем нам лезть на голову .... да и коллектив в этой игре достаточно хороший основном дружественный, так есть разные разборки но всеже что за игра без разборок))) хоть и пока маленький (коллектив 200+ человек) зато восновном дружественный едва ли некожного лечили на халяву когда боты травмы поставили и т.п .
Поэтому давайте жить дружно =)

P.S.
Возмож мои слова немножко невтему но всетаки Спасибо за внимание)

И ишо извените за ошибки я прост с Украини и нетак хорошо знаю руский язик .
Barador [20] Barador
30 декабря 2011 12:47
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

для VEER Ericsson:
А какую вы ещё задумку хотите? Новогодние подарки с сюрпризом есть ( вот что выпадет и будет сюрпрайз)...Шары новогодние за LW... правда на урон нет, но и без него уже ходють на 2-3 уровня выше своего;)
Какую вам ещё то задумку? :o...фул героя,варвара или тьмы?:shock:
Дети Сумерек Лютые Волки Stelu [21] Stelu
30 декабря 2011 22:45
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

хм, так подарки будут?)
Undertaker [19] Undertaker
31 декабря 2011 0:03
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

могли би и оставит , сделат немного по хуже как кольцо тыкви и норм)
Narok [20] Narok
31 декабря 2011 13:37
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

Администрация, сделайте пожалуйста возможность ещё как-нибудь сдать снежинки, кроме как слить в лавку.
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
31 декабря 2011 13:42
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

для Narok:
+ а то у меня около сотни))
Narok [20] Narok
31 декабря 2011 14:29
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

для VEER Ericsson:
аналогично)
Vin Diesel [18] Vin Diesel
2 января 2012 0:26
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

;)
Нежный_Маньяк [20] Нежный_Маньяк
2 января 2013 9:08
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

для 1кг мозгов:
+
Ярко [20] Ярко
4 января 2013 23:33
Re: КВЕСТОВЫЕ вещи на НГ ! Для Администрации

р
  Страницы: 1 2