Кланы / Кланы
Дети Сумерек World of Tits Pride [24] Pride
7 сентября 2021 15:15
Blade and Soul & Warriors of darkness.

Что ж, пришло время я думаю и мне написать пост.
Так как я до сих пор являюсь неформальным главой клана Blade and Soul.
И в данный момент нахожусь в World of Tits и я думаю глава клана, по совместительству мой кум со мной согласится.
Да в прочем все со мной согласятся, вопрос только в том согласится ли противоположный клан.
И так если вы все откроете данный скрин https://b.radikal.ru/b39/2107/57/3b2a02982b27.jpg
то увидите как пресонаж GelaxyJ2 оскорбляет весь клан Blade and Soul цитата видна на скрине,
что в ответ вызвало оскорбление в его сторону видно на скрине персонажем Превосходство.
Тут виноват GelaxyJ2 тем что оскорбил первым весь состав клана, и виноват Превохсодство тем что будучи оскорбленным дал волю своим эмоциям и оскорбил в ответ.
И так как уже за все время БД мы уже много чего наговорили друг другу: Pride, Превосход, GelaxyJ2,b1b1b1 и другие мульты не мульты.
Скажу сразу что бы небыло потом всяких доводов мы готовы воевать еще очень и очень долго, может активно, можем не активно, играть не будете ни вы не мы, это сто процентов.
Считайте это за предложение или условие, ибо пока это выполнено не будет с обеих сторон, бд не закончится никогда.
Все выше перечисленные персонажи в данном топе приносят свои извинения за все то что было высказано или сделано в адрес друг друга в данном топе.
Мы готовы к данному соглашению, мы адекватно понимаем и признаем что многое наговорили, и от своих слов мы не октазываемся, за слова свои нужно нести ответ.
В данном топе глава клана Warriors of darkness дайте свой ответ согласны с стаким положением или не согласны.

Если вы согласны делаем это, если не согласны воюем и это первый и единственный пост или топ по этой теме, и больше я их создавать не буду и больше на какие то услвоия я соглашаться не буду я вам даю свое слово !!!!!
Дети Сумерек World of Tits МониторКлавиатурыч [25] МониторКлавиатурыч
7 сентября 2021 22:30
Re: Blade and Soul & Warriors of darkness.

Согласен, могу выступить гарантом -)
Дети Тьмы Warriors of darkness GelaxyJ2 [24] GelaxyJ2
8 сентября 2021 18:22
Re: Blade and Soul & Warriors of darkness.

И так первое по скрину!
Персонаж Превосходство во время войны постоянно использовал в мою сторону слово крыса и тому подобное! когда я налил на него зелье корысти а начал мне писать в чате типа зелье крысы (Адресовано мне кто не тупой и так поймет) ! Очем в тг обсуждал с Прайдом в тг и он согласился и сам это видел в общем чате не один раз как Превосходство высказывался обо мне! именно по это причне начался не нормативный диалог и если посотреть скрин что там указано в каком смысле не переходя на личности даного слово употребления ! А сейчас начинать крутить вот Гелекси первый начал это НЕ ТАК!

Идем дальше Превосходство влез в мой конфликт с другим персонажем ставив мне травмы и не пренося извинений! Когда он увидел что я купил арты... я его спросил будешь влазить он сказал нет решайте сами и намекнул чтоб я это оставил как за должное! Типа я тебя ебашил а теперь короче не буду и не пеши мне больше и извиняться я за это не буду:lol: Но ты друг не на того попал чтоб я тебя просто так отпустил!
Когда была перепалка с Прайдом я там извенился и вышел с клана и продолжыл войну в другом клане очем сообщил за ранее!
Вы втянули войну ДШ необосновано нападая мешая играть и создавая сложности в игре не имея фактов мульты или не мульты по сей день вы об этом не знаите! Кто будет оплачивать не удобства и им и приносить извинения я понимаю что у вас там с лв все в порядке и нападалки денег хватает но люди себе играли и не влазили в наш конфликт никаким образом! то что они стояли на ФС это все я оплачивал по 1длв каждому кто там постоит! а вы решили давить на меня тем что их будете опиздюливать и тому подобное(назвав их мультами в игре есть Админ который за этим следит а не вы выборочно будете говорить кто есть кто и начинать судить боевыми травмами)!
И по этому мы считаем что Превосходство будет опиздюливаться постоянно за все свое зделаное оскарбления и тому тому подобное вместе с бартом Колой!
По этому переговоры о мире возможны только по исключении из клана даного персонажа!
По Прайду ты как вышел с клана тебя никто не трогал ты пришел без значка на клетку и напал на меня обявив войну мне лично ! Это мы восприняли за шакальство и тебе это было озвучено! То есть ситуация была не решена с Превосходством а не с тобой лично а ты решил выйдя с клана использовать на меня нападение в одностороном порядке ибо тебя никто не трогал! Дальше ты переш в чат задевая меня пытаться как то унизить из за того что я деньги закинул и тому подобное ( это не твое дело и не твои деньги) Ты увидел что я никак не реагировал первое время а суто опиздюливал но меня это тоже заебало постоянно слушать ваше нытье и пошла ответка!( возможно где то тоже перегибал но все было по любви)

По Ультиматому твоему вечная война если мы не согласны мы не боимся и будем воевать до того времени пока Превсоходство не будет изгнан из клана!
По этому наше решение на даном этапе Отклонить ваше предложение о мире в игре!