От разработчиков / Вопросы и предложения
СнеговиКк [21] СнеговиКк
27 марта 2020 23:29
Я думаю будет спроведливо.

Уважаемый Александр, Администрация проекта.

У меня такое предложение что бы кое что подправить.
Довольна давно мы уже играем в данной игре.
И я думаю стоит пересмотреть цены на рыбу, прибыли не так уш и много как на других профессиях.
И на других профессиях почти за каждое действия дается Мирный опыт, а на Рыбалке, раз на раз не приходится.

И я думаю что бы ты пересмотрел прибыль и сделал бы за каждый заброс Мирку. Думаю будет поспроведливей.

Надеюсь данный топ поддержат и ты рассмотришь это.:?::!:
Silent Warrior [23] Silent Warrior
27 марта 2020 23:33
Re: Я думаю будет спроведливо.

:twisted:
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
28 марта 2020 12:54
Re: Я думаю будет спроведливо.

тут нюансы. насчет мирки согласен, но я полагаю ее убрали из-за того что профа имеет автоматизацию. Думаю также и прибыль из-за нее занижена. сомневаюсь что что-то изменится на этот счет. максимум введут 1 мирки на 1 улов
СнеговиКк [21] СнеговиКк
28 марта 2020 16:09
Re: Я думаю будет спроведливо.

Просто другие профы, приносят более лучшею прибыль. Я все же думаю рассмотреть это.
А по поводу Мирки ввести нужно 100%. т.к.

Лесоруб за каждый срез дает 2 мирки.
Травник -3 мирки.
Шахта не помню..
И Алхимия при варке тоже не знаю.

Рыбалка, я в день от раза 8-12 мирку по 1 возьму. Ну и что это по твоему 15 ладно грубо говоря за день..

Вдруг люди хотят рыбачить и не идти на другие профы что бы зарабатывать мирку допустим на Перерождения.
Black Soul [20] Black Soul
28 марта 2020 16:13
Re: Я думаю будет спроведливо.

:geek:
Дети Света Hunters Бульдозер [19] Бульдозер
28 марта 2020 23:07
Re: Я думаю будет спроведливо.

я лягушек ловил норм прибыль ваще для 500 рыбалки. на мух на АБ стал набил их и чисто бабло идет, правда корабель на остров надо иметь а так считай бабло с нифига, на приманку не тратишься, бабло в чистом виде, попробуй если есть желание может понравится
Дети Сумерек Black Templars Зомби [24] Зомби
16 августа 2020 17:37
Re: Я думаю будет спроведливо.

для СнеговиКк:
Привет! не принимая не чьих сторон! напишу сугубо своё мнение! Бульдозер дал самую правильную информацию! объясню почему! рыбалка даёт хорошую прибыль, но за очень длительный период, а лес и шахта даёт большую прибыль скажем так моментально! но при этом если учесть затраченное время которое нужно уделить игре при лесе и шахте, намного больше нежели на рыбалке! на рыбалке 5-ть часов бесплатной авто-ловли а на лесе и шахте и подавно нет! следующий момент это усталость, при лесе и шахте усталости затрачивается на много больше и блажа при это тратится не мало! это тоже нужно учитывать! касаемо мирного опыта, ну тут спорная ситуация, которая так же ведётся речь о авто-рыбалке! кто то просто включил ПК и занимается своими делами, а кто то сидит у компа не отрываясь!