Игровой форум / Общий Форум
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
30 мая 2015 13:08
Внимание ВСЕМ!!

До вожу до вашего сведения. как общается всем известный глава одного Клана - ZoRRo
http://s010.radikal.ru/i313/1505/f4/7e0e0676f3f2.jpg

на что Зоро отписала: "и жду извинений от тебя за слова- Блядь, в мою сторону. или у вас так принято к женскому полу обращаться?"
и получила ответ:
OzoD Oligarx
12:48
Pohuy mne chto skawesh
Ot menya ne nado wdat izvinenie v vashemu storonu‏


Так что походу в Узбекистане - Самарканде принятое обращение к Женскому полу: Блядь
с чем можно наверное поздравить там всех женщин с хорошим их статусом.

Девушки Легенводра, будь-те бдительны и лучше избегайте общения с этим персонажем.

П.С. как и писала не раз- хоть вы и употребляете РУССКИЕ слова. но русский язык вы не понимаете, тем более его глубокий смысл, а тем более такое "мелкое", как значение слова, его смысл(((((


Тема закрыта
Дети Сумерек Legendary Heroes ZoRRo [21] ZoRRo
30 мая 2015 14:38
Re: Внимание ВСЕМ!!

для Луча:
Скажу ещё раз не буду извиниться ! Почему мне извиниться если ты не извинишь перед персом Тор за это (23 мая 2015 18:26) и (23 мая 2015 18:29) ?!
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
30 мая 2015 15:00
Re: Внимание ВСЕМ!!

для ZoRRo:
ты вообще? или только в частности??
где я там его оскорбила? или матом послала?

ты божий дар с яичницей не путай.
Дети Сумерек Legendary Heroes ZoRRo [21] ZoRRo
30 мая 2015 15:15
Re: Внимание ВСЕМ!!

для Луча:
я говорил там мат ??? просто ты ему сказал что как форум работает и туда пишите условии и он написал и потом ты что сделал ?? Ты кто такой научи и т.д.!
Кстати ты этого до сих пор не забываешь вроде ?(я про слово моё)
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
30 мая 2015 18:23
Re: Внимание ВСЕМ!!

для ZoRRo:
я вернусь, и ты у меня ляжешь!))) неудачнег)))
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
30 мая 2015 21:37
Re: Внимание ВСЕМ!!

для Луча:
причем тут Узбекистан причем тут Самарканд у вас что там обосрения ? не можете на личности перейти сразу узбекистан самарканд не за..... ло вас можешь вам отдохнут от компа нужно что бы такое фигню писат на счет узбекистана самарканда где там такое принято в каком законодателстьво вот лижби срач надо обосралис ждите от зоро бобляжки сами провоцировали а тепер что вишел парен с разблока тепер ваше без башений стал кто виноват он или вы канешно вы вам же сказано било за что и так дали можете мои сообшения игнорироват но такое писат если писали в скайпе то зачем в чате ? на публику играт тфу на форуме ? не пойму что хотите доказат что кто там живет в Узбекистане и Самарканде то что они ? по вашему ? ( Так что походу в Узбекистане - Самарканде принятое обращение к Женскому полу: Блядь
с чем можно наверное поздравить там всех женщин с хорошим их статусом.) это же вам касалом а не другим я вам еще раз говорю и вашему клану не путайте Узбекистан и Самарканд если кто то послала вас то пишите именно ему так понятно висказалсмя или не дошло до вас
Illustrator [18] Illustrator
31 мая 2015 2:49
Re: Внимание ВСЕМ!!

для ZoRRo:
в частности,ты прав молодец...
Дети Сумерек Legendary Heroes ZoRRo [21] ZoRRo
31 мая 2015 5:21
Re: Внимание ВСЕМ!!

для Illustrator:
для 999999999:
я 100% С вами ! Правильно что хотят она, она вообще женщина както не приятная !
для Angel of the Shine:
Пупсик тебе что сказал ? Отдохнуй и всё дебил
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
31 мая 2015 11:57
Re: Внимание ВСЕМ!!

я не в тему войны, но все же тут обсуждается БД и Зорро, хочу внести небольшую информацию.

Наверное не многие главы добровольно согласятся отдать обратно ребятам их вещи, да и я не всегда люблю этим заниматься, так как Жертвовать - отдать свое без возможности возврата, тем более когда это идет в виде налога, где по сути деньги уже клана, а не того, кто их отдал, НО возникла ситуация, где ребята клана LH захотели вернуть и глава не был против, они обговорили вопрос по сумме возврата и обратились ко мне за помощью.

Я стараюсь не придерживаться какой либо стороне конфликта и не люблю когда в свои разборки подключают меня, не хорошими методами, но тут обратная сторона и эта сторона показывает ZoRRo с другой стороны, с положительной.

Да, он получил блок за все свои грехи, их было достаточно и терпение мое было лопнуло, но человек как и многие, выполнил условия освобождения (Это привет Angel of the Shine ) но выход из блока, я считаю, не отразился на возврате ребятам их денег.

От меня и думаю от ребят, спасибо Зорро за такой поступок, вот я лично не ожидал этого )))

Ну а так же, повторюсь, я не вмешиваюсь в разборки ваши, кто прав в войне, кто виноват, я не разбираюсь и не хочу разбираться, это ваши пути, ваши решения, ваши итоги.
Дети Сумерек Legendary Heroes ZoRRo [21] ZoRRo
5 июня 2015 15:50
Re: Внимание ВСЕМ!!

для Angel of the Shine:
Пиз... ты там смотри на своего инфу !!
http://legendworld.ru/info/Angel of the Shine
Посмотрим на инфу !!!