Игровой форум / Общий Форум
Тайный поклонник [10] Тайный поклонник
18 мая 2015 11:35
Мы плохо чтим наших защитников!

Хочу сказать пару слов о дате которую нельзя забывать и нужно чтить погибших дедушек и бабушек! Думаю что у каждого есть герои которые побывали на войне, вы даже можете об этом и не знать! Они боролись против фашизма и ради нашего будущего! В этом году исполнилась значительная дата 70 лет! Предлагаю в их честь, память забыть все конфликты и пойти на перемирие всех воюющих кланов, а так же ЧС!

Это все го лишь игра, но и здесь можно с достоинством помнить о подвигах наших героев!


Тема закрыта
Дети Хаоса Культ Хаоса Grindok [22] Grindok
18 мая 2015 17:17
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

Я всегда за мир и , не дадут соврать, всегда ищу компромисы, но как я понял есть тип людей который толи из-за языкового барьера, толи из-за каких-то непоняток и нежелание слушать собеседника, вечно в ЧС или сами их составляют. Есть и другие типы, которые думают, что арт решает все и парой до маразма доходит-- за все кидают в ЧС.---- таких надо всетаки пинать ибо искать компромисы они всеравно не будут, до тех пор пока их не загонишь в угол.:ugeek:
Тайный поклонник [10] Тайный поклонник
18 мая 2015 17:29
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Grindok:
Ну я думаю если бы каждый сейчас убрал из чс и остановили бы войны, какой то определённый процент людей сделал бы для себя выводы! Ну а те кто и впредь будут наглеть будем наказывать!
Дети Хаоса Культ Хаоса Grindok [22] Grindok
18 мая 2015 19:27
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

Если человек идиот то это надолго и никто и ничего не поможет , хоть 1000 раз его из ЧС вычеркни или впиши)
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
20 мая 2015 20:52
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Тайный поклонник:
ты смотрю нубара зачем сколько слов обосрал теперь ишеш отмазку ))) )нормально но я тебе бесконечно кину жди ) нежданчику хд :lol:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
20 мая 2015 20:53
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Тайный поклонник:
пойти на перемирие всех воюющих кланов хахахах знаешь сколько уже мы потратили на боевих ты когда пишешь думаешь о послестве или просто тряляля трилили это нам не задавали хд
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
21 мая 2015 22:17
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Тайный поклонник:
ооО послал а патом извиняешься :lol: нормально тактика )
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 мая 2015 22:20
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Тайный поклонник:
Ты посмотри и опять от тебя матом несёт , ты без него не куда... В честь такого праздника можно и не выражаться таким лексиконом.... эх ты. Оскорбление соклана автоматом в чс тем более он тебя матом не крыл ....:!::geek:
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 мая 2015 22:22
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

для Тайный поклонник:
Как тебе ещё форумную молчанку не дали :!::?:
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
21 мая 2015 22:56
Re: Мы плохо чтим наших защитников!

на 3 дня, тайному защитнику.