От разработчиков / Описание Игры
Кайфат [17] Кайфат
3 марта 2014 9:08
Дневник Алхимика.

26.02.2014
Апнул 17-ый уровень, боты достали, дропа нет, жизнь отстой, бабы дуры... короче как будто серпом по ... Серпом... Серп... Травка... Алхимия! Вот такой нехитрой логикой выбрал я качать алхимика, естественно наблюдательность на 100% и есть 1 очко навыка, которое отправляется прямиком в "Натуралиста" и вуоля мы начинающие алхимики...
Дальше начинаются вопросы:
Как дальше жить?
Как варить?
Где резать?
Чем резать?
Как резать?
Можно ли сушить траву?
Можно ли её курить?
Какой эффект от курения?
Отвечаю:
Жить дружно.
Варить еще не скоро.
Резать в локациях с буквой "А"
Резать серпом!
Резать через оглядется!
Хихихихи)))

27.02.2013
Замаялся искать серп... в городе нет, у алхимика (22 регион 63_41) только с 10-ой умелки... тупил-тупил увидел "квест" по квесту дает серп!!! взял квест, просит принести ступку, на радостях тут же покупаю ступку в магазине у алхимика (63_41) не берет, хочет особую от "Ремесленика" (23 регион 82_41), иду до ремесленника можно проскочить пешком при желании или через хижину времени до 17 региона, фермы.
Ремесленник просит аж 3 бревна сосны (по 118 весу) Досок клена 200 штук (по 1 веса) и Нож гибкости 5 лвл 1 штуку)) итак нам нужном минимум 500 свободного веса для выполнения квеста, от ремесленника бежим в город сливаем весь лишний шмот, покупаем сразу кольца силы (пригодятся) и летим на лесопилку, покупаем всю эту штуку (по прикидкам ступа получается с небольшой дом) добежав до ремесленника здаем квест, получаем ступу летим к Алхимику. Получаем серп и новый квест в зубы...

28.02.2014
Получил новый квест, но времени вообще нет ухожу на выходные!

03.03.2014
Выходные закончились... вспомнил как меня зовут, вспомнил где я, и почему я не уходил с работы... вспомнил, что я таки уходил с работы... дальше туман, с настороженностью жду звонков от товарищей с рассказами... Пока вспомнил, что алхимик ждет от меня... не поверите... КОНОПЛЮ... нервно похихикал пошел искать коноплю... нашел таки в 23 регионе... клетки 79_43, 78_45(_46,_47)
07:27:42 Системная информация. Вы срезали растение Конопляный Лист в количестве 1 штука.
Посмеялся, пытаюсь резать второй... Не получается... НЕ ДАЕТ!
Время роста: 2 ч
жду 9.27 по серверу дабы попробовать срезать еще раз...
Кайфат [17] Кайфат
4 марта 2014 7:12
Re: Дневник Алхимика.

Вот я и дособирал Коноплю! 11 штук срезал... потратил в районе 5-6 часов на это дело, пришлось побегать...
Вообще можно квест сделать за 2,5 часа по утверждению многоуважаемой Лучи и её подсказке пользуемся не только клетками 79_43, 79_45(_46,_47), но и 47,48,49,50,51 _43 в этом случае вам не придется 3 раза по 2 часа ждать респауна конопли... блин как звучит то... Итак подведем итог 11 отростков конопли и идем к алхимику сдаваться!

04.03.2014

Алхимик поганец, дал рецепт какой то конопляной настоечки... Теперь нужно еще 10 листов конопли!!! Опять куча времени в полях!!! но и наград приятная Новый серп! Побежал резать коноплю! Хихихи!
Кайфат [17] Кайфат
4 марта 2014 21:03
Re: Дневник Алхимика.

04.03.2014
Вечер... набрал конопли довольный пошел к Алхиму купил реторы, баночку и перегонку, сварил настой конопли, нафиг нужен не пойму но черт с ним главное квестов сколько!! Берем самые простые 100 щепок! это легко идем на лесопилку покупаем, приносим... лесопилка рядом. Второй квест который я взял это золотая монетка, выходим от алхима и идем все время на верх 62_36 оптимальные Лепреконы для 16+ ну и слабаки же они)) Монету взял иду сдаваться пока дойду захочу спать! так что все завтра! Кстати обратите внимание за настой конопли дают серп +5 Алхима, за Щепки дают рецепт мандрагоры! изучите Мандрагору, глядишь сварите как нибудь!)
Кайфат [17] Кайфат
6 марта 2014 7:55
Re: Дневник Алхимика.

05.03.2014
Всю ночь добывал яйца боевой курице, Травнику на завтрак... получил какой то странный рецепт... На данный момент у меня в наличие 4 рецепта ни одного + к умению алхимика зато серп +5 и еще 2 висит квеста... 1 на песок (где ж его взять то?) второй на ветки с листьями) Активно рублю деревья не помогает...
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
6 марта 2014 10:38
Re: Дневник Алхимика.

песок бери на складе в 11 регионе.Ветки с листьями с аука или ОБРАБАТЫВАЙ лес, а не руби.Умелка поднимается постепенно,то есть не расстраивайся что в начале ничего не растет. потом вырастет резко.
AlexRooS [18] AlexRooS
12 октября 2015 23:08
Re: Дневник Алхимика.

Где взять ети злополучные ветки???:x