Игровой форум / Общий Форум
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 10:31
СнеговиКк

Вы решите проблему со снеговиком или как? он оказался неправ,и вы дотянули до момента когда 9ка разозлиться и начнёт матом крыть. Это не дело ... Получается из-за того что снеговик не прав 9ку блокнули.. Если бы вы сразу решили эту проблему этого бы сейчас и не было!!!! Тем более скрины были предоставленны ...:evil:
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 10:35
Re: СнеговиКк

Я ЗА ТО ЧТО БЫ ЕГО ВЫГНАЛИ..и тем более почему он не оправдывался на форуме или в привате хз где а сидел и тихонько смотрел что будет дальше?? :|
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 10:37
Re: СнеговиКк

Я просто не понимаю, хотя ответил что то в своё оправдание..
Germes [20] Germes
21 февраля 2014 11:24
Re: СнеговиКк

нуу.. вообщем выгон + еще из-за Тоху..(( питался глаз закрыт на него но нефига...
Germes [20] Germes
21 февраля 2014 12:06
Re: СнеговиКк

на эт скрыне он прав ?
http://img.uz/s?c3cmgnb
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
21 февраля 2014 16:16
Re: СнеговиКк

В общем господа!! никаких выгонов и никаких компенсаций.
Разговаривать будем с вашим главой и не на общем форуме!
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
21 февраля 2014 16:21
Re: СнеговиКк

Вы посмотрите посты от 9 в ветке кланы, он там почти всем кланам играющим грозится вырезом! Реально перегиб от Тохи. И самое главное вы же сами всё понимаете, но бряцалки вам подымают дух здесь командывать!
Не стройте тут из себя ЛС из невера, здесь такое не прокатит!
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
21 февраля 2014 16:23
Re: СнеговиКк

для 1 из немногих:
выгнать за что? за то что он матом написал? так давайте и 9-ку выгоняйте- он мне лично матом писал. а вчера + в общем чате оскорбил.

в чем Снеговик был неправ. мы с тобой обсудили и я скзала в тот же вечер или на следующий. долго общались в привате. + 9-ке я об этом же сказала в первый вечер. А то что Снеговик молчал. так правильно сделла- из-за действий 9-ки. на скрине не видно, что 9-ка пишет- делаю скрин и жду Лучу. если 9-ка так решил. то чего лезть.
По хорошему надо было изначально перетереть им самим 9-ке и Снеговику. а не скидывать проблему на меня. Я не приемлю манеру разговора ни 9-ки ни Снеговика- матами. и как сам мат в разговоре, так и использование мата как междометиями и связками слов.

а вот блок Девятки теперь списывать на нас не стоит. причину Админ озвучил вчера в чате. и 9-ка сам с админом разговаривал.
Не надо на нас вешать всех собак.
и это не первый блок, что Админы делают - во всех и во всем мы виноваты?
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:22
Re: СнеговиКк

для Луча:
А из-за чего он начал ругаться а из-за того что вы не приняли меры! вам скрины были предоставленны!
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:24
Re: СнеговиКк

для Луча:
Не тянули бы этот разговор <а решили сразу можно было бы избежать этого всего..
~ToFyX~ [19] ~ToFyX~
21 февраля 2014 17:28
Re: СнеговиКк

9ку блокнули из-за его самого, можно спокойно решать вопросы, а не крыть матом.
Так что Снеговик к блоку 9ки не имеет никакого отношения.
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:32
Re: СнеговиКк

для ~ToFyX~:
Ты не знаешь его?если его затронули то там без этого не обойдётся!Можно было сразу решить проблему , а не сидеть сложа руки..
~ToFyX~ [19] ~ToFyX~
21 февраля 2014 17:35
Re: СнеговиКк

для 1 из немногих:
я его знаю и причиной всех его блоков - он сам.
Пусть учится, или пытается вести себя по спокойней, он играет с людьми, а не с роботами.
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:35
Re: СнеговиКк

для Angel of the Shine:
Да господи разговаривайте,по скринам всё видно, я остаюсь при своём мнении..
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:39
Re: СнеговиКк

для ~ToFyX~:
Ладно, а кто тогда будет решать проблему со сниговиком,там же видно что он был не прав и вас 9ч просил принять меры и скрины давал но вы как будто игнорируете их..
~ToFyX~ [19] ~ToFyX~
21 февраля 2014 17:41
Re: СнеговиКк

для 1 из немногих:
этим пусть занимаются Главы кланов.
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 февраля 2014 17:43
Re: СнеговиКк

для ~ToFyX~:
Ну тогда ждите,что мне ещё сказать.
Angel of the Shine [20] Angel of the Shine
21 февраля 2014 18:02
Re: СнеговиКк

Наш клан здесь ничего больше не напишет!!
кто напишет кроме главы, ждёт выгон!! БАСТА
топ оф...
Germes [20] Germes
21 февраля 2014 18:21
Re: СнеговиКк

все равно ему не дам играть..
СнеговиКк [21] СнеговиКк
1 марта 2014 1:00
Re: СнеговиКк

В чем я был не прав я этого понять не могу, если Тоха общатся нормально не умеет и тока может игрокам угрожать, я высказал свой мнения в тот день и потому что скок я тут играю я тока от него и слышу угрозы и т.д., а авел эту тему потому что один игрок хотел вступить в клан и он сказал ты не вступишь буду боевить и т.д. к чему это были слова Тохи тому человеку? А причем тут я?

Если Тоха не может все по человечки решить сомной даже в пм, что я такого зделал я до сих пор понять не могу. А вот что в скрипте написано то что ПОФИГ хм... Это вы уже странные.

Я понимаю что вы дружный и колективный Клан и заступаетесь за Тоху , я бы тоже заступался.
А вот щас вы говарите что играть не дадите, за что? Причина? Я такого не чего не зделал, Тоха сам виноват и его не первый раз предупреждал Саша.
СнеговиКк [21] СнеговиКк
1 марта 2014 1:05
Re: СнеговиКк

Нет что бы развивать игру и быть дружным колективом, нет надо все наоборот делать. Если Тоха выйдет с разблока я понимаю что мне он не даст играть, ну уйду я в ПСЖ, будете все рады то что я уйду.

Спасибо Луче и Angel of the Shine что заступились за меня, они для мне многое зделали.

Но все же я хочу решить этот конфликт до конца и узнать за что мне все это.!
  Страницы: 1 2 3