Форум Закона / Взаимодействие с ОРП
в танке [17] в танке
14 января 2014 9:48
с чего молча?

почему мне постоянно прилетает молча от ПЗ, если один игрок называет другого женщиной и его не наказывают, а я просто делаю вывод что значит так и есть, то с чего мне молча прилетает???????? хватит до меня до*** относитесь более лояльно, или ко всем или не к кому
:evil::lol:
в танке [17] в танке
14 января 2014 13:30
Re: с чего молча?

Фигпоймаешь, я тебе стал логически объяснять почему я так говорю, а ты мне молчу влепил, за что?, там не было оскорблений, а только факты, и вообще велось от третьего лица речь, почему когда не можете опровергнуть логику просто вешаете молчи?
ИстеричкА [19] ИстеричкА
14 января 2014 14:46
Re: с чего молча?

для в танке:

Я тебе объясню почему так происходит. По указанию админа, если друзья прикалываются друг на другом, это им позволительно, что не дает права, другом говорить тоже самое.
Иными словами, после случая с Моником и Сантосом, принято решение, что если игроки друзья и в шуточной форме подтрунивают друг над другом, это не наказывается, до тех пор, пока один из них не скажет, что это оскорбило его. А ты не являешься им другом, следовательно твои слова наказываются как оскообление.

Надеюсь я ответила на твой вопрос.
в танке [17] в танке
14 января 2014 18:49
Re: с чего молча?

нет, я с фигпоймаешь общался не задевая не кого просто объясняя, еслиб он это мне это разъяснил, то это нормально, а он просто молчу кинул на 6 часов? , когда вы научитесь общаться объянять а не тупо молчи вешать, со словами у меня есть кнопочка я ее нажму и фиг на всех
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
16 января 2014 14:25
Re: с чего молча?

для в танке:
нажимай кнопку свою фиг на всех его нит бля не ????? уже хочешь бесконечно молчу кину для тебя ????? ну да вон мне уже молчу дают за слово хрен хахахахах так я же молчу бля за слово растения ))))
pila [15] pila
8 октября 2015 14:00
Re: с чего молча?

Если я выпью зелья невидимка, значит я могу писать маты на всех , и при этом не получить молчи ?
http://clip2net.com/s/3oyZuZa
24 чеса молчи