Игровой форум / Общий Форум
Barador [20] Barador
21 сентября 2013 7:14
От Wild Division террористу.

Ну чтож девяткин.... вот ты и проявился как *ИСТИННЫЙ ДРУГ*
И нужны мы были тебе, не как друзья, а как способ удовлетворения твоих прихотей, видимо.... так... прикрыть твою задницу.
Когда затеял бучу с XHuntersами ты к кому побежал?... кто тебе помогал советом, как правильно вести бой?... с кем ты союз заключал?.... кто вам в боях помогал?....Wild Division.... Когда замки ввели, ты к кому побежал с просьбой о помощи?... кто завоевав гнев Саши помог тебе?....Wild Division.
несмотря на то что Саша у нас чуть Lito123 не заблочил за это....

А дальше ты решил, что теперь с Wild Division можно разговаривать на ноте *Я СКАЗАЛ*....интересная позиция.
Несмотря на то, что твой Небуди был у seductionа в ЧС, будучи ещё в клане синих лучей(непомню как он называется) ты вдруг даже не захотел это обсуждать..... начались претензии*Я СКАЗАЛ*.....Когда seduction всётаки начал бить Небуди, dontworryinoob, всёж таки решил этот вопрос... сняли твоего Небуди с ЧС.... да ты и сам Яну писал в общаке.... *seductionа не трогать, с Серёгой вопрос решили...... но вот странно.... через минуту на seduction висело уже 3 ваших бойцов,с тобой вместе.....и били до тех пор, пока не вмешался Barador(ах он наглец, да как он посмел)... и оказался седой у тебя уже в ЧС....за что и поставил в ЧС и к себе....и офнулся.
ты потом седого конечно убрал с ЧС(милость сделал), заявив, что если он снимет меня с АБ, то тогда *БУДУ НАГИНАТЬ ЕГО ПО ПОЛНОЙ.... ты видимо решил, что мы и спать теперь не будем ожидая, когда седой вернётся онлайн, чтоб его предупредить ;)))

На следующий день зайдя в игру, первое, что я увидел это системка.... Скорпионы обьявили нам войну....
Дальше пошли угрозы....и тупое *Я СКАЗАЛ*... опять никакого желания разговаривать, за что и получил ты игнор от Серёги....
Заметь.... никого не трогали..... даже над седым ты подтрунивал...*Ну чтож ты не нападаешь крыса.... хозяева запретили..... странный ты Тохир.....
да мы тебя не трогали, мало того, Barador просил тебя подумать, одуматся....

Ты подумал..... Оставил свой клан без раров, в состоянии войны, кинул нас всех в игнор и написал Lito123, что *уйдёшь к лошадям, купишь арты и будешь гнобит нас по полной....ТВОЙ ВЫБОР.... МЫ ТЕБЕ В ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ НЕ МЕШАЛИ,,,,, думали всё таки одумаешься.....разум у тебя верх возьмёт над эмоциями..... не взял....

Ну чтож Тохир теперь ты у Freestyle Spirit... купил арты.... бросил, свой клан в состоянии войны... НАЧХАЛ НА ВСЕХ... в первую очередь на своё детище, КЛАН....так тому и быть

Вывод....

Ты теперь для нас НОЛЬ полный....
В клан Scorpions просьба никому не вступать.... БД у нас (спасибо Тохиру)
никому в этом клане играть не дадим, до полного его закрытия.....
Тохир в игноре и ЧС ,без права выхода... навсегда.... как предатель... а может и не предатель вовсе, так... прикидывался другом,а таковым и не являлся... но суть не меняется
Barador [20] Barador
21 сентября 2013 7:16
Re: От Wild Division террористу.

Отписываться тут ненадо.... тема закрыта и забыта... так... создана для того, чтоб донести до террориста.... мы всёравно в игноре у него.
Barador [20] Barador
21 сентября 2013 7:19
Re: От Wild Division террористу.

покажите её девяткину и удалите
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
21 сентября 2013 14:39
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:
Братан уважения ? какой уважения Глава клана кто у вас вы там по уставу работаете хот ? а во первих чс било так пинает он причина есть факт есть скрын нет с какого фига он напал и кто дал ему разришения напасть на моих сокланво ? ты меня лохом видеш или у тебя арти появилис и жмутся они ? не на кого качатся ? ты знал что если седоя вазмеш в клан сто удов у нас будет конфликт но ты закрыл глаза на это и принял за какието 10 мвз ? понимаю что у тебя война но зачем пинат моих когда мои на аб стоят ? раз предупридил что твой соклан пинает а ты что сказал сами разберитес сами разабралис ты взял кинул ему невид и сказал не сортес а кто сорится ? первим кто начил вы а не я твйо клан начил клан это семя а семя надо береч что ты тут писал смысла нет зачем сейчас писать это все ? когда я вас неделя предупридил ты сказал что седой дает налог и ты не можеш ему закрыт казну когда я продал все рары ты взял и закрыл ему казну ты знал что тоха решился что продал все и за свои слова отвечает и вступит к ржамоу и начнут по полной а да ты пихнул меня игнор умница и Сергей тоже мне сказали что не пиши толку нет от них они тебя в игнор это уважения комне все что било ? спасибо тебе огромное Батя но ты извини начили вы я закончу хот год пройдет 2 года буду доконца у вас там мир будет я буду вас пинат мне насрат я за свои слова буду отвечат а ты будешь задумоватся сперва а не потом когда вступил и купил арти и тут пишеш все что било не подумал что уже поздно все это ? Удачи вам
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
21 сентября 2013 14:45
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:
вот видеш все ты помниш все ты помогал говориш 21 сентября 2013 7:14
тут ты прав помогали я не скриваю но зачем дат дабро своим соклану что бы бит нас я скажу одно ЭТО ТЕБЕ НАСРАТ БИЛО НА МЕНЯ И НА УВАЖЕНИЯ если ты УВАЖАЛ БЫ МЕНЯ ты ему сказал бы что ало вася ты что там твориш не бей вот когда НЕБУДИ не будет в клане тогда бей а ты что сказал сами решайте ))) одел он твои арти а не свои седой так что вина в том что у тебя все задумано било или хз если ляллякит то далше продолжатся будем хер с ним ушел я с клана но зачем писат ПАраное что будеш пинат мой клан и не принимат ты кто такой БОГ игры ? мой клан живой и будет жит пока я не скажу понимаешь ? пинат пинай их им насрат на твои боевие все больше ничего не хочу говорит
Дети Сумерек Freestyle Spirit 1 из немногих [21] 1 из немногих
21 сентября 2013 14:50
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:
Вот вы... На вас не похоже:shock:
:mrgreen:
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
21 сентября 2013 15:08
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:

Вывод....

Ты теперь для нас НОЛЬ полный....
В клан Scorpions просьба никому не вступать.... БД у нас (спасибо Тохиру)
никому в этом клане играть не дадим, до полного его закрытия.....
Тохир в игноре и ЧС ,без права выхода... навсегда.... как предатель... а может и не предатель вовсе, так... прикидывался другом,а таковым и не являлся... но суть не меняется


это ты из за эмоция ? или разумно мыслишь ? вывод я на твои выводи начихал ок вывод у вас давно било а игнор это вы меня пихнули так что давай мочла бится а не тупо на форуме что то писать ранше такое такое ранше все у анс ништяк било пока вас седой на запарол не можеш решат проблему почему после пожара пишеш тут ? чего хочешь доказать ты ? что ты бил прав ? нефига ты не бил прав что я пишу это все било правдой

я так и не понял зачем ты расторгал союз самною а патом тут пишешь ? даже я молча промолчал и не чего не сказал на счет союза расторгнути сказал Сергей ну что там все мирно и все союза больше не надо ок спасибо вам

но что ты тут пишешь на счет мое решения что я кинул клан и так дали ушел в другой клан это не значит что я кинул клан ок как тебе нормально одел я арти я даже вас еще и не пинал а ты тут вывод делаешь если начну то что будет ните по полной програме ?

Глава все вопросы дольжен решат по мирному я Бил Главой скорпиона я тебе писал решайте а ты куда послал меня грубо говоря на 3 буквО с большими по вежливо типо сами разбирайтес вот и я разбираюс а ты не мешай как разабратся буду все там и тебе отпишюсь а пока молча бей
100 граммовый [20] 100 граммовый
21 сентября 2013 17:31
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:
много букав)
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
22 сентября 2013 19:36
Re: От Wild Division террористу.

для Barador:
твои первим начили напасть как вступил я в клан я не нападал вот теперь я начну на вас нападать по полной ))) http://legendworld.ru/logs/2465236 как всегда первый шаг вы делаете а не я )) 8-)
100 граммовый [20] 100 граммовый
24 сентября 2013 5:01
Re: От Wild Division террористу.

нытьё кароче....
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
27 сентября 2013 16:54
Re: От Wild Division террористу.

http://legendworld.ru/logs/2489976

:lol: