Игровой форум / Общий Форум
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
19 мая 2013 13:57
Администрация и жители Легенды!

В наших землях появился "Гоп-стоп" и бес предел членов одного клана, а точнее Wild Division

11.05 глава клана Wild Division, dontworryinoob, написал мне ультиматум: Выгнать из клана MIF и Embarrassed или будут БД
при выяснении ситуации, за что? С его слов они его обматерили и оскорбили в ночь с 10 на 11 мая. На просьбу предоставить скрины их нелицеприятного поведения был получен ответ: Скринов нет, я был на работе.
Оступление небольшое в историю в прошедшем году уже был конфликт с этим кланом (в то время главой клана Wild Division был Barador). Один из игроков клана Wild Division обматерил, унизил моего соклана, меня и клан в целом, так же были нападения на моих сокланов(кровавые). При моём обращении к Barador`у о выгоне того игрока из клана, чтоб не начинать БД, он попросил доказательства поведения его соклана, БЕЗ СКРИНОВ ГЛАВА ОТКАЗАЛСЯ ЧТО ЛИБО ПРИМЕНЯТЬ К СОКЛАНУ, на что ему были предоставлены скрины и логи боёв. Конфликт разрешили.


Теперь же ситуация та же, только поменялись ролями оскорбленные и виновники.

Т.е. я выгнать должна сокланов, потому что так ОН, dontworryinoob, сказал, а доказательств не будет.
Скрины того что было от одного из сокланов я получила, только на них видно, как разговаривает клан Wild Division и что он начал конфликт разжигать.
http://s017.radikal.ru/i422/1305/f2/6218432ccda8.png
http://s017.radikal.ru/i436/1305/5e/0d6f449978aa.png

Пробовала поговорить с dontworryinoob, но и разговор что состоялся 11.05 был нелицеприятный, т.к. конструктивного нее получилось и при разговоре услышала много МАТА и оскорблений уже в свою сторону.
http://i081.radikal.ru/1305/c7/6fe0587d26fe.png
http://s018.radikal.ru/i515/1305/12/717af4af5698.png
http://s017.radikal.ru/i434/1305/72/914e92d7bdf8.png
http://s40.radikal.ru/i089/1305/b6/c2a8b615330a.png

И этот человек говорил мне , что он не приемлет МАТ в чате. и потому поставил ИГРОВУЮ молчу моему соклану( хотя и сразу с угрозой кровавых, мата больше не было- а кровавые сразу последовали)
Вот так он разговаривает - это ЕМУ можно
http://s020.radikal.ru/i723/1305/28/880d6778b578.png - 02:11:20, 02:11:25, 02:12:24 - это самое колоритное. хотя там весь чат грубость и унижением пронизан.



В итоге, не дав да же поговорить с соклана.не все всегда за компом, тем более в игре. 12.05. было объявлены БД в 6 утра.
И переговоры не принесли результата. dontworryinoob: Выгоняй обоих, потому что Я ТАК сказал.
Завтра другой глава скажет чтоб выгнала ещё кого, потом третий и только потому что они так сказали - поэтому вы выгоняйте и обескровливайте свой клан.

Скринов оскорблений я так и не увидела в сторону dontworryinoob, а как он сам разговаривает и после этого считает вполне нормально других затыкать, думаю и вы увидели.

Прошу прекратить этот беспредел со стороны клана Wild Division и dontworryinoob, в частности
Lito123 [20] Lito123
19 мая 2013 14:04
Re: Администрация и жители Легенды!

топ офф
Китай [18] Китай
19 мая 2013 14:25
Re: Администрация и жители Легенды!

хз хз, просто так же, человек не будет просить/требовать, чтоб выгнали 2ух персонажей...
Китай [18] Китай
19 мая 2013 14:26
Re: Администрация и жители Легенды!

значит на то была причина (ИМХО)
Lito123 [20] Lito123
19 мая 2013 14:32
Re: Администрация и жители Легенды!

да там скрины до молчи а после молчи нет скринов базар развела как на рынке
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
19 мая 2013 14:46
Re: Администрация и жители Легенды!

Так предоставь скрины позже.
я хоть какие-то предоставила

Это скрины от Embarrassed, после он вообще не общался с вашим кланом. Какие скрины от него- как он ушёл спать и выключил игру- темного монитора??

MIF - Последний визит: 11.05.2013.
Инфу бы открыли и посомтрели. Его с той ночи нет в ИНЕТЕ вообще, не то что в игре. Не то что скрины, поговорить с ним нет никакой физической возможности.

С вашей стороны только на словах обвинения. - доказательств никаких.
а то что беспредельничаете уже неделю так это в ссылках на кланы видно.


чего одно и то же говорить. уже не раз сказала.
Только от этого ваш гоп-стоп на просторах Легенды никак не преращаете. и распоясыватее в своём общении всё дальше.
А моего клана что-то не слышно и жалоб нет больше ни от кого.
Не на какую мысль не наводит это??:!:
Дети Хаоса Wild Division dontworryinoob [21] dontworryinoob
19 мая 2013 15:19
Re: Администрация и жители Легенды!

:lol:
Lito123 [20] Lito123
19 мая 2013 16:03
Re: Администрация и жители Легенды!

Гоп стоп мы подошли из за угла )))ахахахаха
Barador [20] Barador
19 мая 2013 17:27
Re: Администрация и жители Легенды!

ХМММ.... Я знал, что * Оступление небольшое в историю в прошедшем году уже был конфликт с этим кланом (в то время главой клана Wild Division был Barador). *когда нибудь аукнется....примерно в таком ракурсе.....

У меня такое ощущение, что ваш клан ждёт, когда меня не будет в игре и начинается заваруха.... если помнишь, в тот раз я уезжал на 2 дня... сейчас слёг в больницу.... результат... оба раза одинаково закончились:?:

Насчёт скринов.... они мне не нужны были... ни тогда, ни сейчас... да... то что я не видел, того и разбирать не собирался и не собираюсь... то что говорят обе противные стороны( каждый свою версию) я рассматривать не буду... Сергею скрины не нужны, по простой причине, что он сам был участником.и ему не надо никому и ничего доказывать.

Во вторых... странная привычка показывать только то, что выгодно самому....
http://s017.radikal.ru/i422/1305/f2/6218432ccda8.png... не имеет никакого отношения к конфликту.... (так уж коли он есть, Мессеру уже сказано за тот конфликт, что вплоть до блока будет наказание)

http://s017.radikal.ru/i436/1305/5e/0d6f449978aa.png... Эмбарасед получил за дело.... в ответ кинул просто так....
а вот продолжения нет...когда было спрошена причина молчанки.... дальше пошёл конфликт.... или хотите сказать, что Эмбарасед дальше молчал, а МИФ приплёлся с воздуха?.... как он в конфликте оказался? подумайте...

Далее скрины вашего разговора с Серёгой....в 4х скринах я так и не увидел ни разу , что типа я обязательно поговорю со своими и разберусь в причинах... тупо какой то левый разговор.... вы там не то что не на одной волне( как мне говорила) вы там на разных планетах....нет ни малейшего желания разбираться в ситуации.... в ответ и получили данные последствия...

http://s020.radikal.ru/i723/1305/28/880d6778b578.png.... и опять показываю то, что выгодно мне.... итог был, Серый получил молчу от Эвенгара за мат.
причём ему же потом пришлось успокаивать тех кто наехал Эвенгара. так как он был прав.... вот это почему то не показано:?:
Кстати.... Эвенгар был свидетелем вашего конфликта.... и думаю он может пояснить, как произошёл тот конфликт.

И ещё..... Луча.... ты глава клана.... какого у тебя чат на привате стоит?....
при моём главенстве у меня чат никогда не выключался.... и я всегда был в курсе того что произошло.... это могут подтвердить бывшие члены клана КД... я никогда у них не просил скринов, у меня они просто были....
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
19 мая 2013 17:58
Re: Администрация и жители Легенды!

для Barador:
По поводу твоего отсутствия ничего не знала, что тогда. что сейчас, извини, и не спецом это.
(то что перс мой был в онлайне, не всегда означает что я за компом, и да же дома, сама была в больнице. Комп работает 24/7)

Перечитай опять скрины. я сразу сказала. пока я не преговорю с сокланами. ничего выгонять не буду. КАк они будут в онлайне- поговорю. И ты хочешь сказать что я не услышала Сергея?? я от своих хотела услышать. или не имею права?? Ембарасед появился 13 числа где-то. а БД уже 12 в 6 утра объявили. до объявления БД никого не было в онлайне из клана кроме меня.
С эмбараседом разговор состоялся. что показал и сказал видел ты.
Мифа до сих пор нет в инете.

Хорошо. Сергей сам был участником всего этого и с ним это было связано. Нет возможности сделать скрин- народ в игре есть, простая просьба заскринить и потом позже передать, или это выше достоинства некоторых??
И скажи что я не пыталась найти выход. и не шла на встречу?? - будешь лицемером.

"Кстати.... Эвенгар был свидетелем вашего конфликта.... и думаю он может пояснить, как произошёл тот конфликт." буду только рада услышать об этом.
А не только тупое и постоянное: ВЫгон. Выгон.. с тобой не о чем разговаривать.

"Эмбарасед получил за дело.... в ответ кинул просто так...." соглашусь. было бы без угроз дальше по поводу крови. думаю прошло бы всё нормально. Да и, Вова, сейчас не начало легенды. когда не было ПЗ, и молчанок програмных. и игроки сами регулировали чистоту в чате и с помощью добровольцев.
Да и говорила тебе. когда я даю игровую молчанку, да же за мат, готова всегда к ответной. Это нормальная реакция любого, как правила, но бывают исключения, но редко.




Говорите были свидетели тех разборок и матов. Готова выслушать всех и со вниманием и принять любую информацию.


И к разговору с Сергеем готова. без наездов хамства с его стороны, и без задевания личностных качеств( это пусть останется у каждого при себе, слава богу детей нам не крестить вместе)

3-4 играющих женских перса, и до одной из тех всё равно докопались...
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
19 мая 2013 18:08
Re: Администрация и жители Легенды!

понимаю, что все участника конфликта были на взводе и не в лучшем состоянии.
всё же страсти поутихли, можно же спокойно поговорить и без предвзятости.

А безапелляционно требовать выгон и без возможности поговорить с сокланами, согласитесь- это перебор.
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:24
Re: Администрация и жители Легенды!

В 10-24... третья страница скрина.... ну да сразу(((
24/7 комп онлайн.... чат на привате.... и ничего не вижу.... не гоже главе так делть.... был бы включен чат, просто бы перемотала и посмотрела своими глазами.... и ничего доказывать не надо.... тем более говорить я ничего не знаю

При чём на первой странице ещё серый сказал не буду пока трогать, в ответ опять получал неизвестно что...

"Эмбарасед получил за дело.... в ответ кинул просто так...." соглашусь. было бы без угроз дальше по поводу крови...... посмотри скрин ещё раз.... там сказано, что при следующем мате крованут...

и повторю снова.... чат надо держать включенным..... ты даже не в курсе что ПЗ уже давно нет.... сами опять следим за чатом
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:29
Re: Администрация и жители Легенды!

Вам разговор надо было с этого начинать.... и небыло бы ничего....
а если сразу начинать типа если моих не трогать.... лично я пойму как не желание разговаривать
Дети Сумерек BlackShine Луча [22] Луча
19 мая 2013 18:39
Re: Администрация и жители Легенды!

Я в курсе что нет ПЗ. но не все игроки легенды об этом в курсе.

Чат обновляется и не сохраняет то что было, тем более за 12 часов. На привате - вижу что в клане, оставила бы общий. увидела всё равно, что с 8-9 утра было. Был бы клиент - по файлу чатовскому прочитала бы всё, а так браузер тем и не удобен( и в оне кроме меня раз в 2-3 дня кто-то заходит на полчасаи то в кп пишут, приоритетно. смысла от общего не видела, но видимо знал бы прикуп - жил бы в Сочи

Следующего мата от Эмбараседа не было., с его слов. а пошли сразу нападения после молчи. Вот и кому мне верить. соклану или Сереге- так как они оба там были. и разногласия в показаниях. и очную ставку не устроишь..:?

ну да 10:24... не сразу въехала. и не до разборок было.. не то состояние физическое, ну тут сама виновата. надо было перенести разговор.. но отказать не решилась при таком напоре выкладывания инфы. да и не спросили: могу ли поговорить. или отложить разговор.

сказала же всякое бывает. и согласись разговоры мы по разному ведём, но в ваше положение встать и понять мы должны. а нам никакого спуска. Мыслим и общаемся мы по разному. говорят же: мужчины с марса, а женщины с венеры.

по поводу чата уже приняла к сведению, спасибо за подсказку и дельный совет.
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:44
Re: Администрация и жители Легенды!

Да... и насчёт * Оступление небольшое в историю в прошедшем году *.

скрины сохранились?... если да, то пересмотри.... там виноваты твои бойцы....
в том скрине, где ты мне кинула с клан привата, чётко сказано виновником, что напал он и получил тяж.... типа чего нервничать и раздувать, я же тяж получил.... тоже хорошая позиция....:lol:

А закончилось всё так, только потому, что в результате произошёл раздор в клане.... если помнишь, по тем сообщениям, что я мазал мимо клан привата, я разбирался больше в том конфликте а не в том, что вас били....и кандитатом на выгон был Ярко а не Енот.... дошло до того, что они не хотели быть в одном клане...и примирить мне их не удалось.... В результате Енот сам попросился из клана... типо поостыть.... а не выгон его :ugeek:
Жаль конечно, что он играть бросил.... Я надеялся, что он вернётся.:roll:

Ну а смысл, тогда был тот конфликт раздувать?.... вот мы и решили сделать так, как получилось.... не было бы конфликта внутри, был бы совсем другой результат....

просто у меня тогда уже небыло желания ещё и с вами вести уже бесполезную, на тот момент полемику.
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:48
Re: Администрация и жители Легенды!

У меня чат не пропадал никогда.... все 24/7...
только в 3х случаях
сам очистил
отключился интернет, либо легенда
или завис браузер намертво ( что бывало изредка, если неделю не отключаешь)
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:53
Re: Администрация и жители Легенды!

Кому верить?... хороший вопрос.... тебе человеку, которого ты не знаешь, и который тебе показал, только молчи, без продолжения конфликта.... заметь.... даже если и Серый начал его бить, они всёрано разговаривали и втянули МИФа... чисто по логике.

ну или как в моём случае... родноиу сыну....

Ты бы кому поверила?

хотя Серому пофиг.... он бы если бы захотел, то и просто так бить начал, а не сочинял бы небылицы....
так... это просто чисто моё мнение....
Barador [20] Barador
19 мая 2013 18:56
Re: Администрация и жители Легенды!

А решать?.... Вот и решайте.... вы же Главы кланов....Серый говорит, что его тупо не слушают.... а гонят своё.... а молоть из пустого в порожнее ему не в прикол ( чисто его слова)
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
19 мая 2013 19:17
Re: Администрация и жители Легенды!

читать все не стал, но Дивизион был замечен в неадекватных действиях. И не раз. В вымогательствах, в матах, в грубости...

Скажу одно... Был хороший клан КД, под правлением Спецназа и где клан сейчас? История обязана учить людей, в легенде или жизни, не важно.

Давайте что бы я не писал как нить, были такие хорошие кланы под правлением...

Просто так не пинаем, с пальца не высасываем, вымогательством не занимаемся, нас и так не много, что бы к корню...

С ув, Сталин гг (с)
Barador [20] Barador
19 мая 2013 19:48
Re: Администрация и жители Легенды!

Ну вот и пусть посидит под угрозой блока, может думать научится.... неспорю.... в последнее время от рук отбился :lol:
Дети Сумерек Black Templars Зомби [24] Зомби
19 мая 2013 19:48
Re: Администрация и жители Легенды!

для Администрация:
С ув, Сталин гг (с) :lol:
  Страницы: 1 2