Игровой форум / Общий Форум
100 граммовый [20] 100 граммовый
27 февраля 2013 5:08
Квесты,админам

Задался вопросом прохождения квестов,Дима,Саша пересмотрите пожалуйста кол-во ресурсов запрошенных для прохождения!Либо это не реально,сколько нужно стоять,1-2 года на ботах и выбивать,так же на рыбалке,и сколько нужно кругов намотать по природе!?Тем более некоторые квесты сделаны для игроков новичков,и средних уровней."Купи на бирже",тоже не вариант,даже если я скуплю там всё,мне на одного этого всего не хватит(а сколько времени я должен убить что бы купить 2-3 суток?)."Старость не радость" это по моему единственный квест который требует мало и легко пройти,остальное просто невозможно!

Тема закрыта
100 граммовый [20] 100 граммовый
27 февраля 2013 23:54
Re: Квесты,админам

:ugeek:
trym pym [16] trym pym
28 февраля 2013 1:52
Re: Квесты,админам

Не хотите выбивать - покупайте
Не хотите покупать - хммм .... дело ваше
100 граммовый [20] 100 граммовый
28 февраля 2013 3:51
Re: Квесты,админам

для trym pym:
Выбивать сколько 2-3 года,мне по большому счёту без разницы,а вот квесты то придуманы на мелкие лв,для начинающих игроков,спроси как им эта выбивка доётся и сколько они выбивать будут,что бы пройти хотя бы 1 нормальный квест!?Ну куплю я на аукционе,все равно всего что там есть,даже на 1 меня не хватит.
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
28 февраля 2013 7:36
Re: Квесты,админам

приплюсую+...грам дело говорит..! особенно ветка с листьями и ветка дерево оооооооочень редко падает(:(
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
28 февраля 2013 10:29
Re: Квесты,админам

для Rjavoy 1:
а ты всех стяни с авторыбалки и автобоя и идите ветки рубить, тогда их будет достаточно.

для 100 граммовый:
тема нытье, я могу в бд глянуть кто сколько этих вещей находит ;)
100 граммовый [20] 100 граммовый
28 февраля 2013 10:33
Re: Квесты,админам

для Администрация:
Привет Сашь.Вот посмотри допустим у меня,сколько долблю ботов а толку даже на 1 квест не хватет хороший сдать,почему так?
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
28 февраля 2013 11:11
Re: Квесты,админам

как я могу повлеять на всех??? я могу повлеять тока на своих сокланов, друзей, попросить чтоб полесорубили для моего квеста..но это все ровно эгоистично!!!для Администрация:
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
28 февраля 2013 15:41
Re: Квесты,админам

для 100 граммовый:
ну так сравни что дают за Старость не Радость и квесты от русалки,например. Разная ценность,разные требования. Потихоньку всё накопится. И кто сказал что они для начинающих? квесты мудреца да, но они не сложные.
Дети Сумерек Freestyle Spirit Rjavoy 1 [23] Rjavoy 1
28 февраля 2013 20:41
Re: Квесты,админам

для naya:
не я ничего не имею против ! но ветка с литьями ооооооооооочень редко падает! это я должен три месяца лес рубить чтоб собрать ! думаю это долго для квеста! пусть падает чтоль по чяще и все
100 граммовый [20] 100 граммовый
28 февраля 2013 23:17
Re: Квесты,админам

для naya:
потихоньку это сколько 1-2-3 года?К примеру:"Воришка" да казалось бы квест не сложный,но эти Медные Монеты 20шт.,я ищу уже пол года,так же как и Мешок с Деньгами ,только вчера 10 штук выбил.
Germes [20] Germes
1 марта 2013 0:25
Re: Квесты,админам

для trym pym:
хммм.. раскомандовал прям :D
100 граммовый [20] 100 граммовый
2 марта 2013 3:50
Re: Квесты,админам

вот где допустим взять бронзу,если я не капаю и не хочу копать,а её надо не мало?Может не шахтёр я:(тем боле даже шахтёрам не легко её накопать:(
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
2 марта 2013 4:35
Re: Квесты,админам

для 100 граммовый:
ну так это квест от мастера. к нему не шахтёры не ходят) воришку да, полгода делала. ну ладно, собранный мусор обменять на 3000-не плохо
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
2 марта 2013 15:46
Re: Квесты,админам

для 100 граммовый:
ну тогда сидите и нойте, что все тяжело... или мне за вас ходить делать?

Уважаемые, это квесты не обязательны к прохождению, это лишь бонус, что бы было чем заняться. Скучно - иди руби лес ищи ветки, меняй на зелья, отвары и прочее. Это не вид заработка.