Игровой форум / Общий Форум
trym pym [16] trym pym
14 декабря 2012 3:16
Может кому интересно будет, но это так

Нарвался не давно вот на этот текс, прочитав его я понял что оно так и есть, что не возможно все взять и начать заново, проблемы - все равно будут идти за нами....
Много букв да!!! но оно того стоит!!!
-----------------------------------------------------

Начать жизнь с чистого листа…к сожалению, так не бывает...Каждый раз, говоря «Я начинаю все сначала», мы стараемся не оглядываться назад, потому что нам невыносимо больно чувствовать то, что мы чувствуем…думать о том, что все могло сложиться иначе, постоянно спрашивая себя: «Почему именно я?»..И не получать ответ..В каждом нашем действии кроется ряд ошибок, которые мы стараемся не повторять в следующий раз…Мы корректируем свою жизнь, мечтая когда-нибудь сделать ее идеальной…но и так не бывает..Как сказал Стивен Кинг: «Жизнь дана нам не для того, чтобы прокладывать курс, огибающий болевые точки»...Сталкиваясь с рядом препятствий на своем пути, преодолевая их не без потерь, мы слепо верим, что больше их не повторится…И каждый раз ошибаемся…Надеемся на лучшее и ждем от жизни бесконечной белой полосы…Повторюсь: так тоже не бывает…Я употребляю местоимение «мы», потому что это касается каждого…Вчитываясь в мои строки, любой увидит в них себя…Мы – стадо…Стадо, имеющее уникальное сознание, благодаря которому нам удалось подчинить себе весь мир..И вот, сидя на «вершине», мы не ощущаем чувства бесконечного счастья…Вы спросите: «Почему?»..Я отвечу: «Наверное, потому что счастье познается в сравнении…Жизнь меняется..ничего и никогда не стояло и не стоит на месте…И мы каждый день сравниваем свое прошлое, настоящее и «формируем» будущее...Кто то сказал: «Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда от счастья захватывало дух»…Так ли это? А если перефразировать предложение и добавить моменты, когда от боли все «сгорало» изнутри…Ведь мы запоминаем только то, что заставило нас переживать…в хорошем и плохом смысле слова…Наша жизнь состоит из воспоминаний…которые зачастую хотелось бы забыть.… И именно в такой момент, когда память из «негативных» эпизодов «душит» нас и не дает жить дальше, мы говорим: «Я начинаю свою жизнь с чистого листа»…Мы лжем сами себе…потому что, пытаясь начать все сначала, мы в первую очередь стараемся не допустить ошибок прошлого…И это значит, что перед нами лежит не чистый лист бумаги, а огромный том позади…том, который каждый знает наизусть…Том, который еще никому не удавалось уничтожить..потому что он называется «Моя жизнь. Том первый. Прошлое»…Мы пытаемся начать жизнь сначала, слепо веря в то, что сможем оставить позади все, что до сих пор жило в наших сердцах…Мы каждый день смотрим в зеркало и говорим сами себе: «Здравствуй, новый день..сегодня все изменится..» И снова лжем..потому что бесконечно знаем, что ничего уже не будет, как прежде…ничего бесследно не приходит в нашу жизнь и не уходит из нее… У этой статьи нет кульминации…нет заключения…Каждый пусть додумывает сам…Смысл в нее вложен..осталось только включить полет фантазии и ответить на последний вопрос: «Зачем мы лжем сами себе?»…
SweeT [21] SweeT
14 декабря 2012 11:09
Re: Может кому интересно будет, но это так

опять ты со своими пессимистическими настроями... :D
Дети Сумерек World of Tits 999999999 [24] 999999999
14 декабря 2012 14:08
Re: Может кому интересно будет, но это так

для trym pym:
нет синок это все фантастика :cry:
Barador [20] Barador
14 декабря 2012 14:23
Re: Может кому интересно будет, но это так

Блинн... бред сумасшедшего, в период кризисного обострения:ugeek:
Кроль.... нечитай такие опусы.... тут верна только первая фраза, всё остальное, какойто бред сивой кобылы :oops::D
trym pym [16] trym pym
14 декабря 2012 17:29
Re: Может кому интересно будет, но это так

для Barador:
все я на тебя обиделся (
trym pym [16] trym pym
14 декабря 2012 17:39
Re: Может кому интересно будет, но это так

ну и идите вы все :(
TripleX [19] TripleX
14 декабря 2012 18:59
Re: Может кому интересно будет, но это так

для trym pym:
Мы надеемся на Лудшее .. Ведь Надежда и заставляет все Это Делать ..
Дети Сумерек Freestyle Spirit Vovancik [24] Vovancik
14 декабря 2012 19:14
Re: Может кому интересно будет, но это так

:?