Игровой форум / Общий Форум
KORDEN LI [16] KORDEN LI
13 июня 2012 21:24
Где логика......?

Внимание! Всех кто пользуется клиентом, ждет блок. Удачной игры!

ну раскажите наша любимая администрация где логика???
ну начнем с самого начала...с появления этой игры в рунете...

чем данная игра отличается от одноименой ВЦ игры? тем что тут бесплатный автобой..авторыбалка и отсутствие капчи? да..так оно и есть...это привлекло людей сюда..начали играть..тестить...деньги вкладывать..пусть и не большие..дальше что? долго игра простаивала..нововедений либо вообще нет..любо они настолько мизерные что их даже не заметно...и вот.. онлайн упал...упал конкретно...падает до сих пор... и мы видем такую фразу в чате
Внимание! Всех кто пользуется клиентом, ждет блок. Удачной игры!

Админы..вы чего добиваетесь? ну вот заблочите вы всех кто на клиенте.. в игре останутся человек 30 от силы...или вы думаете что все побегут покупать разблок со словами "мы так больше не будем"? смешно... каждая игра имеет клиент...автоматизированый или нет..но имеет..то что вы делаете обсурд...

вы не пробывали другими путями людей от АБ отучить? нет..не пробывали...пошли самым легким путем физическим конешно..не нужно придумывать новвоведений..можно заблочить и точка..

а придумать что то новое? не?
да просто к примеру

Алхимия- не, не слышал
Пещеры-не, не слышал
Инсты-не, не слышал
Квесты-не, не слышал
Рейды-не, не слышал
локационые события-не, не слышал
Замки-не, не слышал
дополнительные умения, навыки-не, не слышал

что нибудь нового придумали бы вообще... кроме короткой фразы

Внимание! Всех кто пользуется клиентом, ждет блок. Удачной игры!

топ нытье!

П.С. да и кроме этой строки в чате ни чего не слышно и не видно...хоть бы топ создали...расказали бы..с чем связана такая крайность ну и т.д.


Тема закрыта
*artist* [20] *artist*
13 июня 2012 21:27
Re: Где логика......?

обсуждение действий администрации
KORDEN LI [16] KORDEN LI
13 июня 2012 21:27
Re: Где логика......?

для *artist*:
и? тебя эта тема не интересует да?
*artist* [20] *artist*
13 июня 2012 21:29
Re: Где логика......?

нет не интересует.....из игры утекают деньги за клиент на сторону....реакция админов понятна.....лично я не дам денег какому то пройдохе прогеру который к тому же еще и получит пароль от перса впридачу
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
13 июня 2012 21:31
Re: Где логика......?

кое с чем согласен, кое с чем нет, но одно не понятно - смысл борьбы с клиентом? бред
KORDEN LI [16] KORDEN LI
13 июня 2012 21:32
Re: Где логика......?

для *artist*:
я про платные не говорю..я говорю про простой клиент трупчега.
*artist* [20] *artist*
13 июня 2012 21:34
Re: Где логика......?

так вроди борьба с платным клиентом не?для KORDEN LI:
Дети Сумерек Freestyle Spirit naya [22] naya
13 июня 2012 21:36
Re: Где логика......?

да, можно причину? Нам мало сказать : " нельзя!". У каждого действия есть цель. Какая здесь цель? Может, мы поймём, что вы стараетесь на благо игры и игроков,и перестанем ныть, не понимая что вообще происходит.:|
Гуго де Пейн [17] Гуго де Пейн
13 июня 2012 21:36
Re: Где логика......?

Тут согласен с артистом, админам над было по другому поступить немного, сделать свой клиент а потом за этот банить и сделать его или бесплатным или цену меньше чем тот "пройдоха". и тогда будут брать именно у админов ибо чужие пароли админам не нужны.
*artist* [20] *artist*
13 июня 2012 21:38
Re: Где логика......?

для Гуго де Пейн:
+
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
13 июня 2012 21:40
Re: Где логика......?

для *artist*:
+

для KORDEN LI:
мы гуляем? ты глаза открой на форум и посмотри что работы ведутся.

Если ты на все не не слышал - я сделать могу не, не видел такого в игре.
Дети Хаоса Abdel [21] Abdel
13 июня 2012 21:44
Re: Где логика......?

:) Игроки, чувствуя, что данный виртуальный мир может быть окончен вышли в народ.)))
На самом деле, администрация - права .

Клиент для игр, это сугубо отдельное ремесло программистов для улучшения качества игры - оптимизация .

Есть онлайн игры и без них, но, таких уже мало.

Если администрация кого-то заблокирует, она будет права.

Но с другой стороны, люди, кто вложился в игру да и обычные игроки -такого не заслужили.

Проблемы , так таковой и нет.
Задача администрации, качественно предоставлять свои услуги, ну а нам, как говорится пользоваться и наслаждаться.

Одно дело мы руками будем ловить рыбу или в клиенте вот это уже большая разница. Но разве нет выхода? Он есть.
Ввести новые виджеты в игру, сделать профессии, и всё будет в порядке!
Кому нужно, а я думаю желающих заниматься варкой зелий или ещё чем-то тут найдётся! А кто лентяй и нечегонехочуха, и пусть себе стоит на АБ.

Конечно, не мне советовать администрации, что вводить а что разрешать.
Но по хорошему, на официальном уровне хотелось бы иметь клиент для игры.
Частичные функции бесплатные всё остальное - за DLW.
В общем я надеюсь за хорошую и продуктивную критику администрации в этом топе и очень надеюсь решение будет для всех нас положительным.

Автору пиво и 1 DLW
8-)
KORDEN LI [16] KORDEN LI
13 июня 2012 21:52
Re: Где логика......?

для Администрация:
ведутся...вот я их и жду сидя на рыбалке...так к чему эти угрозы на счет блока? поясни..какой клиент можно какой нельзя...и т.д.
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
13 июня 2012 21:55
Re: Где логика......?

для KORDEN LI:
вижу предъявы, а не общение, а когда попускают, все переходят, ну сижу жду а чо вы ну совсем обидели...

больше понтов...
Молодец, Ленин проекта!
Дилер Дети Хаоса LegendWorld Администрация [24] Администрация
13 июня 2012 22:10
Re: Где логика......?

Создайте подобный топ, для создателя клиента и "любите" ему мозг, что бы он все делал как надо, что бы это было в его интересах, а не в моих.

Мне клиент не нужен, вам нужен? к нему...