Игровой форум / Общий Форум
Gektor [20] Gektor
6 мая 2012 0:50
Уважаемая Администрация и ПВ!

Перечитал все законы 2 раза и решил написать. Вот ввели вы новый Закон «О кланах» от 24.04.2012! А где упоминаеться о мерах наказания за данные нарушение и как людям надо поступать в подобных ситуациях? Как выити из тюрьмы? Что надо сделать? К кому обращаться? Можно это как то обдумать по-человечески! И народ не будет по 100 раз задавать одни и те же вопросы и надоедать вам всем! :!::?:
yasakov [20] yasakov
6 мая 2012 0:56
Re: Уважаемая Администрация и ПВ!

да вот я решил сделать пожертвование в казну мне не интересно играть самому.... я хочю жить кланом и быть с ним, сделал, и вот казначей в трюме... ну эт как совсем никак.... ну а если мы решили сдавать налог с каждого по 300к лв в месяц что нам делать?:shock:
OFT7NoLaw [22] OFT7NoLaw
6 мая 2012 2:45
Re: Уважаемая Администрация и ПВ!

Bred sdelali. Soglashus' na vse 100. Nalog v klane opredelyaetsya glavoj ili sovetom. Chego zhe vy togda ne sdelaete chto mozhno max 10$ platit' nalogom??

Absurd.
IMHO
Дети Сумерек Freestyle Spirit Vovancik [24] Vovancik
6 мая 2012 8:10
Re: Уважаемая Администрация и ПВ!

для Gektor:
На данный момент закон о кланах в стадиии обновления и будет выложен на форум закона может и сегодня.
Теперь что касается тюрмы и как с неё выйти и все что с ней связано.
Мы ПВ не имеем модуля и никаких кнопок связаных с тюрмой и тем более просмотра ваших переводов ,Только администрация игры ссылаясь на законы, вас проверяет и наказывает.Так же она устанавливает сроки вашего наказания и помилования. Мы ПВ можем только подкоректировать законы и не более.
Не нарушайте законы , играйте по чесному и не будет вам тюрмы.
Я понимаю что за более года создания игры все привыкли что по кланам летать как хотят , на законы не смортят,ДВП и переводы от мультов стало привычным делом.Проверок никаких не было и спс администрации что хоть немного начали смотреть в сторону закона .
Очень надеюсь что игра будет жить законами как все преличные онлайн игры и ПВ будут представителями власти(закона)а не модераторами.
Gektor [20] Gektor
6 мая 2012 10:47
Re: Уважаемая Администрация и ПВ!

для Vovancik:

Тут все понятно, к вам притензий нет. Но вот люди нарушили закон и хотелось бы тогда услышать ответ от администрации, потому что так же как и законы, должны быть описаны и меры наказания. А то что касаеться именно нашей ситуации в клане, то у нас есть документ который называется "Сбор", есть казначей и в итоге он в трюме! Как отуда выйти ему?