Игровой форум / Общий Форум
ZiloK [19] ZiloK
4 мая 2012 21:46
Есть нюансик

Раз Вы ограничили суммы налогов и добровольных пожертвований ни могли бы вы объяснить мне тупому казначею че мне теперь делать? Я хоть и не леньтяй и веду бугалтерию но все же че это за маразм! Мне терь как? как вести КК (ЛВ и ДЛВ) и свои ЛВ? если я на рыбалке стою допустим. Вы б перед тем как рубить с горяча для начало создали б банк (например) где можно было КК и хронить даж что б проценты нам не капали а себе брали б некую сумму за предоставления услуг.
P.S За орфографией не следил так что Эрудитов игнорю...
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
4 мая 2012 21:50
Re: Есть нюансик

ну или сделать такую же возможность пожертвовать лв как и длв
Fire_DoG [19] Fire_DoG
4 мая 2012 22:30
Re: Есть нюансик

Создай на рабочем столе блокнотик , и записывай кто скоько переводит денег ))) вот тебе и бугалтерия )))
ZiloK [19] ZiloK
4 мая 2012 22:49
Re: Есть нюансик

для Fire_DoG:
ага и записывать скока я в день нарыбачил да? и потом все сумировать и вычитать с общей суммы так? я че бугалтер мне работы выше крыши хватает и игры предназначены для релакса окда?
KORDEN LI [16] KORDEN LI
4 мая 2012 23:06
Re: Есть нюансик

насчет банка ИСТАТЫЙ ПЛЮС+++ ДАВНО ПРОШУ! админам поф
*artist* [20] *artist*
5 мая 2012 1:50
Re: Есть нюансик

для ZiloK:
считай тыж казначей приплюсовывай отнимай...или передай должность казначея более толковому человеку
Fire_DoG [19] Fire_DoG
5 мая 2012 7:27
Re: Есть нюансик

Ты считай сколько тебе скинули , например тебе передали всего 25 к лв , а у тебя на руках 70к , соответственно 25к клана а 45к твоих и ни каких проблем , ты считай только то что тебе передали от клана ну и вычитай если клану на что то понадобились деньги , а по другому ни как пока , а по поводу банка , нужная штука это 100 %
BabyBoom [20] BabyBoom
5 мая 2012 9:28
Re: Есть нюансик

Считать бабосы совсем не сложно, нужно только файлик Excel сделать один раз и дополнять его по мере необходимости, а свои деньги можно посчитать отняв от общей суммы, кк. мое имхо
Narok [20] Narok
5 мая 2012 15:01
Re: Есть нюансик

Админ даёшь банк!