Игровой форум / Общий Форум
Дети Сумерек Школа Шаолинь ~TORR~ [18] ~TORR~
16 апреля 2012 15:48
Кто разбирается в компах

а точнее в програмной начинке и ошибках, подскажите из за чего может быть?

http://imageshack.us/photo/my-images/72/03012012l.jpg/
KORDEN LI [16] KORDEN LI
16 апреля 2012 16:28
Re: Кто разбирается в компах

да все просто...на винте бэды присутствуют..... форматни винт медленым форматированием....у меня так было на максторе сата 1
Дети Сумерек Школа Шаолинь ~TORR~ [18] ~TORR~
16 апреля 2012 16:47
Re: Кто разбирается в компах

вообще я 3 раза винду переставлять с форматированием и вроде даже медленное было

з.ы это ноут
Дети Сумерек Anonymous VEER Ericsson [23] VEER Ericsson
16 апреля 2012 17:05
Re: Кто разбирается в компах

старый ноут? может винт сменить надо
Дети Сумерек Школа Шаолинь ~TORR~ [18] ~TORR~
16 апреля 2012 17:11
Re: Кто разбирается в компах

вот 3 подозрения, либо достаточно почистить, либо менять винт, либо оперативу )
Linpc [17] Linpc
16 апреля 2012 17:29
Re: Кто разбирается в компах

Поврежден 0 сектор, нужно восстановить, знаю только одну программу и то на флопи диски...А так поищи в поисковиках..
Бесполезно переустанавливать все равно будет синий экран смерти
*artist* [20] *artist*
16 апреля 2012 20:21
Re: Кто разбирается в компах

написано же в скрине.....the problem seems to be caused by the following file ati2dvag


переустанови драйвер дисплея, лучше всего оригинальный с диска который идет в комплекте с видяхой
KORDEN LI [16] KORDEN LI
16 апреля 2012 20:21
Re: Кто разбирается в компах

0 сектор это закгрузаная дорожка судя повсему...если она стриается..то это опа... еще такой экран был при оперативке...попробуй повытаскивать пару слотов..протереть дорожки спиртом...мне помогло
*artist* [20] *artist*
16 апреля 2012 20:22
Re: Кто разбирается в компах

Код ошибки указывает на то, что графический адаптер входит в бесконечный цикл при ожидании освобождения видеоустройства. Это может свидетельствовать о сбое видеоустройства или проблеме с дровами.Симптомы:
при запуске игр, открытии видеофайлов, использовании одновременно несколькими разными проигрывателями.Ошибка может возникать в драйвере видеоадаптера, не представляющем физическое устройство(устанавливаемое по умолчанию при установки системы),например драйвер виртуального видеоадаптера, который используется программой Symantec PCAnywhere. Если такая прога есть-надо обновить.Код ошибки относится к системам:Microsoft Windows XP Professional Edition,Microsoft Windows XP Home Edition.
*artist* [20] *artist*
16 апреля 2012 20:41
Re: Кто разбирается в компах

еще вот решение:

В меню Пуск выбери пункт Панель управления, а затем дважды щелкни значок Экран.
Перейди на вкладку Параметры, нажми кнопку Дополнительно, а затем перейди на вкладку Диагностика.
Перемести ползунок Аппаратное ускорение до надписи Нет, а затем сними флажок Включить совмещение записи.
Нажми кнопку ОК два раза.
M@NSON [18] M@NSON
16 апреля 2012 21:00
Re: Кто разбирается в компах

читай ошибку.
как выше написали - проблема в дровах для видяхи, загрузись в безопасном режиме, удали дрова, загрузись в нормальном режиме, установи нормальные дрова.
Дети Сумерек Школа Шаолинь ~TORR~ [18] ~TORR~
16 апреля 2012 21:59
Re: Кто разбирается в компах

да еще маленькое уточнение, это бывает иногда 10 раз подряд, а бывает что 3 дня все норм, чаще всего это происходит когда я в игрушке начинаю активно бегать, обычно она стоит грубо говоря на АБ и все норм
Negativ [19] Negativ
17 апреля 2012 5:14
Re: Кто разбирается в компах

Ха... Нехрена не понел:shock: Для меня это китаиский язык))):lol: