Форум Закона / Законы
Дети Сумерек Freestyle Spirit Vovancik [24] Vovancik
6 марта 2012 17:57
Информация для Представителей Закона.

Информация для Представителей Закона.

Что бы быстро и четко выполнялись работы, возлагаемые на Представителей Закона. Не обходимо рассредоточить личный состав по рангам и отделам. В игре на данный момент предусматривается 3-ри отдела:
-- Глава Представителей Закона: - Решает проблемы и принимает меры по жалобам на Представителей Закона, рассматривает и дописывает новые законы и кандидатуры на прием в Институт Власти. Проводит проверку персонажей на чистоту перед вступлением в клан. (ищет нарушения: финансовые, мульты)
-- Ю.О. - Юридический Отдел, Представитель Закона из этого отдела отвечает, за зание законов и их исполнение Представителями Закона. Вносит поправки в действующие законы, изменения и дополнения. В процессе игры, пишет новые законы, касающиеся проекта.
-- А.О. - Арт Отдел - Создают, оформляют и поддерживают официальный сайт Института Власти, ведут новостную ленту. В свободное время помогаеют сотрудникам О.М.
-- О.М. – Отдел Модерации, Представитель Закона из этого отдела отвечает на вопросы по законам игры и игровому процессу, помогает новичкам, следит за порядком в чате и на форуме.
-- Стажёр - Закона, проходящие испытательный срок и вводимые в курс дела, работниками ПЗ, знакомоство с законами. Стажировка в среднем длиться (5-7) суток.
-- ОРП - Отдел по Расследованию Правонарушений - ПЗ из этого отдела занимается поиском мультов, прокачек боями, финансовых нарушений, заверяет сделки наймазаймапокупкипродажи вещей, разбирает заявки ПСЖ, жалобы на кидательство, заявки на выпуск из тюрьмы и досрочное освобождение,проводит проверку персонажей на чистоту перед вступлением в клан.

Основная цель клана Представителей Закона: создание сильного и четкого коллектива, для совместной работы. Для соблюдения и выполнения законов игры, игроками проекта, участвовать в помощи новичкам и т.д.

Игрок желающий вступить в состав Представителей Закона, обязан не иметь серьезных проблем перед законом. Игрок должен быть чист перед законом, с положительной репутацией среди других игроков и со стороны Представителей Закона, не иметь грубых нарушений правила игры.

Желающий игрок вступить в состав Представителей Закона, обязан пройти собеседование, проверку на чистоту и беседу для внутреннего устава Представителей Закона, пройти инструктаж.

Для вступления, игрокам, будут созданы некоторые условия, помимо собеседования и прочего.

Рассредоточение по отделам будет производиться как с желанием игрока работать в конкретном отделе, так и Главой Представителей Закона, на своё собственное усмотрение.

После вступления, прохождения инструктажа, внутреннего устава, новобранец будет проходить временную стажировку. Которая будет длиться в зависимости от решения Главы Представителей Закона.

Поощрения и наказания Представителей Закона:

Поощрения:
Будут производиться от работы самого игрока, поощрения зависит от:
- посещением игры
- работы с игроками
- количества проверенных персонажей
- жалобы на данного Представителя Закона, если таковые будут иметься со стороны игроков

Наказания Представителей Закона:

Наказания бывают 5-х видов:
- Штраф
- Понижение в Должности
- Исключение из состава
- Тюремный приговор
- Блок персонажа

Эти наказания будут применены в зависимости от нарушения.

Представитель Закона обязан:
- четко выполнять возложенные на него обязанности и возможности;
- Знать закон, по которому он ориентируется и наказывает других игроков;

Представителю Закона запрещается:
- Материться, ругаться, оскорблять и унижать персонажа, даже если его вынуждают;
- Превышать полномочия;
- Сливать любую информацию о персонаже другим игрокам(невидимость, переводы игровой валюты и т.д.)
- Нарушать закон, по всем пунктам.

Представителю Закона разрешено:
-использовать абилки на других персонажей (если против этого персонажа не ведуться БД)
-лечить свитками независимо от Вашего уровня (если против этого персонажа не ведуться БД)
-обливать любым боевым или не боевым зельем (если против этого персонажа не ведуться БД)


Тема закрыта