От разработчиков / Вопросы и предложения
Mr.Flash [16] Mr.Flash
15 апреля 2011 16:03
Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

В общем оно заключается в том что Кузнец Может сделать оружие из формы и ресурсов.
Я уже заметил, что есть шахта(это +) Не надо будет ее делать )
Вот мы берем форму топора( добавляем какой либо ресурс из шахты) и получаем уже какой либо красивый топорик=) Если добавить еще какие либо украшения можно из метала золото допустим сделать гравировку на картинке=)
То бишь данную вещь можно будет считать раритетом, который в свою очередь можно будет продать на аукционе.
Таким образом появится здание АУКЦИОНА + ко всему этому можно будет ввести дроп с ботов =)
Идея сырая...как ее реализовать тем более не знаю.
P.S Я еще только недавно начал учить программирование.:oops:
Mr.Flash [16] Mr.Flash
15 апреля 2011 16:05
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

ДА забыл написать, что форма и ресурсов надо будет много, но и вещь должна получаться нормально =)

+ если заинтересует, я могу более продумать все и написать в этой же теме уже готовый план с расчетами в среднем)
Тихий-Закат [19] Тихий-Закат
15 апреля 2011 19:36
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

Также если б руны бы какието для кузница + ап!!!Чем кузнец прокаченее тем лучше руны и апы!!!И руны например можно будет продавать на Ауке и ставлять самостоятельно

Вот по поводу дропа с мобов +500 да и зделать бы его лучше чем в лавках но хуже чем за реал Выподание его например с мока который выше или ниже ващего на 1 Итакже к примеру с 5орка шмотка на5 уровень и так далее

:roll:
Mr.Flash [16] Mr.Flash
15 апреля 2011 19:39
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

Неее...речь не идет на счет дропа =) Речь идет на счет создание профессии кузнеца=) А руны это уже взято с АИ =) Там такая муля. +Если сделать вставление рун самостоятельно, то нет смысла в кузнеце =)
Тихий-Закат [19] Тихий-Закат
15 апреля 2011 21:15
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

для Mr.Flash:
Мы всего лишь предлагаем а там админы сами решат что делать !!!Но думаю ты прав насчет вставления самостоятельно :(
Mr.Flash [16] Mr.Flash
15 апреля 2011 21:21
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

=)
Паладин [16] Паладин
23 апреля 2011 4:26
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

я наверное насмешу, но неплохо было бы сделать, так чтобы кузтец мог бы уменьшеть требуемый уровень на 1 или 2, ну к примеру дал ему меч и какую нибудь руду из шахты и требуемый уровень стал не 14 а 12
JAGUAR [12] JAGUAR
24 мая 2011 11:57
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

я за уменьшение требуемого уровня =))
JAGUAR [12] JAGUAR
24 мая 2011 13:28
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

у меня тут мысль появилась, может стоит создать ботов - магов =)) как думаете?
александр [16] александр
25 мая 2011 1:31
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

я это уже предложил в своем топе..
Mr.Flash [16] Mr.Flash
25 мая 2011 6:29
Re: Предложение по Кузнецу если такой будет иметься.

:D парни, вы не по теме про ботов xD Но боты маги как и обычные маги...будут оооочень сильные и война они завалят =)