Кланы / Кланы
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:06
И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

Один из самых древних кланов, 4-ый или 5-ый по регестрации, не помню)
Через в нашем клане было, много известных личностей начиная от простых игроков, заканчиваем дилером, но суть не в этом.

нам нужны люди.
1Не адекваты
2. Имеющие чувство собственного достоинства и юмора
3. если у вас есть юмор, то вы поняли, что мне нужны адекватные люди.
4.Вы должны работать,работать,работать. По профессиям легенды.
5.Вступив в наш клан, вы забываете, что такое Кач, вы работаете на провессия легенды, флудите на форуме, общаетесь в чате, приводите людей в игру.
6. Вы должны оплачивать вступ и налог при входе в клан:
10к+ ЛВ, желательно чем больше Лв тем лучше.
ДЛВ тоже при желании развивать клан будите вкладывать.

А ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, что мне арты не нужны, они нужны вам и поэтому, хотите развивать клан, вкладывайте реал или работайте , влаживай в клан ЛВ, вложив в клан ЛВ, вы получаете гос.вещи. свитки и т.д т.п

Всем понятно?

по вопросам вступления и т.д т.п в приват , аська в инфе. часто бываю в оффлайн аська.
лучше ловите в чате 8-)

прошу всем залезть на борт, мы плывём убивать драконов ©
(повелитель стихий) [20] (повелитель стихий)
22 сентября 2011 17:09
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

1):ugeek:
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:11
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

:D
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:12
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
Это Сурьёзный топ, смеятся тут нельзя!!! :twisted:
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:13
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для rapstyle:
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:15
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
Что это за пустые символы!! мне тибя не понимать! :evil: На электроВибрирующий Анальный стул тебя посадить!1 :evil:
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:15
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для rapstyle:
:P_)))
Kipish [20] Kipish
22 сентября 2011 17:16
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

Зачем вам арты??
Если ты чётко дал понять ,что при вступление к вам в клан игрок забывает про КАЧ, и работает работает работеет))!?
:geek:
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:17
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
Ты лижешь мой анал?) :x Мне это от этого не легче!!
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:17
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для Kipish:
ну-ну я тоже не понимаю
Kipish [20] Kipish
22 сентября 2011 17:18
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

На правах Рекламы))

Вступ к нам в клан 10/10 ДЛВ Имеются рара+арты)) Ждём вас))
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:19
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для Kipish:
оот работы нужно Отдыхать ведь, для чего у людей выходные? чтобы отдыхать и раслаблятся, а самый лучший способ раслабления в этой игре, побить кого нить вещами рарами, а лучше артами!! о Как 8-)
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:19
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

Вступ к нам в клан 5/5 есть рар))по вопросам в приват или в аську)
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:21
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
ЗасраНеЦ!!! гони за рекламное место 1 ДЛВ!
(повелитель стихий) [20] (повелитель стихий)
22 сентября 2011 17:23
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

:twisted:
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:23
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для rapstyle:
нефига:lol::D:P
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:24
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
Всё анальные порки тебе обеспечаны на всю ЖыЗнЬ
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:25
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для rapstyle:
:lol::lol::lol:
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:25
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для lirik:
Что смеёшься, то, я на твоём месте еслиб был бы, то яб ПЛакАЛ!!
rapstyle [15] rapstyle
22 сентября 2011 17:28
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для Pover2011:
Давай ДЛВ и ты у меня, Я тебя Воспитывать Буду)
lirik [20] lirik
22 сентября 2011 17:33
Re: И вот, и Вот он долгожданный момент клан Revival Of Dragons открывает набор в свои ряды

для rapstyle:
ща замись длв тяж получиш)
  Страницы: 1 2 3 4